Elena_Mir 

Встречи

Надежда и крокодил (мое видение)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
509 дней назад
Часто смотрю документальные фильмы про исторических личностей. Некоторое время посветила личности Сталина,его окружению и конечно его жене-Надежде Аллилуевой.
Мне захотелось посмотреть видением,как все таки она умерла.На самом ли деле она хотела уйти из жизни.
Я увидела,что она раньше ушла с застолья.Потом пошла к себе в комнату. Была расстроена чем-то, но сколько бы я не посылала запрос- не показали,что она готовилась к смерти.Потом увидела чью- то руку, которая протянула в сторону Надежды пистолет. Она заметила мужчину и глаза ее расширились от страха. Мужчина быстро вышел. Внутренне он оставался совершенно спокоен.
Потом посмотрела чувства и мотив Сталина.Насколько он участвовал в этом или нет.Показали двойственность его чувств. С одной стороны Надежда стала мешать ему, с другой- был еще привязан. Но пересиливало первое. Был ли он замешан в этом, я не поняла.
Они начали отдаляться друг от друга давно.Она осталась прежней, а он начал меняться. Возможно она была его совестью, человеком с чистой душой. Его же человеческие качества заменялись сущностью. Он должен был стать стальным, несгибаемым. Не зря же такой псевдоним. Душа тоже из стали. Нет места жалости, чтобы устранять неугодных. Воспарить над всеми.Он получил свое кольцо власти и не собирался его отдавать никому. Что-бы не было сомневающихся в его приказах и никто не мешал ему воплощать свои грандиозные планы. А Надежда все это увидела в нем, ужаснулась. Поняла, что он уже другой. Его поведение к ней тоже изменилось. Она была очень чувствительной, ранимой, умела любить и не смогла бы ни понять ни простить то, что он задумал. Начала взывать к той его частичке души, которая еще как бы реагировала на нее, но была уже задавлена. Но сущность в нем издевалась над ней, вытягивая последнюю энергию.Она ему казалась слабой, наивной,даже скучной. Возможно он ждал от нее хвалебных слов, полного согласия и обожания, как раньше. Поддержки всем его действиям. Он же добился того о чем они мечтали раньше. Почему она теперь другая, чужая.
Но в жизни таких людей все предопределено. Как они управляют судьбами людей, так и ими управляют свыше. Ведут их к цели, какой бы она не была.
Когда она умерла ,он наконец нашел врага, то есть все стали его врагами. Его подтолкнули к действиям. Его частичка души умерла окончательно. Сущность победила. Для того, что бы поддерживать его демонов нужно было много энергии. И он нашел чем их кормить-тысячи замученных людей выделяли очень много энергии.
Как верно писал К.Чуковский - Горе! Горе! Крокодил Солнце в небе проглотил!Наступила темнота.Не ходи за ворота:Кто на улицу попал -заблудился и пропал. Крокодил Сталин-хладнокровная рептилия без души,проглотила весь свет и погрузила страну в темень. Он падал все глубже и глубже в бездну и свидетели его падения уничтожали других свидетелей.Потом уничтожали и их. Для того, что бы проглотить солнце он должен был стать весь из стали. Особой такой стали,закаленной в самом аду.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2021 в 21:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

160 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
164 дня назад
167 дней назад
Svetik изменяет аватар:
172 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
173 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
173 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
173 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
203 дня назад
203 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
250 дней назад
338 дней назад
346 дней назад
454 дня назад
Мне нужна помощь ваша
474 дня назад

Вся лента активности