Elena_Mir 

Встречи

Болотный человек (видение)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Решили съездить в лес за грибами. Почти их не едим,но собирать любим. Поехали на старое место-лес рядом с болотом. То есть там раньше было болото. Теперь же все заросло кустиками клюквы, кочки мохнатые и дорожки из мха салатного цвета. Все это мягко пружинит под ногами.Всегда ходили рядом с болотом. Дальше никогда не шли, а тут решили немного пройтись по нему. Благодаря кустам клюквы и редким деревьям поляна словно была освещена внутренним светом.А когда я увидела эту салатовую дорожку, которая красиво загибалась в лес, то подумала, что попала в какой- то другой мир. Все было не реально красивое, волшебное,цветное. Еще и грибы попались. Я начала рассказывать мужу, что если делать раскопки в болоте, то можно и кого-то найти, кто нечаянно попал туда и законсервировался. И пошла дальше без всякой задней мысли. Вдруг я увидела две руки почему -то темно оранжевого цвета, которые тянулись из болота. Сначала у меня была мысль рассмотреть -кто это, но потом вспомнив, как однажды я уже потревожила сущность леса и что из этого вышло, я попыталась выбросить видение из головы.Тем более, что руки эти как бы не внушали доверия.Пальцы были длинные, еще и с острыми ногтями. Страха у меня не было, но я постаралась догнать мужа, еще раз полюбовавшись на поляну. Стояла почти тишина,которая прерывалась скрипом деревьев и стрекотаньем каких-то птичек, которые перелетали с ветку на ветку.Потом я снова начала смотреть на мое видение, потому- что оно начало получать развитие. Когда мы уже сели в машину я увидела эту сущность позади машины. Я попыталась от нее избавиться, отправить назад. Она теперь больше напоминала мне мужчину, который явно хотел бежать за нами. Я сделала нашу машину невидимой для него и усилием воли снова отправила его на болото.Кто это был -я не знаю. Почему -то не хотелось слишком пристально его разглядывать. Я понимала,что это необычная сущность, не простая.Может это был и человек в прошлом, который трансформировался в уродливое существо из-за своих нечистых дел и вынужден был обитать на том месте. Если он искал со мной контакта, чтобы как -то попытаться уйти с земного плана, то я все равно его не могла услышать. Но его внутреннюю нехорошую сущность я ощущала хорошо. Еще был один момент.Когда я снимала болото, то на противоположном конце его вдруг заметила какое -то движение.Что -то ярко зеленое шевелилось на полянке.Я понимала, что это может быть просто кустик, но сначала я реально подумала,что увидела нечто непонятное в зеленом колпаке. Позвала мужа и он сказал, что это скорее просто кустик.Наверное так и было, но идти туда и проверять мне тоже не хотелось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
494 дня назад
Мне нужна помощь ваша
514 дней назад

Вся лента активности