Elena_Mir 

Встречи

+456 RSS-лента RSS-лента

Отражение

Автор блога: Вера
Кинозал
Последнее время сны совсем не снятся. Сегодня я увидела во сне кинозал.Точнее,я не поняла сначала,что это кинозал. Это была огромная такая комната.Я даже не помню,были ли у нее все стены.Даже потолка не было. У одной стены в ряд сидело много людей.Я начала показывать какой -то фильм,может историю. Она была интересной,подробной.Но я не вспомнила ее почему-то,когда проснулась. Показывала я ее для кого-то,но так получилось, что все оказались включены в просмотр.Себя я никак не вижу в подобных снах.Я как бы просто действие со стороны и все.Фильм меня захватил больше,чем зрители,но и его я забыла.
Вера +2 550 Нет комментариев
Город сущностей
Снится,что город занят сущностями. Точнее-они итак среди нас были.Показали что-то похожее на ветки,они ожили.Стало темно.Все стали спасаться по домам.Я увидела каких-то парней.Может я была среди них и одновременно смотрела на все со стороны.Они пошли через висячий мост.Но он был затоплен грязью. Они стояли там по пояс.Потом перешли мост.Потом вижу уже себя в квартире. Сын пошел в магазин, я вспомнила,что этот вроде опасно.Посмотрела в окно, но там горели фонари,темнота ушла и я проснулась.Сегодня мне снился магазин небольшой. Я сыну покупала пуховик.Но продавец мужчина показывал пуховик большого размера и жаловался,что ничего уже не осталось.Да и тот был странный,без рукавов.
Вера +2 614 3 комментария
Знакомство
Сон был подробный,но проснувшись, забыла часть.Во сне меня познакомили с женщиной.Особо ничем с виду не примечательной.Какое-то белое платье в пол.Просто ткань -без разных рисунков,вырезов. Скорее по возрасту ей было за 60.Но ее все слушались и она могла наказать любого,если бы захотела.Я подумала,что это один их моих помощников.
Вера +1 543 Нет комментариев
Мадонна
Во сне мне приснилась певица Мадонна.Она сидела на диване с какой то девушкой.Что-то в ней было не то.Немного застывшая, бледная. Я схватила ее за руку и начала бить о пол, проснулась.Странный сон конечно.Скорее -это была сущность в ее лице.Сердце начинает быстрее биться когда сталкиваюсь с их чужеродной энергией.У мужа во сне было получше.Он просто пришивал пуговицы.Хотя в свете недавних слухов об этой элите,как-то сон в руку.Что Мадонна является верховной жрицей у масонов.Может она уже и не человек.
Вера +2 595 4 комментария
Универмаг
Опять сон в универмаге.Видимо этот символ как-то мне понятен во сне.Если кто-то нам их транслирует. Там идет ремонт.Высокие эскалаторы, лестницы-все закрыто лентами.Я хотела съехать по гладкому экскаватору на машине, только немного боязно.Но раньше вроде спускалась без страха.Во сне было много народу,общения.Еще я была директором этого универмага и могла позволить себе спустится на машине.
Вера +2 524 3 комментария
Квест (сон мужа)
Мужу иногда сняться сны интереснее,чем у меня и связанные тоже с магией,в которую он так то не верит.Ему снится,что нужно пройти какие-то задания,что бы найти половинку куклы.Заказчик -большой кот. Кот еще является магом.ОН большой,ростом с человека. Муж весь сон решает и выполняет какие -то задачки и наконец получает этот символ. Если кот соединит эти две половинки-то он сумеет управлять чувствами человека.Относится к любовной магии ,я так поняла.А мужу он даст взамен какой-то важный артефакт.У меня одновременно был не очень хороший сон.Но как бы чувств никаких я не испытывала.Я нахожусь в темном лабиринте. Иду к выходу.Лабиринт мне устроила какая-то ведьма.Во сне не совсем темно.Я помню,что светят звезды.Днем я решила посмотреть,кто же мне устроил такой "подарок".Раньше никогда не обращала внимания,что кто-то внедряется в мои сны,делает пакости. Но теперь решила посмотреть. Для начала сделала лабиринт стеклянным-разрушила его.Потом увидела ведьму,погрузила ее в солнечную энергию.Хотела сначала просто сжечь этот образ.Потом увидела знакомое лицо с одного магического сайта.Молодая темная ведьма.Типа потомственная.Очень эгоистичная и грубая с людьми, которая мнила себя знающей. Я думала ее сильно обжигала эта энергия,но почему -то не стала ее убирать. Ее жгло со всех сторон и так то по сути была жесткая чистка ее полей.Не знаю,почувствовала ли она это в реале, но думаю, что подумает в следующий раз. Делать ли ей пакости.
Вера +2 526 2 комментария
Подземное царство
Сон был интересный,познавательный про мою технику работы видимо. Но спать ужасно хотелось и вроде я попыталась запомнить его,но утром половину забыла. Мне снится, что я негатив запечатываю в такие кубики большие.Вижу,что они покрыты как бы камнем типа нефрита.На одной стороне ставится иероглиф.Я не знаю,что он обозначает.Потом эти кубики я отправляю в нижний мир королю подземному.Короля видела.Как будто обычный человек. Но это только с виду.Не страшный,просто видно,что вибрации у него низкие.Я с ним хорошо знакома,мы вроде даже общались.Конечно в ментале я так не делаю, но видимо мне показали мои техники. Как это работает и идет видимо с прошлых жизней.Если отнестить ко всему внимательно и осознанно, то многое могут показать во сне.
Вера +3 529 2 комментария
Маньяк
Странный сон,похожий на фильмец американский.Даже страха а нем не было.За мной кто-то гоняется,типа маньяка.Но я не одна в кино этом.у меня есть сестра-точная моя копия.Вот ее по моему и забрал маньяк.Я смотрела на это со стороны.Может меня забрал,но кто тогда смотрел со стороны. Маньяк похож на клоуна чем-то из американских фильмов или на Джокера.Не славянское лицо.На одном глазу-повязка,как у пирата.Повязка тоже странная,как будто пришита к глазу,вижу типа швов.Острый подбородок, тоже немного шут.Мы скрывались от него, только он сбежал откуда -то и нашел меня снова.Если это нападение на меня,то почему забрали двойника.Я практиковала своих двойников в астрале просто.Может поэтому такой и сон.
Вера +3 563 4 комментария
Опять свадьба
У меня часто в разные периоды снились повторяющиеся сюжеты.Жизнь после этого менялась,как бы я не хотела иначе. Были давно очень сны,когда я выходила замуж,что за одного человека,то за другого.Смотрелась часто в зеркало в разных снах.Менялись платья и аксессуары.Внешность тоже была разная.Потом я встретила своего мужа второго после этих снов.Казалось бы все устаканилось, зачем высшим силам менять мою жизнь.Но опять начались сны со свадьбами. Единственное,просто себя вижу в разных платьях.Мужчину пока не видно. В этом сне я жила в замке.Была видимо богатой невестой, но эксцентричной. Я моложе, платье на мне современное какое-то -бретельки, ярусная бахрома какая-то.И настроение похоже тоже такое же.Отвязная девица. Муж нынешний что-то там моет в замке. Потом следующий сон.Я уже в роли уборщицы в одной фирме.Беспокойство какое -то,что не так сделаю.Бегаю,помогаю всем.Сны с платьями могут конечно означать и другое.Смену энергетики на более светлую.Смена образа жизни.
Вера +3 569 9 комментариев
Жемчужина
Я нахожусь в классе,там показывают различный жемчуг,который нашли. Потом на отдельной картонке я увидела большую жемчужину, ей было 50 млн.лет.Она была перламутровая,голубовато-розовая. Потом я уже сижу за учительским столом с мужчиной и мы показываем руками немые сценки.Я не помню уже что изображала. По- моему как сокращалось сердце,видимо что-то о дружбе,взаимоотношениях.Сценка была не короткая.Мое место заливало сонцем из окна.Я очень старалась и люди хлопали мне.Видимо выходило не плохо.Потом я уже нахожусь в старой квартире.Там сидит суровая на вид женщина. Я ей решилась рассказать,что я ее дочь.И думала,что ей все равно. Но она дала мне задание сфотографировать на окне иней.Который был красиво так изображен в виде елки и дома.На конкурс.Потом проснулась.Ощущения от снов хорошие.
Вера +2 560 4 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности