Elena_Mir 

Встречи

Космический корабль

Автор
Опубликовано: 1232 дня назад ( 5 декабря 2020)
+3
Голосов: 3
Всем доброго дня! Сновидение длинное, многа букоффф.
Буду благодарна за ваше толкование!:)
Давно мечтала о сновидении на космическую тему. И, наконец-то, всю ночь была в путешествии.
На космический корабль, как на ковчег, решили собрать людей, обладающий некоей «искрой». В их число вошла и я с «сестрой». Сестра была против изоляции и нашла способ, чтобы ее исключили из команды. Кроме нее были и другие люди, которые сбегали, потому что считали, этот проект ограничением свободы и предполагали, что мы никогда уже не вернемся с этого корабля.
Мне же было очень интересно. Собрали довольно необычных людей, и мне хотелось узнать каждого поближе.
Помню какие-то долгие сборы. Раздумья по поводу того, что именно нужно взять с собой. Нас заверили, что корабль будет на связи с Землей, и челноками будут отправлять все необходимое для нас.
Космический корабль

На корабле в роли организатора был молодой мужчина лет 35. В кают-компании мы расположились за круглым столом, и он дал нам задание проявить наш внутренний образ через внешнее проявление. Объяснял он это, держа в руках цветной пластилин и формируя из него разные фигурки.
Я задумалась, какой именно образ мне предоставить: русалка, змея, нагиня?
Я совершенно не умею лепить. У меня нет художественных способностей.
Мне захотелось связаться с Землей и заказать что-то оттуда. Связь была плохая, но сквозь помехи я услышала мужской голос, который кричал, что им не до челноков, неужели вы не слушаете новости. Связь прервалась, а я повернулась с немым вопросом к нашему руководителю. Он как-то стушевался и, не глядя на меня, сказал, что новостей давно не было…
Видимо, чтобы переключить мое внимание, он пригласил меня в одну из кают. Там была девушка, очень похожая на мою одноклассницу. Босс попросил показать мне ее работу. Девушка лежала на кровати ( похоже на полку в вагоне поезда) под простыней. Она откинула ее, встала и я увидела не ней переливающееся платье в сине-зеленых тонах. Из шкатулки на столе она вынула ажурный головной убор в тон. Выглядело это потрясающе красиво и элегантно.
Я сначала почему-то решила, что мне предлагается также сделать что-то похожее из пластилина. Но потом я поняла, что платье сшито из ткани и скорее всего это было сделано еще на Земле.
У меня же нет ни подходящего материала, ни способности к рукоделию. Задачка для меня не из легких. Я очень сильно задумалась. Так сильно, что не проронила ни слова.
Чуть позже я пришла видимо в себя и зашла опять к этой девушке, чтобы выразить восхищение ее нарядом.
01.12.20
632 просмотра

Читайте также:

  • Прямой эфир 2.12.2020
    Прямой эфир 2.12.2020

    Прямой эфир Михаила Зяблова с исследователем ОСОЗНАННЫХ СНОВ и внетелесного опыта, психологим, экстрасенсом и писателем, автором нескольких книг по осозннанным снам - Еленой МИР.

  • От куда ты мой милый!
    От куда ты мой милый!

    Этой ночью я у самой себя спросила от куда будет мужчина с которым сложатся серьёзные отношения? И уснув мне приснился человек которого я видела 2014 году в конце августа в Диноморске на территории...

  • Сон ,после которого мне до сих пор плохо
    Сон ,после которого мне до сих пор плохо

    Этот сон приснился 4,12,20. И сразу после пробуждения стало плохо. Мне до сих пор плохо. Низкая температура тела, скачет давление и болит голова. Сон состоит из 4 частей. В 1 сне (части)мнем присн...

  • Страшилка,маньяк
    Страшилка,маньяк

    Последнее время сняться негативные сны,возможно отголоски моей работы.Сегодняшний сон-я нахожусь на большой фабрике.Большое помещение,но уже не работающее.Ко мне подходит женщина,обычной такой нару...

Комментарии (5)
Елена Мир # 14 декабря 2020 в 11:45 +1
Лена, по-твоему сновидению у меня идёт ощущение, что ты хочешь оторваться от Земли, что Душа созрела для перехода и выбирает свой новый образ. (Это лишь предположение, может быть моей фантазией.)
Пока ты ещё не выбрала образ.
На Земле есть возможность тщательно проработать (продумать) свой будущий образ.
Елена (Факел) # 21 декабря 2020 в 12:04 +1
На самом деле не хочу органичивать себя каким-то определенным образом. Хотя было конечно интересно, что из бессознательного выплыли земноводные образы, которые мне несомненно близки, но отражают лишь одну из моих граней. Нет моей любимой части огненно-воздушной.
Кроме того, было небольшое опасение...для чего собрали нас с "живой искрой" на этом корабле. Цель была мне не понятна. Для спасения, путешествия или наоборот использования. Возможно именно поэтому я решила не открываться на все 100%. Решила проявить наиболее спокойную, рассудительную и малоэмоциональную часть себя.
Елена Мир # 14 декабря 2020 в 14:30 +1
А психолог во мне говорит: Леночка, живи в здесь и сейчас и создавай свой образ в здесь и сейчас в этом мире - красивый и элегантный!
Елена (Факел) # 21 декабря 2020 в 12:04 +1
Спасибо, Лена! Живу и создаю)))))))))))) angel
Елена Мир # 14 декабря 2020 в 14:32 +2
В жизни очень важно понимать действительность и постоянно приводить свои представления в соответствие с ней, потому что именно эти представления определяют наши поступки и чувства, и чем точнее они отражают реальность, тем легче нам достичь гармонии и оставаться счастливыми в этом вечно меняющемся мире.
Психологические образы, о которых мы говорили, не могут быть показаны на экране, мы не можем внятно объяснить их даже самим себе, но это отнюдь не ставит под сомнение их существование.
Эрик Берн (психиатр), книга "Психика в действии".

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
200 дней назад
Svetik изменяет аватар:
205 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
486 дней назад
Мне нужна помощь ваша
506 дней назад

Вся лента активности