Elena_Mir 

Встречи

Страшилка,маньяк

Автор
Опубликовано: 1234 дня назад ( 9 декабря 2020)
Редактировалось: 1 раз — 9 декабря 2020
+2
Голосов: 2
Последнее время сняться негативные сны,возможно отголоски моей работы.Сегодняшний сон-я нахожусь на большой фабрике.Большое помещение,но уже не работающее.Ко мне подходит женщина,обычной такой наружности.Она якобы агент каких- то служб разведки.По ее простому виду никогда бы этого не подумала.Она мне дает часы наручные,новые и даже еще в прозрачной упаковке.Часы современные,с черным ремешком.Она их выкрала у маньяка,которого они преследуют.Из его тайника.Но я понимаю,что так нельзя делать и бегу их возвращать.Потом я вышла на улицу.Не знаю,может что-то она нарушила таким действием.Но на улицах настоящий хоррор.Везде валяются отрубленные части тел людей.Бегают молодые люди и режут просто прохожих.Не помню,может я с кем то ехала на автобусе и вышла на знакомой остановке.Там вижу,что один такой обезбашенный опустил прохожего на колени и собирается ему просто рубить голову топором.И кажется он это делает.Я совершенно спокойна,но говорю своим спутникам -не смотрите туда.Части тела,которые я увидела-кисть руки почему то очень большого размера.Как если бы человек был бы под пять метров росту.Не знаю,может память выудила какие то более древние воспоминания и идет отработка.
650 просмотров

Читайте также:

  • Сон ,после которого мне до сих пор плохо
    Сон ,после которого мне до сих пор плохо

    Этот сон приснился 4,12,20. И сразу после пробуждения стало плохо. Мне до сих пор плохо. Низкая температура тела, скачет давление и болит голова. Сон состоит из 4 частей. В 1 сне (части)мнем присн...

  • Космический корабль
    Космический корабль

    Всем доброго дня! Сновидение длинное, многа букоффф. Буду благодарна за ваше толкование!:) Давно мечтала о сновидении на космическую тему. И, наконец-то, всю ночь была в путешествии. На космический...

  • Осознанный сон мужа, отражение реальности
    Осознанный сон мужа, отражение реальности

    Несколько дней назад мужу приснился сон, что он идёт к своему дому и у калитки встречает умершую мать. Он радуется ей, тепло обнимает. Далее видит, что из дома выходит умершая бабушка, она выражает...

  • Катана о сновидениях
    Катана о сновидениях

    Привет всем, кто читает эти записи! Получила письмо от Катаны 18 ноября, но так сильно была погружена в обучение транзактному анализу, это настолько было для меня захватывающе интересным, что я отл...

Комментарии (8)
Елена Мир # 10 декабря 2020 в 06:47 +1
Привет, Вера!
Пишу редко и ещё мой комментарий улетел в никуда) Теперь пишу повторно.
Интересный сон, выделяется явными знаками.
Елена Мир # 10 декабря 2020 в 06:56 +1
Фабрика - социум, неработающая - опустевшее место в пространстве. Женщина с часами. Простая и в тоже время из разведки. Интересно, кто это, в твоём понимании?
Знак времени - часы. Люди режут друг друга. Нет порядка, хаос, в которым ты спокойна. Это контаминация (загрязнение сознания). Она происходит, когда твой "внутренний ребёнок" загрязнился, то есть зацепил что-то во внешнем и впечатлился (поверил в другую реальность, возможно испугался...) Но во сне ты взрослая - спокойна.
Елена Мир # 10 декабря 2020 в 06:58 +1
Хочешь вернуть часы - это проявление воспитания или родительская функция. Она так сильна, что ты уважаешь даже "маньяка". Это в какой-то степени означает проявление сотрудничества со всеми частями нашего мира.
Елена Мир # 10 декабря 2020 в 07:03 +1
С одной стороны ты принимаешь не то (часы), которые нужно вернуть. Лишняя работа. Возможно тебе что-то хотелось понять - ты посмотрела на это и теперь хочешь вернуть всё на исходные позиции. Или тебя так проверяет другая реальность (то есть ты в общем потоке социума, всё нормально, едешь в автобусе, но далее выходишь в своё пространство и там чем-то выделяешься) - проявишь ли ты эмоции, отдашь ли свою энергию или нет... Испытание во сне.
Если сновидение отразиться как-то в реальности - напиши.
Вера # 10 декабря 2020 в 08:50 +1
Спасибо Елена за интересные комментарии).Перечитала несколько раз,задумалась.Конечно тут переплетена работа и наработки мои ,опыт.Сталкиваемся в ментале с агрессивной средой.Хотя для обычных людей все как бы нормально.У меня была встреча за это время с вампиршей.Уговаривала женщина две недели почистить себя и детей.В итоге,я убрала негатив с нее быстро.Не бралась именно из-за своей неуверенности или лени может быть.Хотя меня уже сложности не пугают.Но потом она начала тянуть с меня энергию.Потому что не верит в свои силы или ей хочется все сваливать на магию и лень работать над собой.Каждый божий день спрашивала -не сбилась ли у нее защита,высылала свои и детей фото для диагностики,чуть у нее что- то заболит или поссорилась с мужем.Виновата конечно магия или недостаток моей работы.Видимо так хотела подать.В результате я занималась ею каждый день,пока меня все это не стало раздражать.У людей есть более важные задачи.А не такие,что я должна ее опекать каждый день и успокаивать.Я нее ее домашний психотерапевт.Когда поняла,что она просто питается мной и ей хорошо,то прекратила общение.Все это разболтало мою психику немного и пошли плохие сны.Хотя недавно снилась постель ,мы с мужем лежим и две большие темные собаки в ногах.Может защита.В том сне видела сына голого,как раз ему я сказала не смотреть на все это,где то внутри появилось беспокойство.Может я считала чужие программы страха,поэтому такой сон.Теперь вроде все пришло в норму.Вампиры -это как бы реальность нашего времени.Люди с темной энергией или ее недостатком.Их очень много и они не безобидные.Они не могут брать энергию с эфира,просто начинают умирать. Им надо брать с кого-то.И они отчаянно ищут выхода.В результате находят себе либо мужа или жену-донора,либо подругу,знакомую,мага и начинают питаться.Если рядом с ними слабые люди,то могут высосать до тяжелой болезни или даже смерти.Все не так просто.
Вера # 10 декабря 2020 в 08:59 +1
А мы при чистке набираемся чужих программ.Нужно вовремя убирать и все как бы налаживается.Если простые люди засоряются такими программами,то они думают,что это их мысли и потихоньку психика их съезжает.Насчет маньяка.Я чувствовала,что он очень сильный.Может он олицетворяет какую-то внешнюю силу.Какой-то эгрегор.Если бы я не положила эти часы в камеру хранения.Может поменялся бы сценарий.Я вернула время назад.Сон мне конечно сложный для понимания.Тем более я и не умею до сих пор их трактовать.Почему я пошла против оккультной полиции.Наверное это она в лице этой женщины.И потом вот-оказалась в социуме.Может так не следовало делать.На улицах было похоже на бунт,анархию,войну.Когда все смешалось и все делали,что хотели.Топор в руках парня-это приговор судьбы,негатив,неизбежность какая-то.Сегодня решила посмотреть поле России.Сверху -как темная сетка.Накинули и видимо эта энергия так действует на людей не хорошо.
Елена Мир # 10 декабря 2020 в 09:52 +1
пока меня все это не стало раздражать.
Может так через этот хоррор отрубленных частей во сне и безбашенных преступников отразилось и твоё раздражение и раздражение других людей.
Вера # 10 декабря 2020 в 12:38 +1
Может и так.Значит она была не слабый такой вампир.Или просто женщина не нашла еще своего пути.Раз во сне так жестко все отразилось.Ведь дело даже не в ее словах,хотя настойчивость ее граничила уже с бестактностью.А в посыле ее энергии.Вампир может двумя словами обесточить,благодаря накопленной негативной энергии,агрессии.Думаю,она сама виновата тоже в своих проблемах.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности