Elena_Mir 

Встречи

Домой по лестнице

Автор
Опубликовано: 1999 дней назад ( 4 ноября 2018)
Редактировалось: 3 раза — последний 4 ноября 2018
+5
Голосов: 5
Интересные образы появились у меня на пути домой))) Дом в этом сне у меня оказался в многоэтажном доме на 6 этаже ( в реальности никогда не жила на этом этаже). При чем дом этот во сне повторяется не в первый раз. Чтобы подняться домой я избрала интересный вариант, нужно было залезть по веревочным лестницам. И я полезла, при чем чем выше, тем сложнее было, на одном из пролетов нитки стали трещать и истончаться, но я таки перебралась на следующий этаж. Пот катился градом, руки устали...стала прикидывать как высоко я поднялась, посмотрела на этаж...уже 5, остался последний пролет, отдышалась, встала на ступеньку и лестница лопнула. Недалеко был вход на обычную лестницу, правда чтобы переходить по ней с этажа на этаж нужно было делать переход через вестибюль всего этажа, т.е. на каждом этаже как челнок,и я сразу могла выбрать этот вариант, но нитяная лестница вела напрямик. Обрадовалась, что лестница порвалась на первых ступеньках, и мне не пришлось лететь сверху)))) Хотя при этом подумала...эта лестница все же для детей была, куда ж ты, Лена, со своим весом))). Поднялась на 6 этаж по обычной лестнице, квартира оказалась не заперта на ключ, дома спал муж...вспомнила, что не забрала почту из ящиков, но...спускаться уже не хотелось.
04.11.18
833 просмотра

Читайте также:

  • Зверь
    Зверь

    От сна помню следующее.Проснулась в два часа ночи.Вижу много людей,среди них есть дети,женщины,мужчины, находятся в закрытом пространстве. Его окружает высокая каменная стена.По виду-старинная така...

  • Издевательство
    Издевательство

    Здравствуйте. У меня сегодня приснился сон, где на меня нападал человек который пытался меня "наколоть" всякой гадостью вплоть до смерти. Я его "вырубил" и разум начал говорить ...

  • Обустройство комнаты
    Обустройство комнаты

    Помню немного сон, и то потому, что часть сна изменяла уже в полусне. Я в доме родителей. Изначально вижу себя, даже не вижу, а ощущаю себя в той части дома, где и жила в молодости. И предлагаю ком...

  • Новостройки
    Новостройки

    Я с семьей нахожусь в комнате,которую сдает бабушка.Квартира старая, в комнате два дивана,телевизор правда новый. Мебель вся древняя,игрушки разбросаны.В комнате еще парень молодой с ребенком года ...

Комментарии (17)
Елена (Факел) # 4 ноября 2018 в 21:49 +4
Сон о пути домой из разряда диагностических, по дороге придется пройти испытания, но только потому, что легких путей мы не ищем)))))
6 этаж- как указатель уровня, это и аджна, и нумерологически символ гармонии и равновесия.
Туда и держу путь dance
Вера # 4 ноября 2018 в 21:50 +1
Духовные пути наверное.
Елена (Факел) # 6 ноября 2018 в 12:05 +3
Тема пути продолжается. На следующую ночь я оказалась в метро. Подошел поезд и я подпрыгнула на какую-то платформу над дверью, тут выяснилось, что поезд не открывается для пассажиров, но меня возьмут в виде исключения. Дверь открылась, я оказалась в вагоне. По громкой связи машинист решил у меня уточнить, на какой станции мне нужно выходить, чтобы остановиться. Поезд шел экспрессом))))))))))

Сегодня я уже ехала на электричке, откуда-то из Подмосковья, маршрут был незнакомый, но я добралась до дома))). Более того, в продуктовом магазине у меня оказались накопленные баллы и я могла выбрать что-то бесплатно. Выбирала между огромными кусками тортов...какой взять.

Исходя из символики снов могу предположить что выбрала верное направление, по нему и буду двигаться.
Ирина (Сплюшка) # 6 ноября 2018 в 19:23 +3
Если нет денег на хлеб - будем есть торты, как говорят сильные мира сего.)) Бесплатно. Огромными кусками. Не дойдя до дома.
А когда поднимались по лестнице - оказались дома, и дверь была не заперта, и там был муж - ждали, значитца. И никуда больше не хотелось, даже за почтой.

Разница между двумя снами в том, что одна дорога выбрана лично. А другой путь услужливо предоставлен, даже исключение для Вас сделано.

Почему-то вспомнилось: «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими». Или что-то в этом роде, не помню дословно
Елена (Факел) # 6 ноября 2018 в 20:36 +2
Разница между двумя снами в том, что одна дорога выбрана лично. А другой путь услужливо предоставлен, даже исключение для Вас сделано.

В каждом из трех снов дорога была выбрана мной лично...везде я ехала домой...просто маршрут, как в перспективе становился все длиннее и длиннее. В метро я точно знала, что нахожусь на своей ветке и четко указала где меня стоит выгрузить. А то что мне рельсы проложили, то это да...воспринимаю как покровительство свыше.
Входите тесными вратами
Вот и карабкалась, пока лестницу не порвала))))))))) rofl

Муж в квартире меня не ждал, просто спал. Была там заминка с ключами, думала не взяла с собой, оказалось дверь открыта...
А тортики...тортики я выбирала после того как дома побывала, потом уж пошла за покупками, нужно было что-то из лекарств сыну купить, ну и продукты...там меня и осчастливили...(сказывается видимо то, что я села на безглютеновую диету...видимо скоро краюшка хлеба будет сниться как деликатес hoho )
Ирина (Сплюшка) # 6 ноября 2018 в 22:22 +2
Никто свои сны лучше самого себя расшифровать не может. Главное найти позитив, точку опоры и не перепутать толчковую ногу на старте. joke
Радуга # 7 ноября 2018 в 15:42 +1
Веревочная лестница представляет собой кармическую связь, немного "рискованную" или без особой поддержки, и эта связь оборвалась( упали, но не ушиблись), видимо была не прочная, все могло закончится намного хуже. Вы начали свой путь заново и как оказалось, он вам по душе, т.к. спускаться вы не собираетесь с верхнего этажа.
Удачи!
Елена (Факел) # 7 ноября 2018 в 16:29 +1
Спасибо за отклик, Радуга!)
Вера # 7 ноября 2018 в 17:17 0
Подумала про карму.Лена отработала наконец кармическую связь с мужем.И решила все оставить как есть.Поэтому выход на новый уровень.Сразу в дамки.
Елена Мир # 7 ноября 2018 в 16:40 0
Леночка, извини, но я смеюсь))) Ну, развеселила...............
Лена:
Исходя из символики снов могу предположить что выбрала верное направление, по нему и буду двигаться.
Да, лействительно, лёгких путей ты не ищешь, нужны приключения)))
Тортов большие куски вредны, если смотреть разумно. Акробатный вариант с верёвочной лестницей тоже.
Но нам море по колено, будьте, как дети - это гавное)))) Остальное приоржиться и дверь откроют и рельсы проложат и вкусняшку - кусок торта дадут dance
Удачи!!!
Елена (Факел) # 7 ноября 2018 в 16:45 +1
Интересно, что "легкий" вариант с лестницей был именно с маршрутом челнока влево-вправо, через весь этаж. Мне было лениво, и я полезла по веревочной лестнице.
Путь дурака-это мой любимый путь)))))))))

Рада, что смогла повеселить music
Елена Мир # 7 ноября 2018 в 17:03 +1
Лена:
Путь дурака-это мой любимый путь)))))))))
Иногда и мой тоже)))))
Вера # 7 ноября 2018 в 17:09 0
Чем-то лестница веревочная напомнила генетическую спираль ДНК.
Глава 9. Генетическая спираль
Разумеется, в процессе возникновения и формирования нового человека непременно должны участвовать другие ингредиенты, вкладывающие свою лепту в усложнение энергоинформационных взаимосвязей создаваемой матрицы. Родители, объединяясь в энергетическом усилии, создают целостность монады нового организма в слиянии инского начала-яйцеклетки с янским-сперматозоидом.

Но ещё один важный фактор существует при создании монады-творческий импульс, вдохновение, возбуждение, экстаз, желание.

Этот энергетический всплеск пробивает внутренние и внешние энерготела родителей и формирует ядро сущностного сгустка, которое своей активностью охватывает область половых органов и на короткий промежуток времени (продолжительность которого зависит от энергетической сущности родителей) перекрывает доступ окружающему энергохаосу к месту проистекания сокровенного процесса оплодотворения.

Внутри энергопузыря возникает неожиданное затишье, во время которого происходит соприкасание головки сперматозоида с оболочкой яйцеклетки. Это подобно срабатыванию детонатора и последующему взрыву бомбы. Происходит энергетический взрыв, отбрасывающий остальные миллионы собратьев - детонаторов в разные стороны, дезориентирующий их устройство энергетической наводки и заставляющий их слепо тыкаться во все стороны, бестолково используя запас своей внутренней энергии.

Энергоинформационный маяк яйцеклетки замолкает, выполнив свою задачу. А энерговзрыв вплавляет информационную матрицу отца в энергоинформационную матрицу матери, представленную в ядре яйцеклетки. Этот же взрыв устраняет энергетический покров, "барьер молчания", окружающий протекание этого процесса и на только что созданное творение обрушивается безудержный и беспощадный поток энергии и информации окружающей среды.

Последующая беспрерывная обработка спектрами внешней энергии заставляет яйцеклетку активно трудиться для создания собственной физиологической и энергетической защиты, к тому же окружающие потоки представляют собой кладезь запасов, легко вбираемых, усваивоемых новой энергоинформационной сущностной матрицей.

Генетическая спираль содержит информацию той части личностных спиралей родителей, которая призвана обеспечить максимально благоприятные факторы вхождения новой личностной спирали в соприкосновение с развивающейся структурой сущности.

Эта информация направлена на развитие качеств уже зарекомендовавших себя жизненно важными у предыдущих поколений этой генетической ветви. Память предков, основная линия генеалогического древа, основная, ценная информация, заимствуется в хранилище предков сущностным сгустком, удерживающим, охраняющим и способствующим её обогащению в последующей жизни.

Всё, что связано с миром мёртвых -потусторонним миром и миром живых - материальной Вселенной, контролируется матрицей триумвирата, дающего начало новой жизни - две генетические спирали родителей и, всплывший из глубин энергетического Хаоса, сущностный сгусток.

Учёные, разбирающие структуру ДНК клетки, удивляются тому, что на столь компактной спирали записана информация о всём последующем развитии организма и не допускают мысли, что материальное проявление, т. е. ядро клетки- это только крошечное остриё одной вершины огромной пирамиды, развитой, охватывающей разноплановые сплетения клубков информации. Вторая вершина концентрирует свою активность в генетическом банке данных. Третья - объединяется с эгрегорной первопричиной привнесения личностного опыта. Четвёртая -взаимосвязывает всю громаду целостности пирамиды с предначертанностью, кармической предопределённостью и т. д.

Количество вершин, а соответственно и граней кристалла каждого индивидума зависит от цели и возможностей, приданных ему.

А каждая спиралька ДНК - это маленькая материальная копия одной вершины этой информационной пирамиды, которая контролирует материальное воплощение части информационного объема.

http://lib.zhen-ptica.org/pages/viewpage.action?pageId=360492
И как ты говоришь путь дурака по Таро-карта Шут.Что-то новое,рискованное конечно. Может дело,работа,увлечение.В конце приз-приятное времяпровождение,удовольствие,поездка.
Елена (Факел) # 8 ноября 2018 в 11:00 +1
Да, похоже на ДНК, но она все же спираль))) И разрыв ДНК это как-то не очень хорошо shock
Вера # 8 ноября 2018 в 11:22 0
Наша генетика тоже завязана с кармой,мне кажется.Что-то плохое ушло,раз ты упорно вверх лезла.Так бы упала вниз и все.А муж еще спит.Понятно,что он твоего роста не чувствует.Он в спящем состоянии.Еще нужно число 6 смотреть,как оно здесь повлияло.
Елена (Факел) # 8 ноября 2018 в 11:24 0
Про число 6 я написала выше, если можешь что-то добавить, то буду признательна)
А муж мой проснется точно не в этом воплощении...
Радуга # 7 ноября 2018 в 18:42 0
Путь дурака-это мой любимый путь)))))))))

Знакомо... joke
Исходя из русских сказок про Емелю-дурака, все не так уж и плохо! smoke

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности