Elena_Mir 

Встречи

Сон о сне

Автор
Опубликовано: 3481 день назад ( 9 октября 2014)
+3
Голосов: 3
Хочу поделиться двумя снами, которые мне приснились на этой недели. Первый сон приснился в начале недели, но не было времени описать его на форуме. Второй приснился сегодня. Он был связан с первым, но не являлся его повтором или продолжением. Мне сложно объяснить, так как такой сон я увидела впервые. Он касался той же ситуации, что и первый сон, но указывал, что ситуация ухудшилась.
итак, 1 сон: он состоял из эпизодов. В первом эпизоде я шла домой, улицы знакомые, но в реальности я в том районе не живу. Решила срезать путь и прошла через дворы университета, а там как раз ребята с военной кафедры тренировались в стрельбе по мишеням. Уворачиваясь от пуль нырнула а промежуток между заборами с мыслью, а имело ли смысл сокращать). Во втором эпизоде видела себя за столом в кафе в компании незнакомых людей. Большинство из них были членами футбольной команды. Как оказалось, меня тоже в команду зачислили и они решили это отметить. Потом все, в том числе и я, стали выходить из кафе, так как сейчас должен был начаться матч. Я вышла с мыслью, надо будет что то придумать, ведь в футбол я не играю. Кстати, тут у меня была короткая стрижка и кудрявые волосы. Мне понравилась новая прическа)). В третьем эпизоде я все еще добиралась домой. Решила опять ускорить свое прибытие и пойти не пешком, а проехать на автобусе. Села в него и поняла, что номер не тот. Продолжали набиваться люди на остановках, и я решила пройти в салон, хотя сама думала, что идти то лучше к выходу и пересаживаться. Потом поняла, что этот автобус остановится даже ближе к моему дому чем я планировала изначально. На этом и проснулась.

2 сон, приснившийся сегодня: я сажусь в автобус ехать домой и понимаю, что он едет не туда и я уже далеко проехала в ненужном мне направлении. Пыталась понять где я и выбраться из автобуса. Потом я осознала, что данный сон связан с первым. Затем начала толковать его и только успела установить, что он связан с работой, с ухудшением там ситуации, как проснулась.
733 просмотра

Читайте также:

  • Путешествие в прошлое Татьяны
    Путешествие в прошлое Татьяны

  • Фальшивые деньги
    Фальшивые деньги

    Доброго утра всем!!! Хочу поделится сном.Он вроде бы и понятный в целом, а вот детали остаются непроясненными. Мне снился огромный магазин, где я встретилась со своим знакомым . У него была большая...

  • Странный и не понятный сон.
    Странный и не понятный сон.

    Вижу сегодня сон.Я сплю, просыпаюсь включаю свет он не включается, беру телефон включаю и не вижу горит он или нет, я рукой открываю себе глаз и не как не выходит его открыть. Чувствую что нужно б...

  • сон
    сон

    Вижу сон, сижу перед зеркалом и крашу волосы.Волосы стали светлыми я любуюсь в зеркало мне так идёт этот цвет. Наношу краску ещё, на волосы цвет меняется, в тёмный и волосы стали длинные,я собираю...

Комментарии (21)
Елена (Факел) # 9 октября 2014 в 11:26 +2
Катана, а почему у Вас возникло ощущение ухудшающейся ситуации? может наоборот, вас везут туда куда Вам действительно надо? ломая стереотипы? может нужно впустить в жизнь новое приключение? обновить энергии?
Катана # 9 октября 2014 в 11:47 +1
потому, что так я растолковала свой сон во сне же, да и эмоции были не радужные)
Новые приключения и энергии важны и нужны, но они вероятно придут через слом старого, а это всегда болезненно)
ПростаЯ # 9 октября 2014 в 19:12 +2
Сон говорит о некой команде, группе людей, эгрегору, обладающему некоей информацией - вас пытаются (либо попытаются) включить в этот эгрегор, но это не принесёт вам нужного результата (укороченные волосы,изменение энергий) и уведёт вас с нужного пути (возвращения домой)
Укороченные волосы скорее всего связаны с чем то материальным (прибылью, вернее с её отсутствием,неоправданием ожиданий)
ПростаЯ # 10 октября 2014 в 14:28 +1
я думаю эта работа будет связана с передачей информации
Катана # 9 октября 2014 в 11:46 +2
Дорога во сне – это наше движение вперед, наш путь. Некоторые сонники считают, что дорога – это олицетворение нового дела, какого-то начинания. Во сне я его хотела сократить. Вероятно наяву, я тороплю какое то событие, или реализацию какого то дела. Мишень во сне, может означать, что какое то важное дело привлечет все внимание сновидца. Увиденная во сне стрельба по мишени – означает, что необходимо заняться срочным, но не очень приятным делом.
Увидеть во сне, свою игру в футбол, означает что затруднения, с которыми сталкиваешься по жизни, иногда кажутся значительно серьезнее, чем они есть в действительности. Также включение в команду по футболу, может означать, что есть желание, повлиять на чужое мнение, но такое поведение не желательно. Также такой сон может говорить о том, что сновидец скоро совершит несвойственный для енго поступок, неожиданный для всех. Обычно, короткие волосы неблагоприятный символ. Но если они уложены в прическу, густые,блестящие и образ нравится - это благоприятный символ, обещающий изменения, благополучия и дружескую поддержку.
Ехать в автобусе означает, что не удастся добиться успеха там, где на него рассчитывал сновидец. Если автобус переполнен, и необходимо стоять, то скоро предстоит побороться за работу. Если приснилось, что едешь не на том автобусе, который нужен, то это означает, что по жизни выбран неправильный путь.
Сон говорит о сомнениях по поводу пути, отсюда и сокращения и метания. Он показывает, что эти опасения напрасны, так как даже если сейчас кажется, что двигаешься не туда, это только так кажется, цель будет достигнута и наилучшим образом.

Во втором сне конкретизируется ситуация с работой. Вероятно нынешнее положение дел на работе перестает устраивать, что будет вызывать соответствующие негативные ситуации, ощущение, что идет движение не туда и необходимы изменения.

Подтвердилось предположение Елены, в одном из комментарий к моему сну, где я впервые толковала сон во сне, о том, что такое может повториться). Я то думала, что это разовое явление)).
Елена (Факел) # 9 октября 2014 в 12:16 +2
А в реальности ситуация такова как в толковании сна? Действительно есть проблемы на работе?
Катана, а как бы Вы переделали сон, чтобы его энергии стали более вдохновляющими?
Катана # 9 октября 2014 в 14:51 +1
В реальности все тоже не просто. Сейчас думаю работу менять, много есть параметров, которые перестали устраивать на прежнем месте.
В замечательном мультике "Мой сосед Тоторо" был котобус, огромный, пушистый, автобус в виде рыжего кота и передвигался он огромными прыжками, а также по небу. Вот я бы хотела, чтобы обычная желтая маршрутная газелька из моего сна превратилась в такой котобус и увезла бы меня в место где много неба, травы и лета. С холма я бы наблюдала как загораются первые звезды, и окна в деревенских домиках внизу.
Елена мне часто советовала, пробовать переделывать сны. Я это делаю крайне редко. Сон - это информация, нити которой переплетаются как в ковре. Что то приходит из вне, а что то и из нашего подсознания. Поэтому, я обычно стараюсь воздействовать на реальность после сна, в соответствии с полученной информацией, а не на сам сон.
Елена (Факел) # 9 октября 2014 в 15:13 +2
Спасибо, Катана! Думаю информация из сна Вами уже получена. Действуйте! У Вас все получится:) Мне одна фраза понравилась: "Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой." Успеха Вам!!!
Катана # 10 октября 2014 в 13:10 +2
Большое спасибо за комментарии). Они мне очень помогли, так как в толкованиях своих снов тяжело сохранять объективность.
История имеет продолжение - на старой работе все по прежнему, но поступило 2 предложения о собеседовании. Может быть сны говорят о новой ситуации.
Елена (Факел) # 10 октября 2014 в 16:13 +1
Одно от военных, а другое от футболистов? :)))
0 # 10 октября 2014 в 16:27 +1
А если не успеваешь на автобус, я увидела отъезжающий автобус набитый людьми?
Елена (Факел) # 10 октября 2014 в 17:02 +1
Значит или нужно выбрать свой путь или подойдет другой автобус с более комфортными условиями :)
0 # 10 октября 2014 в 17:41 +1
Спасибо Факел!
Елена (Факел) # 10 октября 2014 в 19:51 +1
т.е. это указание на то, что не надо спешить... это я сейчас поняла)
Катана # 13 октября 2014 в 10:53 0
Основным значением является разочарование от определённых событий. Чаще всего во сне мы опаздываем не сильно. При этом ощущаем, что почти успеваем, но в последнее мгновение что-то не получается. Сновидение говорить о возможности, которую мы уже упустили или вот-вот упустим в реальной жизни. Сон часто снится тем, кто пытается разобраться с важной задачей, у которой есть несколько решений.

Сон также может означать, что в реальной жизни наблюдается упадок энергии и утомление.
Елена Мир # 11 октября 2014 в 00:19 +1
Катана:
Подтвердилось предположение Елены, в одном из комментарий к моему сну, где я впервые толковала сон во сне, о том, что такое может повториться). Я то думала, что это разовое явление)).
Когда ты толкуешь сон во сне, это говорит, что у тебя растёт осознанность. Ты можешь толковать сновидение и в той реальности и в этой. Сравнивать)
Потом я осознала, что данный сон связан с первым. Затем начала толковать его и только успела установить, что он связан с работой, с ухудшением там ситуации, как проснулась.
Вот здесь можно изменить - ухудшение ситуации. С другой стороны мы знаем, что то, что кажется плохим для нас сейчас, в итоге может быть как раз хорошим. Примеров много) Но можно менять ситуации так, как правильно - так и намереваться, допустим - я меняю сновидение в нужном русле на благо себе и всех, кого это касается. И тогда твой путь будет более эффективным и быстрым (начнёшь действительно сокращать дорогу к самой себе, не блуждая в сторону "кривых дорожек" - футбол, в который играть не умеешь или место, где надо было укрыться от пуль)
Возможно для тебя более короткий путь является опасным, но ты это не решила в первом сне. Что для тебя лучше - короткая "тревожная" дорога (дань силам) или длинная. Поэтому первый сон был в итоге
Потом поняла, что этот автобус остановится даже ближе к моему дому чем я планировала изначально.
А второй
я сажусь в автобус ехать домой и понимаю, что он едет не туда и я уже далеко проехала в ненужном мне направлении.
Варианты судьбы в твоих намерениях... smile
Удачи, Катана!
Катана # 13 октября 2014 в 11:15 0
Когда ты толкуешь сон во сне, это говорит, что у тебя растёт осознанность.
Поверю на слово)), хотя ощутимых изменений я не заметила. Правда усилились расслоения во сне. Это сложно объяснить, но сон начинает видится как мозаика и я на доли секунды осознаю, что нахожусь во сне. Потом снова перестаю себя осознавать. И так много раз за ночь. После таких сновидений просыпаешься усталой - и это минус).
С другой стороны мы знаем, что то, что кажется плохим для нас сейчас, в итоге может быть как раз хорошим.
Не было бы счастья, да несчастье помогло).

Большое спасибо, Елена, за толкование. Пробовала сейчас понять Ваши слова о намерениях и применить их к своему сну и начала понимать, что сон в процессе реализации. Сейчас пытаюсь пообщаться с возможным новым работодателем. Это сложно, кто пробовал искать работу в период работы, тот меня поймет)). Теперь закрались сомнения, а не меняю ли я шило на мыло. Собственно я сейчас в той маршрутке и еду, но думаю что под пули лезть не буду)).
ПростаЯ # 13 октября 2014 в 11:33 +1
Катана вас может выбивать из сна, потому что вы пытаетесь смотреть физическими глазами в сновидении. Старайтесь не смотреть прямо. Смотрите как бы из центра лба или периферийным зрением. Это поможет продержаться дольше обычного. И старайтесь сдерживать эмоции.
Катана # 13 октября 2014 в 13:43 0
ПростаЯ, не совсем выбивает, я скорее осознаю себя во сне на несколько мгновений и снова засыпаю, иногда только просыпаюсь совсем.
Спасибо за советы, постараюсь перед снов держать их в голове, чтобы воспользоваться.
Не считаю себе очень эмоциональной, но постараюсь проявлять большую сдержанность).
ПростаЯ # 13 октября 2014 в 14:09 +1
Желаю удачи!!!!))) Чтобы не засыпать что нибудь начинайте делать - фиксируйтесь ;)
Катана # 13 октября 2014 в 15:47 0
Большое спасибо, постараюсь попробовать)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
369 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности