Elena_Mir 

Встречи

+456 RSS-лента RSS-лента

Отражение

Автор блога: Вера
Аттракцион
Начало сна напомнило сон "Мост". Я,муж и сын должны были участвовать в аттракционе почему-то по какому-то американскому произведению. Название напоминало слово Азазель.Помню,что мне не нравилась местность. Где будет проходить этот аттракцион. Что-то темно-зеленое.Какие-то бугры,может подвалы тоже были.Куда надо было заходить и проходить препятствия.Я увела всех подальше от него.Почувствовала, что это будет очень опасно для нас.Просто смертельно опасно.Страха большого не было.Но ощущение чего-то чужого,темного.Я знала уже сценарий и он плохо закончился.
Потом вижу нас идущих по улице.К нам прибилась очень истощенная черная собака. Порода гончая -салюки.Муж накормил ее колбасой.Собака шла за нами.А я обдумывала, как пристроить ее.Или взять к себе.Проходя мимо площадки мы увидели несколько собак этой же породы.Там же были их хозяева.Молодые парни.Собаки были очень ухожены и интересного ярко- оранжевого окраса.Еще белые манишки у них были.Они весело и непринужденно бегали. Эти собаки были единственным ярким пятном в моем обычном таком сне.От них шел позитив и тепло.
Если брать слово Азазель из сна - Предание об Азазеле как об одном из падших ангелов возникло довольно поздно (не ранее III века до н. э.) в еврейском фольклоре и зафиксировано, в частности, в известной апокрифической Книге Еноха. В Книге Еноха Азазель — предводитель допотопных гигантов, восставших против Бога. Он научил мужчин оружейному искусству и научил их воевать, а женщин — использованию драгоценных камней, украшений и искусству раскрашивания лица (косметике) а также искусству обмана, совратил людей в безбожие и научил их разврату.
Азазель — это один из первых падших ангелов, который не побоялся Бога и его воли, после чего Архангелам было приказано убить его, но никто не был сильней, чем он, и тогда Бог приказал Архангелу Рафаилу обрубить ему крылья и отправить его в Ад. И сказал опять Господь Рафаилу: «Свяжи Азазела по рукам и ногам и положи его во мрак; сделай отверстие в пустыне, которая находится в Дудаеле, и опусти его туда. И положи на него грубый и острый камень, и покрой его мраком, чтобы он оставался там навсегда, и закрой ему лицо, чтобы он не смотрел на свет! И в великий день суда он будет брошен в жар».
По повелению Бога, он был привязан к пустынной скале.
Нет сомнений, что само имя «Азазель» — лишь позднейшее наименование этого персонажа. Так, в ряде текстов он выполняет функции Нахаша (змея-искусителя), сходные с функциями Прометея, или стандартного культурного героя. Также, он играет роль, сходную с ролью богов преисподней или пустыни — ханаанейским Моту, который также олицетворял не только подземный мир, но и губительный солнечный жар, или Сетха, тоже воплощавшего пустыню и фаллическую мощь. Более поздние образы персонажа — прикованный в аду Люцифер.и, также называвшийся Люцифером («утренней звездой»).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Азазель
Вера +1 710 Нет комментариев
Не прошенные гости (потусторонний мир)
После моей работы очищения некоторых клиентов от негатива или еще какой-нибудь магической работы возможно открывается портал.И если я вовремя не очищаю квартиру,и не отправляю не прошенных гостей.То они проявляются в моих снах.Иногда я чувствую их в реале. Когда проходят мимо меня или пролетают.Такое впечатление,что кто-то из родных прошел рядом с тобой и даже волосы на затылке начинают шевелится как от ветерка.Или кажется,что кто-то наблюдает за тобой. Гости во сне бывают положительные, но чаще назойливые, не приятные.
Во сне нахожусь в бабушкиной квартире. показывают спальню.Большую двуспальную кровать. Там полулежа восседает мой муж. Под спиной подушка.Вокруг него находится несколько девушек. В других комнатах тоже много народу.Я знаю,что один из гостей пианист. Он что-то играет.А вокруг его сидит благодарная публика.В основном это женщины среднего возраста. Я снова захожу в комнату мужа и выталкиваю из комнаты этих назойливых девушек в коридор и за дверь. Но вижу что весь коридор уже заполнен поклонницами пианиста. Все они спокойно стоят в очереди,что-бы тоже уйти.И пианист с ними.Это мужчина за сорок, кучерявые черные волосы,высокий.
Чем интересен этот сон.До этого времени у меня не было таких интеллектуальных гостей, любящих музыку.Да и пианистов тоже.Словно пришли,послушали и сами ушли. Обычно я выгоняла кого-нибудь взашей. Может эти души умерли недавно и вот решили послушать концерт у меня так сказать.И бабушкина квартира очень редко снится. Она всегда была наполнена необычной энергетикой бабушки.Она была очень спокойной,гармоничной личностью. После разговоров с ней становилось легко и спокойно.Она никогда не осуждала и не обсуждала никого. И всегда верила только в хорошее.Может поэтому и души попались такие одухотворенные.
Вера +1 725 5 комментариев
Диалог
Сон был длинный.Но запомнила только концовку. Сижу в холле учреждения.Приятная девушка за столом. Такая уютная пышечка с карими глазами. Но тема не совсем обычная. Она мне рассказывает о школьных и детсадовских программах обучения. Какая-то женщина изучает программы развития детей бывшего СССР.Почему дети в то время занимались по одной программе.Всю концовку сна девушка рассказывала об упражнении номер 9. И почему туда входил комплекс одинаковых упражнений.Я снова и снова выслушивала вариации этих занятий с упоминанием номера.И вышла из сна.
Когда я рассказала об этом сне сыну. То услышала одну точку зрения. Что сейчас разные задания по ЕГЭ каждый год, потому-что одинаковые "слили" бы в интернет.Вообще-то логика есть.
Значение числа 9,которое мне упоминали во сне несколько раз.
9 - символ постоянства и цикличности, так как любое кратное девяти число при приведении его к единичному разряду дает в сумме девятку (18, 27, 36, и т. д.) , то есть вновь дает самое себя. По народным поверьям считается, что у кошек девять жизней, поэтому кошек, чаще чем других животных, связывают с магией. 9 – символ всеобщего успеха, самое большое из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим фактором, если оно развито в полной степени. Как трехкратное число 3 число 9 превращает неустойчивость в стремление.
Число девять символизирует сильную личность с потенциальным интеллектом, способную к высокому развитию. 9 – это ясновидение, уникальная память, незаурядный ум, который всегда предназначен для накопления знаний. Здесь успех дарит мир искусства и художеств, артистический талант и творческая, созидательная сила. С цифрой 9 связаны и великие изобретатели, и открыватели нового, и музыканты. Все у них зависит от способностей и желания. Оба эти фактора следует объединить и направить на одну цель - тогда успех гарантирован. 9 требует от своего подопечного преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Так как все они пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от тех высоких идей, которые провозглашают. Обладатели 9 отличаются логическим мышлением, развитым интеллектом и храбростью. Это умные люди, с сильным характером, лидеры, способные повести за собой. Для достижения успеха, обладатели 9 должны полностью раскрыть свой потенциал, поставить свой природный дар на служение людям, и тогда их цели будут достигнуты.
Источник: http://www.ongeo.ru/mag9/
у каждого числа свое значение. 9- святое число. как и 7.С одной стороны, значение 9- завершение кругооборота, цикла, конечной стадии жизненного опыта, а с другой стороны -развитие (начало) нового. 9 напоминает сжатое пшеничное поле-оно хранит лишь воспоминания о обильном урожае.
Если в вашей числе рождения есть 9,то вы понимаете жизнь как никто другой. потому что кругозор ваш не ограничен рамками собственной личности, ваше сочувствие-истинное, способность сопереживать другим людям возникает у вас от сознательного расставания с пережитым, ваша жизнь созвучна божественной воле и космическим законам.
Вера +1 792 Нет комментариев
Мост
Первый сон.Нахожусь в классе.Где должна быть доска находиться большое помещение.Напоминает подвал,со множеством темных комнат.Учительница проводит экскурсии с малышами,среди которых мой сын.Сын в данный момент старше.У меня тревожное состояние.Потому-что я знаю,там в подвале не безопасно.Мне хочется предупредить об этом.
Второй сон.Я очутилась на большом мосту.Точнее,лежу,схватившись за опору.По нему текут потоки бурлящей мутной воды.Мост изогнутый.Как будто прогнулся под этими потоками.Конца его вообще не вижу.Словно он висит в воздухе.Вижу машины,которых смывает потоками, люди. Увидела мою знакомую,ее смыло потоком.Конечно,у меня возникло беспокойство.Но кратковременно.Я проснулась.
Вера +2 757 6 комментариев
Машины
Я нахожусь в какой-то квартире.Настроение хорошее,спокойное.Кроме нас, там пришла жить еще семья из трех человек.Молодая пара с маленьким сыном.У каждого из нас по кошке.Кошек три.Видимо,еще семья живет.Не помню просто весь сон.Обращаю ненароком свое внимание на мелкие детали сна.Зацепки.Вроде бы все хорошо и уютно.Но три кошки одинаковой породы -сибирская. У меня тоже во сне такая,но этой кошки уже нет в живых.У соседей несколько диковатая кошка.Я рассматриваю ее.Замечаю ее необычные глаза.Сибирская смесь со сфинксом. Глаза ее словно немного увеличиваются,удлиняются,становятся раскосыми.Цвет темно -оранжевый.Взгляд странный,серьезный,в никуда.Шерсть на ее морде пятнами,тоже есть оранжевый цвет и темно-коричневый.Гладкая такая шерсть на голове,жестковатая.Начинает напрягать несколько ее взгляд.Я общаюсь с молодой женщиной,она уходит.Ее муж что-то мне рассказывал. Перед этим почему-то ушел ребенок.
Потом я вышла на улицу.Она знакомая,мы раньше там жили.Потом продали квартиру.Вечер теплый.Встречаю своих соседей по новому уже дому.Это две близняшки.Они простые,несколько грубоватые по характеру.Иду дальше.На улице толпа небольшая стоит.Женщина рекламирует технику.Я остановилась.Подумала:навязывают людям.Стало опять немного неприятно.Какая-то девушка бьет на остановке другую,разборки.Потом бежит за ней.Я как будто попала в конец 1980 годов.Наш район не отличался хорошими нравами из-за жителей,хотя это была не окраина.Думаю,неужели им никто не может помочь.Но народу мало.Замечаю что одета к какую-то униформу,может халат медсестры.Короткий,белый.В руках несу три свечки церковные.Напрягает что халат короткий.Никогда бы не одела,тем более темнеет.С одной стороны расслабленное состояние,с другой немного тревога.Потому-что контролю что-то не поддается.Словно кто-то незаметно вмешивается.В халат одели,публику пустили не ту в сон.Как ни бережно несу свечки,они начинают ломаться.Потом иду к своему дому.За мной какой-то парень увязался.Вроде обычный,но начинает что-то спрашивать фамильярно.Я ему грубовато ответила,что-бы отвязался.Когда стала подходить к дому,стало светло.Опять все хорошо,светлый теплый вечер,песок желтоватый. Стоит много желтой,яркой,импортной техники для ремонта.Ни о чем пока не подозреваю.Подхожу к машинам,все заставлено.Придется перелазить через какой-то бур.Появляется легкое чувство тревоги.Напомнило, что это уже было во сне.Надо быть осторожной.Меня вроде бы и не замечают водители.Техника начинает работу.Но тут же мелькает мысль,что это делается специально.Я вышла на маленький пятачок земли. Вдруг одна машина начинает работу.И разворачивает одну из своих площадок на колесах.Как будто это опора для большой техники.Одна их опор на колесах.Я даже всю машину не вижу.Знаю,что мне нужно что-то быстро делать.Меня начинает накрывать эта опора.Она в виде треугольника.Я пытаюсь раздвинуть пока не поздно это железо,создать проход и просыпаюсь.Что-то такое железное,массивное и не поддающееся контролю вызывает некоторый страх.Водители были болгары.
Не знаю по какой причине, но мне уже второй год снится техника.Не часто,но бывает.В каком-то сне меня спас муж,но потом мне самой пришлось спасаться от экскаватора.Редко,почти никогда в таких снах мне никто помочь не может,кроме меня.
С чем это связано,пока не знаю. Несколько вариантов. 1.Может с работой.Работаю с такими энергиями,к которым пока не очень готова.Нужно повышать уровень.2.Или система мешает вмешиваться в готовую программу.3.Просматриваю некоторых сущностей,и им это не нравится.4.Кто-то пытается мне нанести вред из магов.5.Прорабатываются какие-то блоки из прошлого.Потому-что не просто жилось в то время.Чисто эмоционально.
Ночью смотрела интересное видео.Может оно тоже косвенно как-то отразилось во сне.Видео про режиссера Джона Карпентера.у него необычные фильмы.Его видение мира.Как он устроен на самом деле.Мне это близко и понятно.Один из фильмов о том,что мужчина находит очки.Одевает их.Видит,что окружающие его люди совсем не люди.А сущности какие-то.И человечеству постоянно идет какое-то внушение через различные источники.
Вера +1 757 3 комментария
Колье (выбор)
Снится мужчина, который в руках держит подобие украшения (колье) из камней.Форма странная.Оно качалось,как изделие -вечный двигатель,сохраняя постоянное равновесие.
Потом я увидела просто руки. В одной было красивое колье из красного коралла с желтыми камнями. Оно было большое, в несколько рядов камни. В другой руке вижу колье из лунного камня.Интересной формы -камни плоские с несколькими гранями.Большой камень в центре. Оба были очень красивые. Если была бы ювелиром,можно было бы создать такие украшения.Помню,что лунный камень мне больше понравился.Но кораллы тоже люблю.Я проснулась,выбора не сделав. Искала в интернете,что -то подобное.Не нашла.(Несколько лет назад был уже такой знаковый сон.В нам тоже присутствовали ювелирные украшения (браслеты).Я видела тогда двух мужчин,лежащих на банкетках. И мама предлагала мне два браслета на выбор.Каждый браслет принадлежал одному из мужчин.Впоследствии,мне действительно пришлось делать какой-то выбор в личных отношениях.Может быть он заключался в том,что-бы отказаться от каких-то своих представлений,иллюзий).
Второй сон,когда снова заснула. Был уже связан с сущностью.Эти сущности отличаются от тех,которые мне раньше снились.Была в обличье моей бабушки.Энергично вошла в комнату.Напоминала мужчину,переодетого в женщину.Грубоватая походка,широкие плечи.Я сразу поняла,что это не бабушка.Она молча шла на меня.Никаких эмоций не излучала.Но ее нечеловеческая энергетика доставляла большой дискомфорт.При приближении ты неосознанно чувствуешь страх.Хотя я давно уже не испытываю таких эмоций во сне.Это как входишь в ледяную воду.Вроде бы готов,но захватывает тебя всего.
Я взяла палку на перевес и вытолкала сущность из комнаты.Когда проснулась,Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Такая реакция после соприкосновения с такой энергетикой.Понимаешь,что это сон,но ее присутствие создает эффект реальности.После такого периода,когда я не раз видела этих сущностей.У меня произошли перемены эмоционального плана. Я отпустила какие-то страхи в реале.Возможно, они помогли убрать какие-то "энергетические пробки" в сердечной деятельности.
Вера +1 839 16 комментариев
Время
Я вижу вокзал,захожу внутрь.По размерам-это небольшое каменное здание. Стою в центральном зале.Может он вообще состоит из одной комнаты.Напоминает автовокзал на селе. Ходят какие-то люди.Я их не замечаю.Посреди зала стоит большой железный котел серого цвета.Почти заполняя эту комнату.В нем по бокам на корточках сидят люди.Возможно их четверо,точно не помню.Поза их напоминает статуи,которые поддерживают какую нибудь твердь,но ноги у них подогнуты под себя.Через их рот протянуты трубки.Люди похожи на спящих.Они в сознании,не больные.Но в трансе наверное.Кожа их немного тоже серо-голубая,посыпанная немного блестками.Как будто их украсили.Что-бы значит вид не портили. Не знаю,что это означало.Но когда я только зашла на вокзал, то мне пришла информация,что это время.Они показывали конечно не такое совсем обычное время,как на циферблате.А что-то другое.
Возможно,мне показали,что я не должна работать со "спящими". У них свой путь и они очень жестко подключены к матрице.То есть,они думают,что живут.На самом деле они еще находятся в бессознательном состоянии.Им создают иллюзию материального мира.Накануне у меня состоялся один разговор со знакомой.Она работает с маятником.То есть занимается очищением,целительством.Но настолько зациклена на материальном,что больше думает не о здоровье людей.А больше о заработках.Где-то может схитрить,обмануть по работе.И я выслушала ее как раз гневную тираду о том,что она помогает своим знакомым.Но оплачивают мало и не сразу.Хотя она им в основном помогает очищать детей. У меня разговор не вызвал никакого протеста.Потому-что его слушала уже не раз.Но затем последовал вот такой сон.
Вера +1 821 2 комментария
Лицо
Я стала более спокойно относится к снам.Они чаще являются отражением моей работы. Снятся конечно разные.Но красочных,ярких как раньше,почти не стало.Этот сон снился после праздника Пасхи. Я почистила мужа и себя в этот день.
Увидела солнечную поляну.Смотрела на нее из темноты.Потом оказалась в коридоре заброшенного помещения.Но я изменилась.Я уже огромная мощная энергия.Почему-то в виде лица.Энергия разрушающая.Я мчусь по коридору и подавляю другие энергии людей.Или души это были.Я вроде бы разрушающая,но и защищаюсь этой энергией.Я почувствовала,что уничтожаю другие негативные силы.Чувствую их страх.И вдруг у меня не стало сил.Я уже не могу излучать эту энергию.Делаю усилие,не получается.Души начали нависать надо мной и я проснулась.
Вера +1 813 16 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности