Elena_Mir 

Встречи

Стеклянный замок (мое видение)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Сегодня утром решили съездить за грибами, а надежде что нибудь еще найти. Заехав в два знакомых места, кроме клюквы на болоте, одного маленького масленка и испуганного бурундука,там ничего не было. По моему леший немного сердился на меня, потому -что я пыталась с ним немного пообщаться в надежде получить небольшой подарочек от леса.Но наверное он готовился к длительному зимнему сну и был раздражительный.Несколько раз меня хлестанула по щеке ветка и два раза я чуть не упала,споткнувшись о корни деревьев.Лес был наполнен прохладой и тишиной.Только иногда деревья издавали скрипящие звуки, больше похожие на пение какой -то экзотической птицы.Болото было залито осенним солнцем и зеленые иголки небольших елочек сверкали под его лучами, а желтые, опавшие листья,повисшие на паутине блестели,как золотые чешуйки дракона.Когда мы еще только ехали по дороге я подумала -почему все деревья у нас такие юные по возрасту. В лесу были конечно и побольше деревья, но их было не так много. Да и они тоже не казались старыми.Потом я решила посмотреть эту местность видением,что было здесь гораздо раньше. А может это был вообще параллельный мир. Справа от дороги я увидела болота и редкий лес между ними. Болота были круглой формы. Вдали был сплошной лес.На самом краю леса росло огромное дерево. Все деревья казались карликами перед ним. Еще дальше за лесом стоял замок. Он был очень необычный-весь как бы состоял из высоких, острых шпилей.И еще -он был весь из стекла. Цвет стекла был темноватый, но смотрелось не мрачно. Зрелище было красивое и величественное.Потом мы приехали на место и видение пропало.Еще вспомнила-что перед машиной вдруг появилась какая- то темная сущность.Она немного агрессивно себя вела -скакала перед машиной, размахивала руками. Если их так можно назвать. По облику немного напоминала человека, только почти черного и был он очень коренастый.Словно ей не понравилось,что я увидела это место.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности