Elena_Mir 

Встречи

Постижение душой опыта предательства и бесчестья- часть 1. Из опыта погружения в регрессию

Автор
Опубликовано: 1282 дня назад (22 октября 2020)
+1
Голосов: 1
Приветствую каждого моего читателя!


Если в предыдущем воплощении моя душа оказалась раздавленной грузом таких понятий как –долг, честь, ответственность за выполнение поручения и вышла из жизни с чувством потери себя, вины и самобичевания, то в следующую жизнь она отправилась познать что такое бесчестье, предательство и возможность разделить общую трагедию и общую бессмысленную гибель. Об этом прочитать в истории Долг и честь как основа кармического узла.

Эту историю также помогла мне допрожить психолог-регрессолог Юлия Грек.

Очень часто можно встретить вопросы: почему наши души выбирают ужасные опыты, убийства, раннюю смерть, гибель родных и близких, войны и массовые казни. Нельзя однозначно ответить на эти вопросы. С историей каждой души нужно разбираться индивидуально. Данное воплощение и опыт был мной выбран совершенно сознательно, хотя, как и в истории с катарами, мне сегодняшней было очень тяжело ее принять и извлечь все уроки, содержащиеся в ней.

Вижу себя женщиной, лет 30-35, полячка. Я замужем, у меня двое сыновей. Период второй мировой войны. Муж ушел в партизаны, воевать с фашистами за свободу нашей Родины. Я живу в доме с его матерью (свекровью) и нашими детьми в небольшом поселке. Замуж я вышла за парня, который ко мне посватался, и потому что так было нужно, пришло время, была пора создавать свою семью. Отношения между нами были довольно отчужденные.

В поселок вошли немцы и мы довольно долго жили по их порядкам и требованиям. На рыночной площади давно уже не торговали, там стояли военные грузовики и мотоциклы. Я шла куда-то по своим делам, низко наклонив голову, стараясь не смотреть на военных, которых в этот день почему-то было очень много. Было ощущение, что у них какой-то торжественный день. Вижу много офицеров, стоящих группками и о чем-то общающимися. Мне захотелось остановиться в тени большого дерева и посмотреть на немецких офицеров, на их форму, их выправку, оживленную беседу. И неожиданно мой взгляд встретился с одним из них: высокий, стройный блондин с голубыми глазами, с дерзким и насмешливым взглядом. Меня просто будто пронзило током. Я быстро опустила глаза и заспешила домой.

Спустя пару дней, выходя со двора, я опять увидела этого же офицера. Он был с группой солдат, отдавал какие-то приказы, и мы опять пересеклись взглядами. Что-то меня в нем сильно волновало, пугало и притягивало одновременно. Сердце билось как загнанный зверек. Я не понимала, что со мной происходит.

И вот однажды вечером в нашу избу вошли два офицера, один из них тот самый, с площади.

Один начинает что-то говорить моей свекрови, а я пытаюсь выйти в сени, но там меня перехватывает блондин. Он прижимает меня к себе, у меня подкашиваются ноги, кружится голова, но мне очень приятны его объятия. Он что-то шепчет мне на ухо, но я почти ничего не слышу, в голове полный туман.
Постижение душой опыта предательства и бесчестья- часть 1. Из опыта погружения в регрессию


От него идет ощущение силы, настойчивости, уверенности, смелости. Меня тянет к этому мужчине. В один из дней он подъезжает к нашему дому на машине и приглашает меня поехать куда-то вместе с ним. Сам садится за руль и мы отправляемся в город.

Я никогда прежде не выезжала никуда из нашего поселка. В городе мне все кажется незнакомым и очень красивым: каменные дома, мощеные дороги, мосты, через реку, люди, одетые совсем по иному, чем у нас. Офицер останавливает машину у красивого дома с огромными стеклами (витринами) и предлагает мне зайти туда с ним. Это магазин женской одежды. Он выбирает темно-синее платье в белый некрупный горошек и просит меня, его одеть. Мне очень идет этот цвет, длинная струящаяся юбка, приятный на ощупь материал, отрезная талия и белый отложной воротничок.. Я вижу себя в зеркало: стройная молодая женщина с ярко горящими глазами, полными восторга и страха одновременно. Вид портят только мои загрубевшие руки и некрасивая обувь.
Продолжение истории можно прочитать на моем канале по ссылке
https://zen.yandex.ru/media/id/5ed4d5c5843d8264b4cc6492/postijenie-dushoi-opyta-predatelstva-i-beschestia-chast-1-iz-opyta-pogrujeniia-v-regressiiu-5eff6f6ec7ed49423942a351
486 просмотров

Читайте также:

  • Одежда
    Одежда

    Время не простое,но сны начали снится не плохие по энергетике.Я помню отрывок сна.А может это и был весь сон. В воздухе висели два платья одного покроя -одно белое,другое темнее.Платья были закрыты...

  • Толкование сновидений Александра Свободного
    Толкование сновидений Александра Свободного

  • Ребенок
    Ребенок

    Во сне я нахожусь в старой квартире. Но помимо моего нынешнего мужа,вдруг здесь очутился и первый муж (он уже умер,но иногда снится).Только сейчас -это худощавый такой юноша с копной кудрявых, золо...

  • Камера
    Камера

    Я нахожусь в какой -то небольшой комнате.Там сидит якобы моя тетя,но я ее не знаю.Она включила видеопроектор,посредством которого можно визуализировать любую известную личность, как бы вживую.И смо...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности