Elena_Mir 

Встречи

Маньяк

Автор
Опубликовано: 1425 дней назад ( 3 июня 2020)
+3
Голосов: 3
Странный сон,похожий на фильмец американский.Даже страха а нем не было.За мной кто-то гоняется,типа маньяка.Но я не одна в кино этом.у меня есть сестра-точная моя копия.Вот ее по моему и забрал маньяк.Я смотрела на это со стороны.Может меня забрал,но кто тогда смотрел со стороны. Маньяк похож на клоуна чем-то из американских фильмов или на Джокера.Не славянское лицо.На одном глазу-повязка,как у пирата.Повязка тоже странная,как будто пришита к глазу,вижу типа швов.Острый подбородок, тоже немного шут.Мы скрывались от него, только он сбежал откуда -то и нашел меня снова.Если это нападение на меня,то почему забрали двойника.Я практиковала своих двойников в астрале просто.Может поэтому такой и сон.
563 просмотра

Читайте также:

  • Для Веры.
    Для Веры.

    Именно такой знак мне пришол днем. И он был для Веры. Цвет синий или чёрный. Холодный. А сейчас такой пришол знак. И тоже для Веры. И идёт ощущение что вокруг знака образовываются много точек.

  • Тетушка-Луна и квартира 68
    Тетушка-Луна и квартира 68

    Сегодня во сне я шла домой. (Все что я видела внутри дома не соответствует реальной действительности). Я подходила к подъезду и вдруг мое внимание привлекла луна. Она очень быстро поднималась по не...

  • Громовержец
    Громовержец

    Громовержец. Вызвал к себе Гром на разговор Машу. И говорит ей: - Ты моё детё. Я твой Бог. Слушай меня, и я тебе помогу. И дал он ей волшебный клубок. Куда он покатиться , туда и идти ей. Следом ...

  • Вышень
    Вышень

    Вышень Всевышний Отец призвал к себе Волхвов. Наказ им дал такой : – Вы спуститесь с гор. Придите к ней домой. Расскажите про меня. Чудо ей покажите. На что один из Волхвов отвечает : – Как мы к н...

Комментарии (4)
Елена (Факел) # 3 июня 2020 в 11:52 +2
Те у кого сформирован внутренний Наблюдатель тоже видят сны с 2 разных ракурсов, и из тела и со стороны. Есть практики, формирующие данный навык. Но возможно в твоем случае это и астральный двойник, если ты занималась их созданием.
Нападение во сне, это конечно тревожный сигнал. Часто так дает о себе знать проблема со здоровьем.
Вера # 3 июня 2020 в 12:52 +2
Спасибо Елена).Мне не раз снились раньше конечно маньяки и преследования. Перед этим я смотрела сводки о сша,там хаос теперь из-за убийства полицейским афроамериканца.Я бы не смотрела,но лента вся пестрит и два раза что-то там дискутировала.И вот появился алгоритм новости.Наверное демонический представитель этой шумихи.За каждым событием стоит какой -то демон и я что-то стала их видеть.Развидеть не могу.Слушала тут музыку 90 х,наслаждалась так сказать.Увидела демона музыки,статью допишу.Наш мир многомерен и видимо они стали слишком проявляться.
Елена Мир # 4 июня 2020 в 22:45 +2
На всяк случай, Вера, поставь запрет на проникновение в твоё поле чужой энергии без твоего на то разрешения. Чтобы чужие ненужные мыслеформы, специально направленные к тебе, не входили в твоё энергетическое пространство.
Вера # 5 июня 2020 в 04:45 +1
Спасибо Елена).Так и сделаю,хотя иногда проговариваю,но видимо пробивают.Еще как вариант,работала с женщиной,у которой проблема с мужем,любовник.Может это ее энергетический хвост у меня отразился.Нужно научится мне уже как то различать чужое уходит это или меня касается.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности