Elena_Mir 

Встречи

+456 RSS-лента RSS-лента

Отражение

Автор блога: Вера
Море
Во сне у меня немного все перемешалось, как винегрет.Но он был в целом интересный некоторыми деталями.Мне прислали информацию,что сейчас сложное по энергетике время -до 19 октября.Вибрации зашкаливают. Поэтому у людей идет мощно чистка.Следствием этого и настроение в хлам и могут быть и головные боли и суставы болеть и др. У меня дня два давило на голову немного и как бы тело тоже горело.Мысли были разнообразные.Потому -что я очищала и от негатива,так и убирала программу Ковида,разные страхи у людей.И мне показалось, что я тоже либо заболела, потому -что у меня заболели простудой знакомые с которыми я виделась, и родственник тоже переболел тяжело.И конечно полезли мысли, что я подхватила не только болячку,но и чью -то там негативную программу.Когда я начала очищаться от всего этого мусора, мне и приснился сон.
Я нахожусь в большой шикарной гостинице. Там проживает элита.Может родственники или приближенные короля. Расследуется убийство.Потом я очутилась на море, которое видимо находилось около нее. Море не было голубым.То, что его окружало и оно было нежно -сиреневого цвета. Ярко светило солнце.Скорее я его не видела.Просто лучи заливали водное пространство так,что на волнах были яркие блики.Волны мягко и ровно набегали друг на друга немного закручиваясь барашками.Море было словно бриллиант-сияющим и великолепным. Потом женщина из этого отеля, запела громко песню, как оперная певица.Про убийство у меня во сне сюжет закрутился потому -что я неделю уже смотрю английский детективний сериал.И как- то стала уставать от него.В целом море -это огромный накопитель энергии и информации. Солнце -это тоже энергия, с которой я тоже работаю.Возможно -что стали возвращаться старые сны и состояния, когда я эту энергию очень хорошо воспринимала и видела.А элита-может так мне показывают людей с высокими вибрациями.Потому что раньше они тоже присутствовали в моих снах.Несколько лет назад я тоже видела интересный сон с подобными людьми.Я зашла в большую комнату,там было типа какой- то вечеринки. Очень много народу находилось в той комнате.Это были красивые мужчины и женщины. Тела у них были стройные и пропорциональные. Одежда струилась свободно и была скорее современной.Цвета одежды- белые и золотистые.Солнце заливало комнату и люди казалось тоже светились.Одна женщина была в положении.После таких снов настроение было очень хорошее целый день.
Вера +2 460 Нет комментариев
Сущность в виде бабушки
Обычное дело -сущностям маскироваться под кого-то из близких или друзей.Последнее время они так и делают иногда в моих снах. Что интересно,они пытаются меня куда то позвать или направить вниз в мир мертвых. В этот раз моя бабушка якобы,хотя я чувствовала за ее внешностью совсем другого человека.Скорее мужчину. Она разложила передо мной ножницы странной конструкции. При раскрывании они раскладывались в причудливое оружие может быть.Не знаю для чего им нужно было иметь такое устройство. Там внутри были какие-то пружинки,лезвия.Я взяла в руки ножницы и тоже похвалила их.Сущность потом звала меня пойти с ней.Но я тут же вышла из сна.Может они что-то хотят мне показать из их мира.Ведь я работаю с тем,что убираю их вниз.Иногда уничтожаю, если это очень агрессивная сущность.Но они тоже имеют право на жизнь.Раньше я вообще об этом не задумывалась.Как можно задуматься о том,чего вроде бы нет.Потом позднее я стала замечать,что за сущностями тоже иногда скрывается личина какого-то человека,который вел не правильный образ жизни.Мне показывали конечно нижний мир.И другие миры,где жили разные сущности.Может у них есть что-то свое.Что-то,чего я не знаю и поэтому не правильно в чем-то веду себя.Такая случайная мысль закралась у меня.
Вера +1 581 Нет комментариев
Детская машинка
Во сне есть наложение от виденного накануне видео, но сюжет забавный. Я в гостях у Варнавы. Эта актриса уже второй раз врывается в мой сон. Она жена миллионера-жеманная,недалекая женщина. У нее подруга в гостях.Меня как бы забавляет их манера говорить,искусственность.Потом приходит ее муж.Я захожу в детскую комнату, там стоят поделки его жены-красивые статуэтки. И большая такая машина,где играют ее дети.Просто вырезанная из плотного картона. Я говорю-вот бы здорово покататься на такой машине.Ее муж садится за руль и заводит неожиданно машину.Она трогается с места,все падает,статуэтки разбиваются и стена дома тоже. Мы едем с ним и он мне говорит,вот так я добиваюсь успеха всегда.Мы едем по дороге.Она немного странная. Белая такая дорога. Такое чувство,что там недалеко где-то добывают камни.Она гладкая, но из камня тоже вырезана. Слева и справа вижу горы. Я вышла, он тоже пошел к знакомым.Потом вижу где -то в нише может быть лежат красивые прозрачные камни с вкраплениями, уже отполированные.Я хочу их взять себе для картины. Потом я уже вижу себя с его детьми, нам интересно вместе. И какое -то душевное тепло и с этим мужчиной.Он мне предлагает ехать с ними в Китай,как няня детей. Я думаю,как же помирится с его женой,с которой я видимо поссорилась. Но раз они такие манерные и глупые -это будет не сложно.Потом подумала,что нужно быстро делать паспорт и сказать мужу.Мне очень хотелось поехать- расширить свои границы.Стать другой.
Вера +2 734 9 комментариев
Лев,город
Я нахожусь в городе.Но он пустынный почти. Возникла мысль,что в городе лев бродит по улицам и нужно куда-то спрятаться,что бы с ним не столкнуться.Ощущение опять чего-то мощного и грозного.Вдруг появляется женщина, облик ее напоминает знакомую и мы с ней заходим в чужую квартиру. Там спит бабушка спиной к нам.Но по моему она просыпается и спрашивает-кто мы.Образ льва иногда появляется у меня во снах.Пусть незримый и где то в далеке,но внушает тревогу своим присутствием.Раньше в образе льва я видела двух мужчин.Точнее два льва олицетворяли мужчин.В этих снах-это что-то более опасное,может из-за особого магнетизма льва.Наверное в прошлых жизнях мы все сталкивались с дикими животными и они поэтому присутствуют в наших снах.Еще как образ Бога иногда заключен в символе льва.Или оборотная сторона моей силы,которую я не до конца ощущаю,но побаиваюсь осознать ее полностью.Защита в виде появления женщин тоже идет в моих снах не раз.Как будто сны-это просто другая жизнь.Нам помогают от чего-то посстоянно.
Вера +1 579 Нет комментариев
Школа
Я стою во дворе школы. Там посреди находится большая грязная лужа.Сын в первом якобы еще классе,недавно перешли из другой школы. Эта считается немного лучше,но родители более придирчивые,с гонором,ухоженные.Я увидела,как один из родителей-представительный мужчина в костюме, вдруг оступился и ушел с головой в воду. Потом вышел, вроде даже не ошарашенный.Родители начали разговаривать между собой,что нужно окунуться так в лужу,что бы лучше понимать ребенка.Я не собираюсь такого делать-решаю про себя.
Вера +1 517 2 комментария
Сестра,замок
Последнее время стали снится странные сны.Они не относятся к работе.А просто как бы выхватывают кусочек жизни моих близких.Но они совсем не похожи на них реальных. Я пришла жить к своей сестре.Она живет в большом замке.Напоминает замок в Англии, где живет ныне здравствующая королева.Но время как бы современное и одеваются тоже обычно. По сну ее тоже недавно взяли туда.Как бы нашли какие-то у нее знатные корни.А она уже меня туда пригласила.Или я сама захотела туда приехать жить.Сестра хоть и недавно живет там,но управляет всем она.Характер у нее стал другой.Она более сдержанная,серьезная.У меня там произошел конфликт с одним мужчиной.Даже какая-то угроза моей безопасности.Он замахнулся на меня.Но в его руке я увидела не большой камешек.Может могла и противостоять ему,но не захотела.Я пошла к сестре и сказала ей про этот случай.Она попросила подойти к этому как то более дипломатично и не придала такого значения, что он мне угрожал.Сестра была уже другая,видимо далеко от понимания всего этого. Потом мы все все пошли на бал.Помню я выбирала сумочку маленькую,платье.Потом ждала ее на улице.Все ее дамы уже вышли.Я стояла и возмущалась,почему же ее все тут ждут.Хотя дамы уже сами ушли и были спокойны насчет.Я наконец дождалась,когда она вышла. Спросила -если я уйду отсюда-это будет нормально? Мне здесь совсем не нравится.Она так же суховато сказала,что я ее подведу,если все так брошу. Но никакой радости от пребывания в замке мне не было и люди тоже не нравились.Они были несколько тщеславны и жизнь у них была пустая.
Вера +2 549 2 комментария
Матрешка
Не помню весь сон. Но вижу улицу,а по ней движется какая-то сущность большая, похожая на матрешку.То есть у нее голова и туловище напоминает пузыри,наложенные друг на друга.За ней что-то движется поменьше. Я понимаю,что это разновидность либо беса или демона такого.
Вера +2 540 Нет комментариев
Гостиница
Сейчас снится мало снов.И мне кажется,что не очень значимые.Может просто мозг отдыхает от работы. Недавно был сон,связанный снова с ликвидацией негатива.Как я убираю его. Мне показали тандыр. Там я аккуратно укладываю кирпичи по стенкам.Они какого-то зеленовато-коричневого цвета.Видимо,что бы потом сжечь.Или закалить? Странно конечно.На каждом кирпиче было что-то написано.Типа гнев,обида и др.Потом другой сон сегодня.Я нахожусь в большой гостинице.Не слишком дорогой.Много комнат,народ. Иностранцы,которые меня не замечают.Итальянцы.Просто кто-то сидит спиной за столом.На кровати бабушка с внучкой и моя знакомая.Знакомая потом ушла.Они обсуждают поехать куда-то.Я что-то им говорю,но не слышат меня. Я предлагаю пойти в горы,но им скорее это не интересно.Мне немного обидно,но когда я сказала обычные какие-то вещи,они меня услышали.
Вера +1 536 3 комментария
Платок
Сегодня проснулась в два часа ночи.У соседей ниже этажом опять плакал ребенок.Соседи квартиру эту снимают. У нее трое детей,но я не сильно вижу,что бы она с ними гуляла.Сначала ребенок плакал каждую ночь.Так бывает,когда зубки режутся или там животик болит.Плакал по долгу.Потом вроде замолчал. Но как-то эта семья мне не внушала доверия почему-то. Однажды я слышала, как она материлась на ребенка.А сегодня ребенок плакал надрывно, мне кажется даже говорил-не надо,не надо. Плакал не просто, а с отчаянием.Мне стало не по себе.Как может так долго плакать ребенок и его не могут успокоить.Или что-то у него с нервной системой.Потом его отец закричал на него тоже с матерком, что- бы тот успокоился.Когда я проснулась, то запомнила сон. Он мне показался неприятным.Я одета в платок,как мусульманка. Мне то ли его накинули, то ли заставили одеть.Потом я встречаю свою знакомую (хотя я ее не знаю в реале) и пытаюсь ей подмигивать,что бы что-то сообщить о себе. Она встревоженная говорит мне какие-то слова, называя меня Верой во сне.Словно ее что-то удивляет и она мне хочет помочь может быть.Сон был длинный, но сразу выветрился.Возможно он был под воздействием плача ребенка.Не даром я потом проснулась.
Вера +2 579 3 комментария
Ад и рай
Сон был с виду обычный,но потом навел меня на какие-то мысли. Сначала я нахожусь в большой комнате. Там несколько красивых,модных девушек, которые примеряют на себя одежду,разыгрывают какие-то сценки.Меня пытаются к этому приобщить.Видно,что у них все на высшем уровне и они просто развлекаются.Но я решила пойти домой.Вышла на улицу и увидела,что уже погода стала какая-то пасмурная, но как -бы только на одном отрезке улицы.Там было перегорожено чем-то и мне пришлось проходить через все эти ограждения. Я прошла забор типа проволоки. Потом увидела маслянистую большую жижу.Словно мазут пролили.По ней ездила женщина без ног на надувном таком круге.Не помню,но мне предложили помощь,что-бы перебраться через этот участок.Справа была ветка с темным поездом.Кого-то видно доставляли на нем. Были люди тоже с какими-то увечьями.Они занимались работой.Снег по моему был,холод.Я все это спокойно обошла и пошла дальше.Я уже была с сыном.Я понимала,что не мое ни первое событие,ни это.Все эти люди были в своих каких-то пространствах.Вторые точно не могли оттуда уйти.Как будто оно было создано для них и они не знали другой жизни.Да и первые девушки тоже.
Вера +2 630 4 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности