Elena_Mir 

Встречи

Фальшивые деньги

Автор
Опубликовано: 3494 дня назад ( 2 октября 2014)
+3
Голосов: 3
Доброго утра всем!!!
Хочу поделится сном.Он вроде бы и понятный в целом, а вот детали остаются непроясненными.
Мне снился огромный магазин, где я встретилась со своим знакомым . У него была большая тележка и он набирал себе продукты. Мне нужны было только курица и яйца, их я и взяла.
Он же набрал полную тележку и мы двинулись на кассу. У всех кассиров были огромные очереди и только в одном месте народа было малою Мы спросили почему здесь особо никого нет.
Нам ответили:"Потому что здесь проверяют деньги, не фальшивые ли они. Знакомый выложил часть продуктов, их пробили и он протянул 500 руб.
Их поднесли к машинке и выяснилось, что купюра фальшивая. Продукты убрали. Он выложил следующую часть и опять протянул другие 500 р, оказалось, что это тоже фальшивка.
Так проверили несколько купюр и забрали у него все продукты. Я с удивлением отдала свои покупки и свои деньги. Мои деньги были настоящими.
Тогда я спросила его:" Где же ты взял фальшивки?" Он пожал плечами и ответил: " Да, там же где всегда, в банкомате."
Так как мужчина остался без продуктов, то было 2 варианта или идти набирать все по новой и вставать в очередь на обычные кассы, или уходить...
Я проснулась....
757 просмотров

Читайте также:

  • Яхта в небе
    Яхта в небе

    Сегодня под утро видела такой сон. Я на пляже. Этот пляж реально существует там где я живу. Народу немного. Пространство ощущается свободно, солнечно и ясно. (Сон цветной). Что то заставляет меня п...

  • Вещий сон???
    Вещий сон???

    Дорогие снобденцы!Так как многие уже заметили, что на этом портале у нас уже образовалась некая довольно дружная команда, хочу выложить свой сон годичной давности. В связи с тем, что мне посчастлив...

  • Путешествие в прошлое Татьяны
    Путешествие в прошлое Татьяны

  • Сон о сне
    Сон о сне

    Хочу поделиться двумя снами, которые мне приснились на этой недели. Первый сон приснился в начале недели, но не было времени описать его на форуме. Второй приснился сегодня. Он был связан с первым,...

Комментарии (24)
Елена (Факел) # 2 октября 2014 в 07:36 0
Если продукты-это энергия, то получается мужчине нужно было ее много, но он не смог расплатится, потому что деньги были фальшивые. Интересный у меня набор-курица и яйца, философский, конец и вновь начало) "Что было первым курица или яйцо". Фальшивые деньги несут энергию обмана, мошенничества, но кто будет обманут, мне не совсем понятно.
И еще, если нам снятся другие люди, хорошо нам знакомые, то информация, которая к ним относится во сне, в реале тоже существенна для них? Нужно ли такими снами делится с теми кто приснился или во снах все относится к личности сновидца? И все нужно интерпретировать исходя из собственнных позиций?
0 # 2 октября 2014 в 09:03 +1
Сны,которые мне снились про знакомых или клиентов совпадали. Но иногда показывают не картинки, а прямо говорят. Допустим о смерти человека,вот здесь мне кажется идет ложная информация.Курицу покупать -какое то известие получить.Может этот Ваш знакомый попадет в неприятную ситуацию с мошенничеством. Возможно он хочет вложить деньги во что-то.Но в результате их потеряет.Или уже вложены, и надо их забрать.Иначе они превратятся в пустышку.
Елена (Факел) # 2 октября 2014 в 10:25 0
Не знаю, мне это все не известно, во всяком случае пока. С мошенниками он в прошлом году столкнулся.
ПростаЯ # 2 октября 2014 в 07:39 +1
Итак, что же нам говорит нумерология (наука о скрытом значении чисел) о значении цифры 5.

5 – символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым. Азарт, увлечение, стремление к новому, поиск - все это характерно для числа 5. Символ брака, соединяющего женское начало (цифра 2) и мужское начало (цифра 3). Цифра пять – цифра трансформации.

5 символизирует полную энтузиазма натуру, любящую приключения и рискованные мероприятия. склонную ко всему необычному. Их притягивает все тайное, неизведанное и новое, они первооткрыватели по своей натуре. Спокойная, стабильная и размеренная жизнь для них неприемлема. Их действия и поведение оказываются совершенно внезапными и неожиданными, с непредсказуемыми последствиями. 5 – это стремление вперед, к достижению цели, это сильная логика и интуиция человека (возможность предвидеть шаги и события). Число 5 указывает на духовную свободу и независимость действий, а иногда и на философский склад мышления. Обладатели 5 способны к руководящей работе. Они, умны, общительны, доброжелательны к людям, умеют найти к ним подход, удачливы в бизнесе. Энергия этих людей проявляется в повседневной жизни, своим азартом, стрмелением вперед, энтузиазмом они способны заражать других и всети их за собой. В какой-то степени, обладатели 5 - это локомотив развития, двигатель для познания всего нового и неизведанного.

Источник инет)
ПростаЯ # 2 октября 2014 в 07:40 0
Возможно энергии покупок и человека (денег) не совпадают. Он зашёл не в тот магазин?
Елена (Факел) # 2 октября 2014 в 10:29 +1
Возможно...может человек переоценил свои возможности или хочет что-то приобрести, но ему это по какой-то причине еще не доступно, не готов. Либо это о намерении- истинном и фальшивом.
ПростаЯ # 2 октября 2014 в 07:46 0
Хотя вот ещё интереснее 500 и 500 в сумме дают единицу.
Будучи символом фаллической, агрессивной энергии, 1 символизирует единство. Это единственное существо, не имеющее ни эквивалента, ни пары, ни аналогии: число 1 — это царь во всей своей уникальности. Будучи первым, оно обычно и самое большое. Солнечное, сияющее, лучистое число.
Елена (Факел) # 2 октября 2014 в 07:52 0
Спасибо, ПростаЯ! Но там денег было больше чем, два раза по 500. Я просто не стала утомлять перечислением, тем более, что и во сне не считала. Просто он доставал по купюре и про все говорили, что они фальшивые. Это во мне вызывало все более возрастающее удивление.
ПростаЯ # 2 октября 2014 в 07:55 0
Вот интересно было бы знать суммарное число купюр. Я думаю это имеет значение.
Елена (Факел) # 2 октября 2014 в 08:00 0
Не знаю))) не считала... продуктов была почти полная тележка... а деньги в чужом кошельке, как-то не принято считать. Видела только купюры по 500 р.
ПростаЯ # 2 октября 2014 в 08:08 0
я имею в виду из тех что он предлагал за товар, а не что было в кошельке, хотя и это любопытно, но то, что там купюры по 500, всё же, я думаю, говорит о влиянии пятёрки
ПростаЯ # 2 октября 2014 в 20:50 0
Вот случайно попалось на глаза http://www.prosvetlenie.org/wiki/24/7.html)
о цифрах в сновидении.
Елена (Факел) # 2 октября 2014 в 20:54 0
что-то не открывается ссылка
ПростаЯ # 3 октября 2014 в 16:18 +1
Сайт "Просветление" сонник и нумерология
Елена (Факел) # 3 октября 2014 в 16:29 +1
Спасибо!!!! Я на него вчера тоже наткнулась:)))
ПростаЯ # 5 октября 2014 в 20:29 +1
Вот ещё немного о пятёрке

http://www.symbolarium.ru/index.php/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE_5
Елена (Факел) # 5 октября 2014 в 20:54 0
Писала-писала и все куда-то ушло. Спасибо, интересно. Пока понимаю, что этим сном мне решили помочь поднять мою самооценку. Благодарю те силы, под чьим покровительством я нахожусь. А истина познается в сравнении.)))
Елена Мир # 5 октября 2014 в 18:21 +2
Огромный магазин - представь этот эгрегор. Очереди, вещи, продукты, усталые или довольные покупкой люди и т.п. Вы встретились там. Вариант, в жизни вам что-то нужно (типично бытовое) и вы это исполняете. Реальность, ничего здесь такого нет, можно сказать, вариант прямого сна))) Пока не появилась касса, где проверяют фальшивые деньги. Деньги у знакомого оказались фальшивые. Много хочет (полная тележка), возможно перебор в желаниях, но нет возможности купить, так как имеется фальшь, о которой он не знал. То есть его планы, надежды не выполнятся на данный момент. У тебя вариант - можешь помочь ему, но нужно ли это тебе? У тебя гармония в этом случае и деньги есть и товар.
Ты можешь рассказать о своём сновидении знакомому сразу после того, как оно приснилось, чтобы проверить реальность, что же отразило сновидение. Или позже рассказать, чтобы не влиял твой рассказ и тогда поймёшь, что сновидение в большей степени относилось к тебе - вариант выбора - помогать или нет...
Все деньги с цифрой пять считаются волшебными))) Можно было изменить сновидение, когда проснулась... И снова проверить, что получилось в реальности... Удачи!)
Курица и яйца - это может быть то, что не хватает твоему биологическому организму в здесь и сейчас...)
Елена (Факел) # 5 октября 2014 в 20:40 +1
Лена, спасибо! Сон знакомому рассказала, отклика никакого не было. Во всяком случае мне пока ничего не известно. За помощью ко мне он не обращался, да и во сне, моих денег у меня было только на те покупки, что необходимо. Поэтому и был выбор (скорее перед ним) или вернуться и опять наполнить тележку, или уйти и может пойти в другой магазин. На этой "кассе" продукты у него забрали, а деньги нет. Т.е. оставили выбор и возможность получить необходимое. Выбор должен был сделать он, а я... проснулась:)))
-Курица и яйца - это может быть то, что не хватает твоему биологическому организму в здесь и сейчас...)
-Белок? да возможно))) Но мне больше нравится философская составляющая))) Конец и вновь начало...
Елена Мир # 5 октября 2014 в 21:36 +1
Я имела ввиду твой выбор помочь ему в выборе следующего действия))))
А про философскую составляющую я так и знала, что ты это напишешь))))
Елена (Факел) # 5 октября 2014 в 21:39 0
smile
ПростаЯ # 5 октября 2014 в 21:39 +2
Загадка

Представьте, что наша жизнь, наше время, которое суждено прожить на этой Земле, - это деньги. Давайте представим, что родившись, мы получаем определенную сумму на карточку. Но есть несколько условий.
Первое. Количество средств на карте - неизвестно. Банкоматы отчет о балансе не выдают.
Второе. Эти деньги лимитированы, и их нельзя вложить под проценты. То есть они только утекают со счета и никогда не пополняются.
И третье. Все, что вы купили, - обмену и возврату не подлежит.
Представили? А теперь вопрос: на что надо потратить деньги?
)))))))))

(Алексей Похабов
Философия мага)
Елена (Факел) # 5 октября 2014 в 21:49 +1
Интересный вопрос. Я бы расходовала, да и расходую деньги по необходимости...на то что нужно на сегодняшний день мне и моим близким.Стараюсь тратить без излишеств, но иногда позволяю себе и родным маленькие глупости.Главное делать это с радостью и благодарностью к тем, кто пополнил или пополняет наш баланс. А вообще, не умею копить. Не смогу оставить детям наследство. Но надеюсь, что они смогут быть самостоятельными и независимыми.
Елена Мир # 5 октября 2014 в 21:52 +1
На то, без чего невозможна жизнь.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
375 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности