Elena_Mir 

Встречи

Путешествие в прошлое Татьяны

Автор
Опубликовано: 3487 дней назад ( 5 октября 2014)
+3
Голосов: 3
699 просмотров

Читайте также:

  • Фальшивые деньги
    Фальшивые деньги

    Доброго утра всем!!! Хочу поделится сном.Он вроде бы и понятный в целом, а вот детали остаются непроясненными. Мне снился огромный магазин, где я встретилась со своим знакомым . У него была большая...

  • Яхта в небе
    Яхта в небе

    Сегодня под утро видела такой сон. Я на пляже. Этот пляж реально существует там где я живу. Народу немного. Пространство ощущается свободно, солнечно и ясно. (Сон цветной). Что то заставляет меня п...

  • Сон о сне
    Сон о сне

    Хочу поделиться двумя снами, которые мне приснились на этой недели. Первый сон приснился в начале недели, но не было времени описать его на форуме. Второй приснился сегодня. Он был связан с первым,...

  • Странный и не понятный сон.
    Странный и не понятный сон.

    Вижу сегодня сон.Я сплю, просыпаюсь включаю свет он не включается, беру телефон включаю и не вижу горит он или нет, я рукой открываю себе глаз и не как не выходит его открыть. Чувствую что нужно б...

Комментарии (7)
Елена (Факел) # 11 октября 2014 в 17:21 +1
Спасибо,Лена! Хороший сеанс! Много выводов можно сделать и корней найти сложившихся проблем. Но знаешь, я столкнулась с таким моментом, как и с толкованием сновидений, вдруг возникают "слепые пятна", ты видишь нечто, но не понимаешь какие выводы тебе нужно сделать, какие шаги предпринять. Поэтому после сеанса важно еще все обсудить и проговорить с кем-то понимающим. Например, я увидела воплощение и корни своей болезни... в этой жизни с этим же человеком ситуация повторилась, появилось заболевание, которое стало хроническим. Что делать? Простить человека, который стал причиной болезни? Но я вроде не испытываю обиды...более того понимаю исток не очень хороших отношений между двумя близкими мне людьми, но рассказать им эту историю не могу... не поймут и клубок обид только усугубится. Что делать с таким знанием, не понимаю.
Елена Мир # 12 октября 2014 в 13:50 +2
Например, я увидела воплощение и корни своей болезни... в этой жизни с этим же человеком ситуация повторилась, появилось заболевание, которое стало хроническим. Что делать? Простить человека, который стал причиной болезни? Но я вроде не испытываю обиды...более того понимаю исток не очень хороших отношений между двумя близкими мне людьми, но рассказать им эту историю не могу... не поймут и клубок обид только усугубится. Что делать с таким знанием, не понимаю.
Всегда разговариваем после погружения, объясняя... Возможно тебе нужно больше информации, понимания..., так как не знаешь, что делать с тем знанием, которое пришло. Возможно, Высшие Силы хотят, чтобы ты сама решила этот вопрос. В школе ставят двойки за неправильно сделанное задание, в жизни - болезнь или душевная боль, пока не исправишь ситуацию. В жизни сложнее, понимание идёт через разные ситуации, пока человек до конца не поймёт свой урок.
Елена (Факел) # 12 октября 2014 в 13:55 +1
-Возможно, Высшие Силы хотят, чтобы ты сама решила этот вопрос.
-Возможно...))) Наверное, мне по твоему примеру стоит попросить помощи у них. Спасибо, Лена!
Елена Мир # 12 октября 2014 в 14:21 +1
Нужна высокая степень отрешённости, когда спрашиваешь Высшие Силы. Поэтому, если не получится, приглашаю на регрессию и не только... smile Удачи!!!
Елена (Факел) # 12 октября 2014 в 17:36 +1
Да, Лена, но надеюсь со своими земными задачами я справлюсь сама. А вот с тобой мне бы хотелось совершить более интересное путешествие. С позволения Высших Сил!!!
Нужно составить план, направление, вопросы. Я пока зрею, буду благодарна за твою помощь. И ты права, нужно быть при этом достаточно уравновешенной, спокойной, гармоничной.
ПростаЯ # 12 октября 2014 в 20:26 +1
Лена, а всегда ли они готовы говорить с нами?
Елена Мир # 13 октября 2014 в 08:15 +1
Нет, бывает, не отвечают или ты не можешь услышать ответ, то есть нужно справляться самой, думать... Но на связи с тобою всегда)))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

195 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
199 дней назад
202 дня назад
Svetik изменяет аватар:
207 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
238 дней назад
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
488 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности