Elena_Mir 

Встречи

Издевательство

Автор
Опубликовано: 2000 дней назад ( 3 ноября 2018)
+2
Голосов: 2
Здравствуйте. У меня сегодня приснился сон, где на меня нападал человек который пытался меня "наколоть" всякой гадостью вплоть до смерти. Я его "вырубил" и разум начал говорить что я умру но я не поверил и дальше начал жить. Потом меня телепортировали в какую то комнату где вместе со мною были разные люди (на вид как гадалки, ясновидящие или другие начинающие маги) и они начали что-то у меня красть без разрешения(какие-то камни) я испугался что камни не мои и начал их искать. Один был у парня но он не хотел отдавать, мне пришлось силой его убить(ложкой по горлу)? и тогда я забрал один из этих камней. А теперь мне говорят что я убийца и что я виноват. До этого предлагали принять Христа и стать монахом без детей.
Такое ощущение что церковь или их бог в этом заинтересован. Я даже не знаю поможет ли мне поход в церковь так как раньше там был и мне лучше не стало. Просто ходил туда и тратил деньги(даже в батюшки взял в долг на лавру/храм). Может вы знаете какие-то молитвы?
Такое ощущение что всё на зло, не могу даже куда-то дойти или выехать из города. Постоянно предлагают пойти в армию на войну(научится убивать людей) или пойти в храм священником или в ад или (часто) к пришельцам в семью или на другую планету. А ещё лучше родить им сына.
Постоянно снится или происходит то как кто-то сверху над головой меня пробует возбудить и снятся сны про девушек, предлагают им родить сына или сыновей. Даже про Яхве говорили и предлагали ему родить сына(типо это здорово).
Работать очень сложно даже когда просто сижу, постоянно упадок сил и хочется есть.
Работать не дают толком, чувствуется что что то в голове сидит и давит мешает думать.

Я ходил в церковь но полностью принять их веру не получается, наверное они видят что я
сижу здесь или разговариваю с разными экстрасенсами или целителями.( по памяти).
996 просмотров

Читайте также:

  • Можно ли позволить своему счастью в ущерб Роду?
    Можно ли позволить своему счастью в ущерб Роду?

    [28 октября 2018 г. 11:00] Виктор Алтайский: <<< Надо быть счастливым и сильным там где ты есть. Сила и настоящее счастье не зависят от внешних обстоятельств. Виктор Алтайский, воскресе...

  • ОСНОВНЫЕ ПРИЕМЫ МАНИПУЛИРОВАНИЯ...
    ОСНОВНЫЕ ПРИЕМЫ МАНИПУЛИРОВАНИЯ...

    Замечательная статья и именно в то время попадает на глаза, когда об этом думаешь. Соглашусь, статья объемная, но это того стОит. Думаю, что мы порою тоже прибегаем к одному из видов манипулирован...

  • Зверь
    Зверь

    От сна помню следующее.Проснулась в два часа ночи.Вижу много людей,среди них есть дети,женщины,мужчины, находятся в закрытом пространстве. Его окружает высокая каменная стена.По виду-старинная така...

  • Домой по лестнице
    Домой по лестнице

    Интересные образы появились у меня на пути домой))) Дом в этом сне у меня оказался в многоэтажном доме на 6 этаже ( в реальности никогда не жила на этом этаже). При чем дом этот во сне повторяется ...

Комментарии (19)
LVOVOED # 3 ноября 2018 в 08:48 +1
Может быть у вас есть какие-то молитвы или ещё что-то? В больницу не предлагать, если я буду тупо "бездействовать" кто знает что будет дальше. Мне уже насильно снятся всякие гадкие сны, а в больнице мне максимум начнут промывать мозги. Я могу и в ад попасть или ещё куда-то пока буду там лежать, а доктора будут делать вид что я сумасшедший.
Вера # 3 ноября 2018 в 09:01 +2
Нападки такие происходят,когда человек выбрал уже путь,который ему поможет.Нужно просто убрать лазейки через которые нечисть может к вам пролезть.Если выбрали христианство,так не читайте литературу уже эзотерическую,не делайте обряды разные.Они просто запугивают,но когда человек становится крепче,то им труднее в него проникнуть.Поменьше о них думать.Можно молиться,ладаном мазать лицо на ночь (якобы чрез глаза,уши,рот есть проникновение).Квартиру свечкой обрабатывать.Если думать о них,что это реальность.То конечно они и будут реальные.На самом деле-это все наше внутреннее я.Человек борется сам собой.Нет черного или белого.Смотря к чему человек расположен больше.Если слабому человеку погружаться в эзотерику,то депрессия и психозы обеспечены.Думать о простых вещах нужно.Раз вам нужны какие-то страсти,значит все в вас.
Елена Мир # 3 ноября 2018 в 12:07 +2
Согласна с Верой!
Я некоторым людям стала запрещать "лезть" в эзотерику. Сначала нужно создать гармоничный "фундамент" в жизни, научиться быть позитивным...
Христианство помогает, если есть в человеке желание верить и смирение... Этому тоже надо учиться. Многое понять... Когда человек в этом окрепнет, то никто и ничего уже не страшно... И можно снова начать познавать тайны бытия...
Елена Мир # 3 ноября 2018 в 13:19 +2
Олег, ты можешь "не сидеть" здесь. А принять христианство полностью. Жениться, если тебе это реально предложили. Все такие сновидения постепенно уйдут. Неудовлетворённость и внутренняя агрессия усиливается, если ничего не делать.
Врач тоже может помочь...
Молитва Отче наш.
Текст молитвы «Отче наш» на русском языке:
Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не дай ввести нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.
LVOVOED # 4 ноября 2018 в 10:02 0
А в церкви стать монахом, и пойти в христианский рай и больше не перевоплощаться.
Мне наверное ещё потом нужно будет проверятся или чистится на наличие чужих (сущностей-детей)
LVOVOED # 4 ноября 2018 в 10:03 0
Елена Мир:
]Жениться, если тебе это реально предложили. Все такие сновидения постепенно уйдут. Неудовлетворённость и внутренняя агрессия усиливается, если ничего не делать.
Не женится а родить сына от пришельцев или от еговы, или от сатаны.
Жениться, если тебе это реально предложили. Все такие сновидения постепенно уйдут. Неудовлетворённость и внутренняя агрессия усиливается, если ничего не делать.
Радуга # 3 ноября 2018 в 13:21 +2
Поддерживаю, Веру и Елену!
В первую очередь стоит познать себя, свои слабые и сильные стороны, укрепить свою психику.
У моей приятельницы был неприятный опыт знакомства с тем, что находится за пределами нашего мира. Слава Богу, что вовремя остановилась, сама в этом призналась. Особенно это чревато для слабой психики.
LVOVOED # 4 ноября 2018 в 10:04 0
Мои слабые стороны тем что они знают мою память и проверяют, бьют по слабым точкам психики.
Вера # 3 ноября 2018 в 14:17 +3
Просто эзотерики тоже все проходят.Про это Кастанеда хорошо написал.Человека всегда испытывают на прочность в разных ситуациях.Закаляют его к жизненным невзгодам.Но если он из любопытства,гордыни или еще чего-то станет заниматься духовными практиками,обрядовой магией, то приведет все к печальному исходу.Недавно написала женщина в общие вопросы,что ее дочь сильно болеет.Врачи не могут понять,что с ней.Фотография дочери была просто ужасной.Легче как говорится кладут в гроб.Негатив на ней был сильнейший просто.Даже просмотр таких фотографий для обычного человека опасен.Пробивает чакры определенные.Оказывется она и ее мать когда-то ходили делали на кладбище,делали приворот.Последствия для людей у которых обычная энергетика,нет к этому предрасположенности не заставили себя ждать.Другая клиентка,которая мне писала несколько месяцев назад о проблемах в семье,смотрю уже экспертом стала.Проводит чистки,гаданием занимается и др.И ко мне же обращается вновь с просьбой.Если ты не можешь сделать что -то себе сама.То как у людей она будет убирать порчи. Надолго ли ее хватит.
Когда человек начинает заниматься эзотерикой,духовными практиками и др.то испытания его только начинаются.Работы с подсознанием не так безобидны,как кажется.Вы становитесь открыты во время медитаций,погружений,обрядов.Смотря кто придет посмотреть на вас.
LVOVOED # 5 ноября 2018 в 09:26 +1
Здравствуйте, наверное я не смогу больше писать на форуме. Этот "паразит" как то связан из церьквой и Иеговои или ещё с чем то. Он даже в самом начале как то хотел что бы я пошёл в церьков. Наверное или он меня пугал или не знаю, при молитве "Отче Наш" мне говорят что я Язычник и предлагают какие-то "кровные договоры" или принять "Тело Христа". А этот паразит внутри меня говорит что "Я" хочу быть Пастырём или священником/монахом и что я хочу очень попасть в их рай(христианский) на вечно(без перерождений).
Прошу вас, пересмотрите своё отношение к Церкви, я там уже не раз был, и после молитв "Отче наш" или других у меня болела голова и слабость(это может из-за паразитов) слышал что я Язычник и что мне нужно будет им подчинятся(или в храм на служение).
Посмотрите внимательно в интернете про Христианство, посмотрите что значит принять "Тело Христа", что значат их обряды(когда поедают такой белый хлебчик или вино и говорят "Тело и Кровь Христа".
LVOVOED # 5 ноября 2018 в 09:29 +1
Повезло если вы не так часто ходите в церков, но если нету выбора то я понимаю.
LVOVOED # 5 ноября 2018 в 12:32 +1
На что похоже(это так вне темы).:
Ирина (Сплюшка) # 6 ноября 2018 в 18:13 0
Красиво. Сначала. Но потом начинает звенеть вся голова. Надо чем-то разбавлять, как по мне.
Елена (Факел) # 6 ноября 2018 в 20:46 +2
Я тоже на таких пробовала играть. Занятно! Гусли меня вдохновляют все же больше. И ханг.

https://www.youtube.com/watch?v=_5BWDiO-lm4&feature=youtu.be
Ирина (Сплюшка) # 6 ноября 2018 в 21:55 +1
Да, это не держит в напряжении. Мне нравятся ударники. А вообще, я любитель скрипки.
https://youtu.be/NQiEGU79rjg
Елена Мир # 7 ноября 2018 в 14:27 0
Ирина! У меня подруга увлекалась и даже привозила ко мне домой такие пластины. Чистят тонкое тело они очень хорошо. Но играть на них надо со знанием дела, ясновидеть, как влияет музыка...
Елена Мир # 6 ноября 2018 в 10:43 +3
Олег:
Здравствуйте, наверное я не смогу больше писать на форуме.
Выбери свой Путь и следуй ему. У меня были знакомые кастанедовцы, которые потом ущли в христианство и жили в монастырях.
Путь, это как твой родной дом, в котором тебе хорошо и к которому ты держишь направление...
Удачи и здоровья тебе!
LVOVOED # 8 ноября 2018 в 08:15 0
Как избавится от пришельцев в теле и голове? Иду в монастырь, наверно нужно будет помолится за родных.
Елена (Факел) # 8 ноября 2018 в 11:02 +1
Удачи, Олег!!! Молись за свою душу.Серафим Саровский сказал: «Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи».

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности