Elena_Mir 

Встречи

Золотые диски

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
547 дней назад
Весной как-то чувствуешь себя не столько обновленным, а скорее наполненным ментальным мусором. Что-бы почистить физическое тело, достаточно поголодать,сходить в баню,поплавать в бассейне.То эфирное тело требует другого подхода. В начале весны начало давить голову,сплю неважно,просыпаюсь,ночью приходят какие-то странные мысли и видения.Нет прежней чистоты восприятия и легкости. Случайно нашла ролик с медитативной музыкой по очищению головы от негатива,порчи и др. вещей.Я не особо верю в такие видео,неизвестно какие силы хотят воздействовать на вас через ваше подсознание.Проще всего что-нибудь внушить вам через такой транс или подключиться.Решила проверить силу воздействия этого ролика.Я была несколько расслаблена,когда начала его слушать.Настроение было отличное. И мне казалось,что все держала под контролем.Но удивилась, когда поняла, что вижу два золотистых диска в виде странных голов, которые вращались друг в друга.я хотела их рассмотреть поподробнее, но они исчезли.Потом появился диск голубовато -фиолетового цвета.Он уже был больше по размеру и вращался по часовой стрелке.Снова картинка поменялась и я увидела такого же цвета сидящего человека с книгой.Автор видео обещала,что голова станет легче,что уйдут все барьеры,блоки.Но почему-то мне становилось тяжелее ее слушать.Расслабленное состояние прошло и чувствовалось напряжение в теле.Я дослушала это видео.И подумала,что может быть почувствую потом легкость и свободу, так сказать. Я уже имела такой опыт во время транса.Ночью после него было ощущение, что через тебя проходит поток светлой энергии,наполняя тебя радостью и покоем.Но ночью внезапно проснулась и меня стали наполнять какие-то разрозненные образы.Они вызывали несколько болезненное состояние и я не могла ими управлять.Наконей я заснула, но утром встала совершенно разбитой.Через несколько дней я решила пойти в баню и там поработать над своим накопившимся мусором. Посмотрела на свои негативы как бы со стороны.
Все мы любим иногда анализировать,что такое происходит в нашем государстве, торопимся осудить виновных. Понятно,что происходит много такого,что вызывает у всех возмущение.И я тоже невольно стала искать такие статьи,где все ожесточенно кого-то обсуждали.Теперь взглянула на вред,созданный себе этим негативом.Увидела клетку около себя. Но не всю, а пока половину.Рядом с правой стороной тела я создала себе клетку этими мыслями.Потом еще пробежалась по энергетике и снова заметила некие субстанции, которые заблокировали внутренние органы. Одна была похожа на что-то желтое и вязкое. Другое напоминало черный гудрон. Но пока еще я не поняла с чем связаны эти блоки и вышла из видения.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
198 дней назад
Вера, мне иногда разные люди присылают видео о политике. Иногда я их смотрю, и духом падаю в "пропасть". Заболеваю...
Думаю, все простые люди хотят мира и дружбы, благодатного сотрудничества. Кто разрушает экологию земли, загрязняя реки, моря и т. д... Странно, почему у них Душа не болит...
Думаю, нужно делать, что можешь на благо мира, независимо от того, что есть плохого или того, что навязывают сознанию...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
547 дней назад
Просто в библии написано,что заражение может произойти через глаза,уши ,рот.Недавно услышала.Поэтому нужно не вносить в себя мусор от разной информации.Это особенно опасно для чувствительных людей.Еще там сказано не общайтесь с негативными людьми,не берите ничего подозрительного.Кажется,что вроде наивно сказано.На самом деле верно.Сколько сейчас людей втянуто в обсуждении негатива,а в интернете даже ребенку можно посмотреть вирусного материала,который влияет на его психику.Насчет того,что бы не брать ничего.Бывает,что под видом подарка могут отдать и заряженный на негатив предмет.Или чужие вещи со своей историей,нужно тогда снимать код прежних хозяев.
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
437 дней назад
Бывает,что под видом подарка могут отдать и заряженный на негатив предмет.Или чужие вещи со своей историей,нужно тогда снимать код прежних хозяев.
Как раз недавно подошла к своему почтовому ящику, смотрю, что-то там яркое лежит. Открыла, а там картинка настенная. Сюжет главное интересный для меня, идут 3 буддистские монахини под зонтиками, последняя совсем еще девочка оборачивается и смотрит на зрителя. Удивилась я такому подарку от неизвестного дарителя ...задумалась взять домой или не стоит...благо накануне сон приснился тоже про подклад в ящик почтовый...выложила просто на ящики...в добрые люди...вечером картинки уже не было.
Интересный конечно случай scratch music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 18:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности