Elena_Mir 

Встречи

Воздействие голосом в сновидении

Автор
Опубликовано: 2320 дней назад (18 декабря 2017)
+1
Голосов: 1
Здравствуйте, хочу рассказать об том что произошло у меня сегодня в сновидении.
Обычно у меня в сновидениях всегда есть "супер" способности но тут не знаю откуда появилось ещё что-то. И я показывал это всем знакомым и друзьям(в основному со школы).
Я откуда-то узнал или научился говорить короткие "фразы-заклинания". На слух они не имеют смысла но имеют мощное воздействие на реальность. Я их произносил специальным образом, что-бы был большой резонанс в моём теле, горле, душе и тогда они воздействуют лучше чем например просто пожелать или намерится "силой". Я не помню откуда я узнал это, помню что я как бы "вспомнил" что я так уже делал когда-то (возможно родовая или память прошлых жизней).
Одно из "заклинаний вызывало "торнадо", другое делало меня маленьким, третье поднимало людей в воздух. Я запомнил только последнее, говорится как "дук". Главное произносить очень "чётко", что-бы был резонанс во всём теле на каждую букву и пространство тоже должно немного завибрировать от ваших слов. Сам смысл слова мне не понятен, мне кажется что когда-то это что-то значило но смысл уже потерялся. Что делает "дук", я не помню, только помню что у меня не получалось его хорошо произнести, это было последнее "заклинание" и я тогда уже нормально устал.
841 просмотр

Читайте также:

  • Merci - спасибо что ты есть!
    Merci - спасибо что ты есть!

    А вы знаете , я скучаю по нем. Как Ивы скучают по воде. По нем таком не совершенном и не отесанном, Порой жесткому ко мне ко мне. Но я скучаю по такому, сегодня я это поняла. Сидя перед телефоном и...

  • Не прошенные гости (потусторонний мир)
    Не прошенные гости (потусторонний мир)

    После моей работы очищения некоторых клиентов от негатива или еще какой-нибудь магической работы возможно открывается портал.И если я вовремя не очищаю квартиру,и не отправляю не прошенных гостей.Т...

  • Аттракцион
    Аттракцион

    Начало сна напомнило сон "Мост". Я,муж и сын должны были участвовать в аттракционе почему-то по какому-то американскому произведению. Название напоминало слово Азазель.Помню,что мне не нр...

  • Кредит бабушки 120.000т.р
    Кредит бабушки 120.000т.р

    Перед сном я задала вопрос "у меня будут в декабре отношения?". Да- вода, нет-хлеб. И я почти уснула как мама зашла и спросила меня. Сон разделен на две части. Я мою пол бетонный на котор...

Комментарии (5)
Елена Мир # 19 декабря 2017 в 20:12 0
Здорово, Олег! Это всё хорошо там, а что тебе это даёт в нашей дневной реальности? Ты становишься более уверенным? Испытание Силой могущества - попадёшься ли на "крючок", где нужная мера...? Или наоборот слова заклинания были даны в виде помощи... для реальных действий в жизни?
LVOVOED # 19 декабря 2017 в 21:50 0
Мне кажется что я "полный лох", трачу свои силы в сновидении на какие-то "глупости", доказывая и показывая людям свои возможности. Я сколько уже "понаиздевался" с людей в сновидениях, сколько раз пытался их разбудить или доказать что они заигрались в свою игру "жизнь", которая ещё при этом "не настоящая". Я не знаю почему так поступаю, я имею большую силу, и знания "не знаю от куда", но в сновидениях я в основному поступаю "глупо", показывая свою силу людям, друзьям, делаю дожди из денег, гуляю по ресторанам, устраиваю "пострелялки" в своём родном городе, разговариваю с животными и погодой, ураганами, стихиями. Самое большое что бесит, это то что я там практически не нужен, люди живут в своём мире, или своей "игре".
Часто возвращаюсь в школу, и учу детей "волшебству", освобождаю их от учителей и устраиваю погромы.
LVOVOED # 19 декабря 2017 в 22:08 0
В дневной реальности, даёт разве что знание будущего или следующего дня. В сновидении часто ведется "другая жизнь" где мы можем о чем нибудь договаривается с кем нибудь или
видеть будущие события, как-бы проигрывая возможный вариант.
Слова-заклинания я получил скорее всего по желанию, моё "другое Я" захотело и узнало. Захотело скорее всего, для того что-бы высвободить своих друзей-однокласников. Был в школе и что-то опять пытался на уроке показать. Но не, им совсем пофиг. Толи они боятся, то ли не хотят видеть. Но мне кажется что это какая-то голограмма создана кем-то что-бы мне что-то "вбить в голову". Я не понимаю почему туда возвращаюсь, делаю разное "волшебство" и играю/спасаю детей. Но была одна странность, если я слишком начинаю "буянить", меня что-то останавливает(наверное совесть или то что создало сновидение), я стаю очень слабым и даже обычный человек меня может остановить, и после того меня выкидывает из сновидения. Но иногда мне надоедает и я начинаю всех убивать или резать, и тогда появляется странность. Люди не настоящие, они как голограммы, мечи проходят насквозь и они просто пропадают и опять появляются из неоткуда(но такое очень редко когда получается).
LVOVOED # 19 декабря 2017 в 22:20 0
Что-то в последнее время очень большое желание вернутся на "родную планету". И были сновидение где меня искал и хотел забрать "корабль пришельцев", только он не только меня искал, было ещё много таких "детей-богов или звездных детей", что-то говорило(и говорит в реале) в животе что он или я такой "детеныш" и хочет вернутся к домой или к своим. Я в это мало верю, но в сновидении меня чуть не поймали. Мне пришлось провалится под землю, где я сидел в темноте а потом проснулся. Потом опять заснул только контролировано в КОС и там опять были они. Так было два раза, еле выбрался.
У меня такое в первый раз, что меня кто-то поджидал в сновидении, даже после того как я проснулся и пожелал появится в другом месте.
LVOVOED # 19 декабря 2017 в 22:11 0
Самая большая сила - это любовь, или что-то подобное. Очень высокий уровень вибраций, чувство что очень лёгкий и в "единении с миром". Есть буквально чувство что мир тебя любит, тогда очень быстро исполняются все желания и воля но только как ты начнешь испытывать ненависть и пожелаешь что-то плохое сделать всё пропадает, и осознанность падает очень сильно. Даже подумаешь об плохом и всё.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности