Elena_Mir 

Встречи

+12 RSS-лента RSS-лента

Сны. Жизнь в другой реальности.

Автор блога:
Полет с Орлом
Это всего лишь фрагмент сна, который мне запомнился. Сон снился сегодня. Кто-то (по ощущениям это мужчина преклонного возраста) выводит меня на открытую поляну, я должна выполнить определенное задание, указание. На поляну передо мной садится Орел. Большой и красивый. Старец говорит что мне нужно будет вместе с Орлом подняться в небо. Орел сам поднимет меня, все что мне нужно - это просто крепко держаться за его лапы. На мгновение у меня возникло сомнение, что я могу упасть. Но потом подумала, что раз мне предлагают такой полет значит ничего страшного не случится. Орёл чуть зависает в воздухе и протягивает мне лапы. И ЖДЁТ когда я решусь взяться за него. Он понимал что мне надо сначала решиться. Я хватаюсь за его лапы и Орёл поднимается в небо. Я держусь крепко, но чувствую как тяжесть собственного тела не дает мне насладиться полетом и видом сверху. Оно тянет меня вниз и все мое внимание сосредоточено на том, как удержать лапы Орла. Я пытаюсь поменять положение рук, что б удобнее взяться, но в воздухе навесу это делать неудобно, и орел своими лапами сам мне помогает. Потом я понимаю что это положение еще неудобнее, и возвращаю руки в исходное положение. Несмотря на "тяжесть" полета от моего тела, я все таки успела увидеть панораму внизу и осознать необычность происходящего.

Проснуться во сне не получилось, хотя меня я думаю специально подвесили за руки что бы я обратила на них внимание)))) И думаю именно навесу дали полетать, что б я почувствовала, как я отяжелела в материальном мире. А что еще в этом сне? Орёл, старец... Заранее спасибо за ответы.
Беседа со Смертью
Видела сегодня ночью. Еду в автобусе. Большой мягкий,маршрут - межгород. Народ есть, но автобус не полный. На одной остановке вижу как в автобус садиться молодой священник. Его всего трясет от страха. Я смотрю на него и понимаю, что он боится смерти. Но именно ее он и ожидает, поэтому боиться. Он проходит в глубь автобуса, хочет спрятаться, и садится рядом со мной. Далее следующая остановка. На ней двое. Мужчина и Смерть. Смерть В черном плаще с капюшоном., но косы нет. Она оставляет мужчину на остановке и заходит в автобус и идет прямо к священнику.. Его трясет еще больше. Мне сначало не по себе стало, но потом пришел покой - она меня не тронет, мое время еще не пришло. И тут меня удивило другое - почему священник, человек верующий так боится Смерти? Внешне смерть была похожа что то среднее между скелетом и обычным человеком. Но мне не было ни противно ни страшно. И когда она подошла к нам, я с ней заговорила. Стала спрашивать о загробном мире, о духовных путях... Но самого разговора не запомнила. Священник кудато убежал, воспользовавшись тем что Смерть отвлеклась на меня. А сама смерть села рядом со мной. И она уже была в образе молодого мужчины. Мы беседуем. И тут я слышу вопрос от кого то из пассажиров.... : "Как ты можешь разговаривать со Смертью?! Это же опасно" Я ответила: " А мне очень интересно пообщаться с сущностью, которая настолько духовно развита как личность, что ей доверено решать кому и когда уходить из этого мира". Больше никто не задавал вопросы. Но сама Смерть как то очень ошалело смотрела на меня. Ее очень удивило что я именно так ее воспринимаю. Потом была очень долгая стоянка. И мы гуляли по какой то набережной и много говорили. И тут мне подумалось что когда придет мой черед уходить, то мне буде не страшно. Я встречу Смерть как старого знакомого в буквальном смысле. И мне было очень спокойно.
+3 752 9 комментариев
ворона
Видела во сне ворону. Я в маминой комнате. У мамы в комнате балкон. Застекленный. Я стою в проходе двери на балкон и вижу что на окне балкона (оно открыто) сидят птицы. Две похожи на крупных синиц и одна ворона. Маленькие птицы были светящимися, их очертания были как бы растушеваны в пространстве. Они посидели и улетели.Я чувствовала, что улетели они не от испуга что я вышла на балкон, а просто показались мне и улетели. А ворона осталась. Она сидела на оконной раме балкона и просто смотрела на меня. Она не боялась. Меня удивил ее осознанный взгляд. Я протянула руку к ней и говорю - ну что ты? не бойся, залетай. И еще покормить хотела. А она так внимательно смотрит на меня, а в ее глазах вопрос (словно ее удивила моя реакция, что я ее приглашаю) - ты точно этого хочешь? Так мы и смотрели друг на друга пока я не проснулась
Что может означать такой визит вороны?
+3 696 18 комментариев
Яхта в небе
Сегодня под утро видела такой сон. Я на пляже. Этот пляж реально существует там где я живу. Народу немного. Пространство ощущается свободно, солнечно и ясно. (Сон цветной). Что то заставляет меня посмотреть в небо. Поднимаю голову и вижу что в чистом небе плывет (или летит?) яхта. Современная но с парусами. Завороженно смотрю на эту яхту. Она движется ко мне, плавно, потихонечку и бесшумно. А потом просто зависает и парит в воздухе. Вся сплошь серебряного цвета - и корма и паруса и мачты - все. На фоне голубого неба смотрится фантастически. Я смотрю и в который раз задаюсь вопросом - ну как такая махина может так легко держаться в воздухе? Словно гравитации вообще не существует. Я вижу эту яхту очень четко, ощущения очень реальны, как на яву. Я смотрю на нее и думаю - опять богатые состоятельные люди придумали себе новый вид развлечения. Раньше над Волгой на парапланах и самолетах летали, а теперь яхты в небо на паруса поставили )))) Мелькнула еще мысль, что как в сказке про летучий корабль.
Вот такой сон. Если сделать акцент на определенные моменты, то я это в первую очередь яхта парусная чисто-серебристого цвета (очень уж она выделялась на фоне неба монолитом серебра). Ощущение чего-то фантастического не смотря на то, что во сне это было обычное явление. И очень четкое и реальное восприятие происходящего. Если кому не сложно, прокомментируйтечто может символизировать сон с Вашей точки зрения.
Галактика в небе.
Сон. Галактика в небе.

Сегодня ночью приснился сон. Очень яркий и красивый. Я стою и смотрю на звездное небо. Рядом со мной мой друг, и еще несколько незнакомых людей. Небо НЕОБЫЧНО красивое. Звезды яркие, и кажется что они очень близко. Я смотрю вперед-вверх. Там огромное скопление звезд. И тут вижу в центре самом этого скопления черная зона и из нее периодически вырывается поток световой энергии. И тут только до меня доходит, что это не просто скопление звезд. Это целая Галактика, подошедшая очень близко к нашей. А черное пятно - это "черная дыра" которая удерживает и вращает вокруг себя такую огромную массу звезд. Я в полном восторге от того, что мне выпала такая уникальная возможность наблюдать все это. Периодически обращаюсь к своему другу, радуюсь как дитё малое ))) Оборачиваюсь назад, и там тоже вижу большое скопление звезд. И ясно прорисовывается созвездие Большой медведицы. Тоже по ощущениям Галактика. Думаю, это же такая редкость увидеть так близко ДВЕ галактики. Меня вообще восторг охватил. Поворачиваюсь вперед. Продолжаю наблюдать за небом. И тут вижу как черная зона в центре галактики удлиняется, я присматриваюсь - так это же механизм, кстати по своему внешнему виду напоминает объектив фотоаппарата когда используют функцию зума. И тут я понимаю что это самый настоящий двигатель, значит... И женщина которая стоит рядом как бы отвечает на мои мысли: "да. Это космический крорабль". Я начинаю присматриваться... И точно, идеально круглая форма, весь в огнях, огромнейших размеров. Вот это зрелище, думаю, вот это событие!!!!! Оборачиваюсь назад - там точно не корабль. Самая настоящая Галактика, и созвездие Большой Медведицы.
Вот... Очень редкий сон. О чем он говорит. Кстати, мой друг который был рядом и наблюдал все это - фотограф....

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности