Elena_Mir 

Встречи

Сон ,после которого мне до сих пор плохо

Автор
Опубликовано: 1207 дней назад ( 7 декабря 2020)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 декабря 2020
+2
Голосов: 2
Этот сон приснился 4,12,20. И сразу после пробуждения стало плохо. Мне до сих пор плохо. Низкая температура тела, скачет давление и болит голова. Сон состоит из 4 частей. В 1 сне (части)мнем приснился человек с которым очень много лет мы не общались и я о нем и не думала, не вспоминала.
1. Центр города. Центральная улица. Вместо банка стоит дом ( на том месте стоит здание бывшего банка). Дом старенький, перекошенный весь. Построенный из досок. Крыша зеленная. Забора почти нет. Большая часть забора отсутствует. Забор так же из досок состоит стареньких. А во круг дома много земли. Сама земля вскопанная , но сырая. В нем живет Евгений Ткачев. Его все боятся и держит округу в страхе. Я со своим мужем (в действительности этот мужчина мне нравится и он уже приснился мне в 7 раз) обходим его дом стороной. Чтоб он нас не услышал. Я сморю в его темные окна. Мы с мужем обходим дворы многоквартирного дома. Нам получается снять комнату. Сама комната старенькая.
2. Я нахожусь в большой и светлой комнате. В ней много гостей. У меня свадьба. Гости и жених темно-волосый ( сам жених похож на покойного моего парня по энергетике) танцуют. Образовав круг. Сняв с себя туфли и клач. (Туфли были новыми ,бежевого цвета, лакированные с высоким и толстым каблуком. А клач был с длинной ручкой и виде конверта. И светлый ) Положив в середине круга, я вышла на задний двор. Я была в свадебном платье. Волосы м были заколоты. На улице было темно . Но мне было хорошо. Крыльцо было из белого кафеля. Я решила бежать со свадьбы своей. Чтоб не выходить замуж за него.
3 Гостиница 2-3 этаж. Я общаюсь с братом. Его я вижу. Но он не рядом. Одета все так же в свадебное платье и заколоты волосы. Мой номер чистый. Но все старенькая. Кровать односпальная. Наволочка белая и красное покрывало. Все старенькое.
4 Моя квартира. Коридор. На стене вести зеркало ( на том месте было зеркало когда-то). Зеркало новое в деревянной раме бежево-розового цвета. На мне новое нижнее белье( с ставками кружева) , бежевого цвета. Волосы так же заколоты. Фигура моя подтянутая, женственная стройная и излучает здоровье и сексуальность, чистое. Так и хочется на нее смотреть. На правой ступне нет туфли. Ступню поставила на пальцы и оперла пяткой на левую ногу. Ноги были стройными и сильными. Бедра подтянутыми, стройными и красивыми. Живот стройный. Туфля на левой ноге была новой. Это были туфли свадебные. Которые я оставила. Пододвинув правую ступню к левой. Я подняла пятку левой ступни. Коротая была в туфле. И встала красивую и женственную позу. Руки были вдоль теля
609 просмотров

Читайте также:

  • Космический корабль
    Космический корабль

    Всем доброго дня! Сновидение длинное, многа букоффф. Буду благодарна за ваше толкование!:) Давно мечтала о сновидении на космическую тему. И, наконец-то, всю ночь была в путешествии. На космический...

  • Прямой эфир 2.12.2020
    Прямой эфир 2.12.2020

    Прямой эфир Михаила Зяблова с исследователем ОСОЗНАННЫХ СНОВ и внетелесного опыта, психологим, экстрасенсом и писателем, автором нескольких книг по осозннанным снам - Еленой МИР.

  • Страшилка,маньяк
    Страшилка,маньяк

    Последнее время сняться негативные сны,возможно отголоски моей работы.Сегодняшний сон-я нахожусь на большой фабрике.Большое помещение,но уже не работающее.Ко мне подходит женщина,обычной такой нару...

  • Осознанный сон мужа, отражение реальности
    Осознанный сон мужа, отражение реальности

    Несколько дней назад мужу приснился сон, что он идёт к своему дому и у калитки встречает умершую мать. Он радуется ей, тепло обнимает. Далее видит, что из дома выходит умершая бабушка, она выражает...

Комментарии (5)
Елена (Факел) # 8 декабря 2020 в 14:59 +1
Толкователи значение обуви толкуют однозначно как пару. Если в результате ты осталась в одной туфле, да еще и сама со свадьбы сбежала значит пока еще не время.
А вот на Евгения Ткачева обрати внимание. Надеюсь. это не тот маг, о котором ты рассказывала?
Таня. # 8 декабря 2020 в 16:23 +1
Спасибо Елена, но с Евгением мы много лет не общаемся. И что с ним не знаю. Мы с ним переписывались с 2005 по 2007 году. Мне сейчас так плохо. Что и мыслей нет. Голова до сих пор болит. И низкая температура. И началось сразу после этого сна. Маг другой.
Таня. # 8 декабря 2020 в 16:28 +1
мне приснилась на выходных крыса. Её держали 2 мужчин за передние лапы. А задние мыли пеной. А до этого приснились мои родные - мёртвые. Я у них песок взяла.
Таня. # 9 декабря 2020 в 16:33 +1
Самое удивительное то, что мне стало плохо неожиданно. И когда я решила идти вперёд. Почувствов силы меняться к лучшему. И поменяла точку зрения на 2 Декабря.
Я заметила что мне уже во 2 раз приснился знак. Первый знак был во сне про милового. 5 и квадрат с точкой. А в этом сне круг с точкой и зеркало.
Таня. # 9 декабря 2020 в 16:37 +1
По 4 эпизоду- было у меня ощущение любви к себе.!
Принятие к себе. И как только я себя полюблю и приму. Все наладиться у меня. Но будут испытания. (подушка с едой наволочкой, болезнь. С чужого плеча) Но я их пройду. И полюблю себя

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

170 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
183 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
183 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
213 дней назад
213 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
260 дней назад
348 дней назад
356 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности