Elena_Mir 

Встречи

Ребенок

Автор
Опубликовано: 1270 дней назад (27 октября 2020)
+3
Голосов: 3
Во сне я нахожусь в старой квартире. Но помимо моего нынешнего мужа,вдруг здесь очутился и первый муж (он уже умер,но иногда снится).Только сейчас -это худощавый такой юноша с копной кудрявых, золотистых волос.Узкое лицо и смешные уши в оттопырку.У меня на руках полуторагодовалый ребенок-такой пухлый мальчуган. Как будто я родила еще ребенка и теперь начала думать,как это так у меня получилось.У меня же есть уже ребенок,а второго надо как-то вырасти в это не простое время.Я подхожу к первому мужу,мы о чем-то разговариваем.
Перед рождением моего сына,мне постоянно снилось во сне что-то двойственное.Две рыбки например.Я уже думала,что у меня родится двойня.Потом уже,когда родила, то может потому что я не досыпала,у меня были видения,что есть еще ребенок у меня.Когда я кормила сына,мне казалось,что нужно его положить и начать кормить другого.Иногда было такое состояние измененного сознания,что мне казалось, как будто я нахожусь в каком -то волшебном месте. После смерти моего мужа я боялась какое-то время спать одна.Каждую ночь мне снились то кладбища,то поминки,то муж,к которому привозил меня автобус помимо моей воли. Я случайно познакомилась с женщиной, с которой подружилась и она изредка ночевала у меня.Но потом оказалось,что с ней не все в порядке.На первый взгляд-она была учтивой ,умной,воспитанной.Но любила выпить и скорее всего у нее уже была сущность.Потому-что поступки ее стали мне казаться странными.Однажды я готовила ужин,а она играла в комнате с сыном и вдруг он отчаянно заплакал.Не то,что бы я была сильно мнительной,но мне тогда показалось,что она ему сделала намеренно больно.Потом мы расстались после одного случая.
Я спала в спальне с сыном. Женщине постелила в большой комнате.Заснула.И вдруг мне снится сон.Хотя прошло совсем немного времени.Я вижу,что эта женщина идет по маленькому коридору прямо в мою комнату.Глаза ее пустые,словно сомнамбула.Но ее пытаются остановить два моих сына.Один из них-это мой реальный ребенок,но он уже старше.В реале был еще кроха. Во сне ему лет 7, другой был вообще малыш,лет трех.Но они были чем-то похожи.Оба светловолосые,как ангелочки.Я сразу проснулась и увидела ее,она стояла около моей двери и что-то тревожное было в ней и она ничего не осознавала.Я ей сказала,Надя иди к себе и она пошла.Скорее сущность через нее пыталась меня достать и может причинить вред.А мои дети остановили ее и предупредили.Только кто был второй ребенок-я не знаю.Потом я порвала с ней все отношения.
582 просмотра

Читайте также:

Комментарии (5)
Елена (Факел) # 29 октября 2020 в 13:37 +2
Часто фантомные дети снятся тем, кто делал аборт. Или действительно в период, когда они могли бы быть зачаты, но по разным причинам это не произошло.
Я так рожала детей довольно долгое время во снах. Уже небольшой поселок можно было бы ими заселить)))). Но я отказалась стать мамой. Спустя время поняла, что ко мне стучалась душа Агнешки. Были сны похожие на реальность параллельного мира, там у меня родилась таки девочка. После этого сны о родах и малышах прекратились.
Вера # 29 октября 2020 в 16:28 +1
Не было абортов.Может где то в параллельной жизни у меня два сына просто.
Елена Мир # 30 октября 2020 в 13:37 +1
Очень интересно про второго ребёнка. Мне так снился третий, а у меня детей двое.
Думаю, он у тебя есть в тонком мире, он не воплотился здесь, но тебе помогает.
(Хотела тебе ещё написать, что Катана ответила мне на письмо по поводу публикации, но пока я не получила её одобрения.)
Вера # 30 октября 2020 в 14:10 +1
Спасибо Елена)).Передайте привет Катане).Может к нам вернется в тесную компанию?
Елена Мир # 30 октября 2020 в 14:50 0
Хорошо)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
195 дней назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
368 дней назад
377 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности