Elena_Mir 

Встречи

Зверь

Автор
Опубликовано: 2001 день назад ( 4 ноября 2018)
+2
Голосов: 2
От сна помню следующее.Проснулась в два часа ночи.Вижу много людей,среди них есть дети,женщины,мужчины, находятся в закрытом пространстве. Его окружает высокая каменная стена.По виду-старинная такая ограда. Совмещается со старым тоже кирпичным зданием, откуда все и попали сюда.Вдруг появляется огромный зверь,похожий на большого кабана-динозавра.Не понятное по виду животное. Он начинает гонятся за людьми, затем еще из его ноздрей вырывается пламя.У людей паника, дети бросаются в маленький вход здания.Мы знаем,что по нему нужно только ползти.Им придется сложно.
Нас подростков небольшая группа.Что-то есть особенное в этой группе. Высокие,стройные в интересной одежде. Белые костюмы брючные из мягкой ткани.На плечах какие-то вставки словно из серой блестящей ткани.Страха нет. Затем я заметила,что землю покрыл мягкий белый снежок.И появился оранжевый автобус,что-бы увезти людей.Нам говорят-садитесь в автобус,так будет безопаснее.Но мы решили остаться здесь,что-бы видимо ликвидировать зверя.Даже девушки остались.
Самое интересное,что зверь напомнил мне мой же рисунок,нарисованный два года назад.И ночью почему-то пришла мысль.Что все,что мы рисуем,возможно видели когда-то.
Зверь
611 просмотров

Читайте также:

  • Издевательство
    Издевательство

    Здравствуйте. У меня сегодня приснился сон, где на меня нападал человек который пытался меня "наколоть" всякой гадостью вплоть до смерти. Я его "вырубил" и разум начал говорить ...

  • Можно ли позволить своему счастью в ущерб Роду?
    Можно ли позволить своему счастью в ущерб Роду?

    [28 октября 2018 г. 11:00] Виктор Алтайский: <<< Надо быть счастливым и сильным там где ты есть. Сила и настоящее счастье не зависят от внешних обстоятельств. Виктор Алтайский, воскресе...

  • Домой по лестнице
    Домой по лестнице

    Интересные образы появились у меня на пути домой))) Дом в этом сне у меня оказался в многоэтажном доме на 6 этаже ( в реальности никогда не жила на этом этаже). При чем дом этот во сне повторяется ...

  • Обустройство комнаты
    Обустройство комнаты

    Помню немного сон, и то потому, что часть сна изменяла уже в полусне. Я в доме родителей. Изначально вижу себя, даже не вижу, а ощущаю себя в той части дома, где и жила в молодости. И предлагаю ком...

Комментарии (4)
Елена (Факел) # 4 ноября 2018 в 21:29 +1
У тебя на картинке просто няшка))))
Сны такого уровня являются мифологическими или архетипичными. Они записаны в поле нашего человечества и достаточно многие их считывают. Этот сон по типу мифа о Минотавре, Геракл тоже с каким-то кабаном-вепрем сражался. Противопоставление чудища и героев, столкновение дуального мира. Если тебе интересно, поищи, почитай как юнгианцы толкуют похожие сюжеты.
Оранжевый цвет-цвет свадхистаны, он появляется после черно-красной (подземелье) корневой, т.е. выход человечества на новый уровень.
Вера # 4 ноября 2018 в 21:46 +1
Не скажу,что няшка.Так-то демонический кабанчик.Часто снятся здания по типу заводских.Большие со множеством комнат.Теперь постоянно нахожу выход,знаю какие-то свои ходы.А помню время,когда в обычной школе не могла найти выход.Как закольцовывалось все.Снова и снова бежала по одному пути.Во сне мне сразу шла помощь-снег выпал.А то зверь изрыгал огонь.И автобус появился вдруг.Хотя стены были глухие.Я еще думаю,может нападение какое было энергетическое на меня.Поссорилась с одним дяденькой эзотериком.Но видимо его нападки несколько недалекие.По крайней мере я легко убегала от зверя.И команда была уже со мной,готовая к защите.
Елена (Факел) # 4 ноября 2018 в 21:52 0
Глаза у него добрые и он улыбается...Няшка)))))))
Вера # 4 ноября 2018 в 22:10 0
Другим так не показалось.Ну ладно,пусть тебе такой кажется scratch

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности