Elena_Mir 

Встречи

Долг и честь как основа кармического узла. Из опыта погружения в регрессивный гипноз

Автор
Опубликовано: 1288 дней назад (15 октября 2020)
+2
Голосов: 2
Приветствую от души каждого моего читателя!

На страницах своего канала я продолжаю рассказывать истории моих погружений в прошлые воплощения. О том, что такое регрессии и зачем они нужны можно прочитать ЗДЕСЬ.

Есть истории, прикосновение к которым оставляют огромные душевные раны.

Эта боль вроде бы никак не относится к сегодняшней жизни, но очень долго я не могла рассказывать эту историю без того, чтобы слезы не начинали меня душить. Проработать ее до конца удалось только с психологом-регрессологом Юлией Грек, которая провела меня через ту жизнь до самой смерти и позволила извлечь урок для моей души и примирится с ситуацией трагедия которой была гораздо больше жизни одного человека.

Началась же история со сна:

" Вижу сидящей себя на полу. Слева от меня ко мне лицом сидит индус. Его называют Гуру. У него открытое и очень детское лицо, похож на блаженного.
Он смотрит на меня какое-то время и вдруг руками дотрагивается до моего рта и пытается потрогать зубы. Я отшатываюсь и качаю головой: «Не надо!» Слышу голос: « Гуру может сделать так, что вырастут утраченные зубы. Через какое-то время.» Далее вижу, что у него в руке появилась горящая лучинка и он пытается дотронуться до меня. Я опять инстинктивно отшатываюсь, но… огонь не обжигает!!! Он дотронулся до левой руки чуть выше локтя и на этом месте у меня остался темный след-контур пламени свечи. И в этот момент я поняла, что это мой Учитель. Что я могу ему абсолютно доверять и отдать всю свою жизнь в его руки…."
В комментарии ко сну я искала про символ пламени свечи.

Нашла следующее:
"Средневековые тайные общества использовали изображение свечи как символ великого Знания: человек может быть счастлив, только когда с его глаз спадет пелена, мешающая видеть истинный свет, а сердце освободится от пут рабства. Так, символом итальянских вальденсианцев (катаров) была горящая свеча на подсвечнике, увенчанном семью звездами, под изображением которой помещалась фраза Lux lucet in tenebris — «И свет во тьме светит».
Свеча также и человек, несущий свет. В этом случае рядом с ее изображением можно было увидеть девизы, например: «Я трачу себя, служа другим»."

Тогда я не стала копать вглубь, но мне тоже во сне пришло воспоминание о ритуале пентаграммы.
Очень хотелось узнать, откуда это?
Затем пришел человек, который опять задал мне вопрос, что нас объединяет, и я, конечно же, вспомнила про пентаграмму.

Стала смотреть: мы были членами ордена и каждый из нас должен был разносить по свету Знания, которыми мы обладали.
Важно было, чтобы эти знаниями овладели правители государств. Пятерым из нас удалось эта миссия.

Видение началось с того, что я мужчина захожу в большой город со множеством храмов. Город мне не знаком, но я должен найти именно тот храм, где собираются мои единомышленники с других городов и даже стран. Сам я родом откуда-то из Болгарии. Являюсь членом закрытого ордена рыцарей. Вижу необычное явление в небе, над одним из храмов днем в небе зажигается яркая звезда. Зеваки на улице все обращают внимание на это явление, останавливаются и замирают, глядя в небо. Звезда загорается над куполом большого храма и это является подсказкой для тех, кто идет на встречу. Кроме того, это отвлекает внимание горожан. В храм я захожу через боковой придел и вижу лестницу вниз, освещаемую светом факелов. Мы в темных плащах и низко надетых капюшонах. Лиц не видно. Стоим полукругом в небольшом зале с довольно низким потолком.
Долг и честь как основа кармического узла. Из опыта погружения в регрессивный гипноз

Когда собралось большинство членов нашего братства, первосвященник начал рассказывать о том, кто справился с миссией распространения нашего учения, сколько правителей государств восприняли наши идеи и согласились следовать им. Стали объявляться имена, наиболее успешных миссионеров. Я был в их числе. Нас оказалось пятеро.

После официальной церемонии, нас пригласили в другое помещение, меньшее по размерам, с белеными стенами и массой светильников с горящими свечами. Нам объявили, что нам будет поручена очень ответственная миссия, а для этого мы должны пройти ритуал пентаграммы, который свяжет нас между собой.

Мы разместились по сторонам пятиугольника, и каждому был дан камень разного цвета. Мне достался зеленый . Кроме нас пятерых, с нами должен был отправиться в путь еще один человек, который обладал знанием обо всех этих пяти камнях, о том как их использовать. Нас разделили на пары. (Со мной вместе оказался именно тот человек, с которым я встретилась в этой жизни.)

Продолжение можно прочитать по ссылке на моем канале
https://zen.yandex.ru/media/id/5ed4d5c5843d8264b4cc6492/dolg-i-chest-kak-osnova-karmicheskogo-uzla-iz-opyta-pogrujeniia-v-regressivnyi-gipnoz-5efc4e635a452e7cb3bf8c74
506 просмотров

Читайте также:

  • Сущность в виде бабушки
    Сущность в виде бабушки

    Обычное дело -сущностям маскироваться под кого-то из близких или друзей.Последнее время они так и делают иногда в моих снах. Что интересно,они пытаются меня куда то позвать или направить вниз в мир...

  • Работа со страхом маньяка
    Работа со страхом маньяка

    После интересной беседы с человеком, который практикует ту же методику погружения в регресс, которой обучали меня, я перед сном сформировала намерение увидеть работу с "корневым случаем"....

  • Море
    Море

    Во сне у меня немного все перемешалось, как винегрет.Но он был в целом интересный некоторыми деталями.Мне прислали информацию,что сейчас сложное по энергетике время -до 19 октября.Вибрации зашкалив...

  • Можно ли в осознанном сне изменить события так, чтобы изменилась реальность.
    Можно ли в осознанном сне изменить события так, чтобы изменилась реальность.

    Это видео - ответ на вопрос: Можно ли в осознанном сне изменить события так, чтобы изменилась реальность.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности