Elena_Mir 

Встречи

Рассылки 2019 г.

Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1192 дня назад
Елена, спасибо за рассылку, познавательно. Даже имея семью, мы наверное все одиноки. Может быть таков путь души приблизиться к Творцу. Многие, неосознанно, бегут в толпу, боясь остаться один на один со своим я.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Оксана, благодарю!!! Мы одиноки, потому что уникальны каждый по своему...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1192 дня назад
Елена, как Вы хорошо сказали. Спасибо!!!
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию полу-реальность, полу-сказку. Что реально, что нет, вы поймёте сами.

ИЗ ПИСЬМА

Александр: "Через два месяца, Елена, я отправляюсь в кругосветное паломничество/путешествие автостопом, продолжительность 1,5-3 года. Цель:найти свое предназначение и получить ту инструкцию жизни, которую не дают пока близкие, семья, родители, друзья, окружение, и укрепить ту нить, которая соединяет душу с неким высшим!
Можно по этой теме сказку?
О себе: 4 года веду записи сновидений и жизни, четыре раза выходил в ОС, 33 года, холост, опыт медитаций разных религий, разные виды голоданий, йога, практики благодарности, холотропное дыхание, цигун, вегетарианец."

Предназначение путника. Хранитель Любви

Я сделала запрос перед сном для человека, который заказал сказку. И здесь рассказываю, что из всего этого получилось.

Любовь по сути является энергией, хранимой двумя или хотя бы одним человеком. Реальная история жизни двух влюблённых, о которой я не хочу рассказывать, так как она очень личная, отразилась в моём сновидении на более глубоком уровне, показав мне новый смысл происходящего.
Перед сном я не задавалась вопросом об отношениях дочери и её парня, мне хотелось найти сказку для Александра.
И вот в сновидении на тонком плане я увидела, что на самом деле может происходить с Любовью. В моём сне то, что люди называют Любовью, выглядело маленькой Девочкой. Она была очень красивой - сияющей, искрящейся. Но Девочка стала одинокой - она как бы перестала быть нужна тем, кто её создал - дочке и её парню. Они создали её, но теперь Свет их Любви им стал не нужен. И Свет Девочки-Любви увидели тёмные сущности. Таким образом Девочка-Любовь перестала быть защищённой - из сердец молодых людей ушла Любовь. И теперь Девочке предназначено было погаснуть.
В тёмном звёздном пространстве, которое я видела, Девочка-Любовь была очень яркой, ведь в ней ощущалась великая Сила Начала. В тоже время она была хрупкой и нежной... Она была крылатой. Но Свет Девочки-Любви был нужным кусочком для тех, кто никогда не знал этой Любви. На Девочку напали астральные Волки, в которых царила злость, обида и агрессия. Они стали растаскивать сияющие частицы Любви, из которой Девочка была создана, пока она полностью не исчезла.
Постепенно они растерзали её у меня на глазах, а я смотрела, как умирает Любовь и не могла пошевелиться. Я не могла противостоять этим Силам. Всё происходило на достаточно высоком астральном уровне. Волкам, как очищающим Силам, было разрешено пройти в эти пространства. Допуск открыли Силы Судьбы.
Несколько дней до этого сновидения я как раз выразила намерение, что мои дети счастливы в своей Любви... Но, когда Девочку-Любовь стали терзать Волки, я поняла, что возникло противостояние моему намерению. В тот момент меня словно заморозили для того, чтобы я увидела нечто большее. И я увидела и осознала, что теперь никто из моего рода больше не познает Любовь. Любовь - это Дар и его забирают у моих потомков, потому что моя дочь, а возможно и мой сын не ценят то, что имеют, и не ценят Любовь так, как нужно...
Проклятие Любви было у нас по роду отца. Пробабушка отца прокляла своего мужа, когда застала его с другой женщиной на сеновале. Несколько лет после этого она была парализована и не вставала с постели. То, что она думала всё это время, когда обида терзала её Душу, отразилось на Судьбах её потомков. Теперь я понимала, что это проклятие в Роду, которое я давно сняла, снова вернулось и стало набирать силу. И мне нельзя решать всё за других, как бы я не считала это благом.
Во сне я была прозрачной и стояла в красивом звёздном пространстве. Я ничего не могла сделать, лишь ощущала великие Силы Судьбы, которым невозможно противостоять. Им можно было лишь преклониться и сказать: "Да, будет Воля Твоя - Божья Воля!"
Да, я пришла в Род мужа, чтобы исправить эту ошибку, не допустить её, но не смогла, не справилась. Во сне я начала верить в фатальность Судьбы. Я начала верить, что невозможно ничего исправить, нужно лишь покориться Судьбе - нужно дать выход всем ситуациям, всем событиям, чтобы сердца моих детей очистились и стали свободными от всех заморочек, которые так или иначе вошли в нашу Жизнь, чтобы дети сами стали НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ...

Я рассказала об этом сновидении дочери, в ответ она сказала: "Волки" хорошие и они нужны. Всё может быть не так, как показал сон"... И что мне надо поверить в лучшее - подняться выше фатальности Судьбы и всё-таки изменить ситуацию по своей Воле и Воли Создателя... по Воле Сотворившего Мир...

Хранитель Любви

Я много раз рассказывала о том, что изменяю свои сновидения так, чтобы они отражали нужную нам реальность. А так как был запрос про сказку для Александра, я ввожу его в придуманный мною персонаж.
Вернусь к началу рассказа. Как вы думаете, для чего нужны путешествия?
Каждый для себя в путешествиях открывает свою Истину. Людей манят дороги, города, воздух, горы, равнины, моря, океаны... Пространства излечивают Душу, дарят человеку Новые Силы. Путешественник набирает множество впечатлений. Духи проникают в его Сердце и оно становится мудрым.
Такому Путнику Духи помогают увидеть не только пространства физического плана, но и тонкие. Он очищает их одним своим присутствием и вся его Жизнь превращается в огромную и крылатую Любовь.
Я представила, что в моём сновидении появился Александр. Я назвала его Хранителем Любви. Он защитил Девочку-Любовь от Волков и спрятал её в своём сердце до лучших времён. Др тех времён, когда молодые люди захотят вернуть Любовь. Так он спас множество отношений. За это люди были ему очень благодарны, и поэтому его духовная Сила всё больше и больше росла...
И теперь всегда там, где появлялся Путник, будь то материальное пространство или тонкое, менялось всё. Потому что туда вместе с ним приходили сущности Света и Любви. И они оставались в этих пространствах навсегда. Ясность, а не мрак, Любовь, а не коварство, Здоровье, а не болезнь начинали царить в этих пространствах.
Путник заглянул и ко мне на огонёк. Свет его Мудрости, как маяк, озарил Жизнь нашей семьи. Все события Судьбы сгармонизировались в нужном и самом лучшем варианте реальности.
И в итоге все мы прожили долгую и счастливую жизнь!
И вам того желаем!!!

Путник ушёл зажигать другие Звёзды и наполнять Счастьем другие пространства. Это было его Предназначением. Напоследок он сказал:
"Настоящая Любовь не теряется ни при каких обстоятельствах, её не тронут "Волки". Она остаётся с людьми до конца, а та, которая потерялась, не была настоящей. Прикидывающуюся терять не жалко. Ведь в Жизни вскрывается лишь то, что у людей на Душе и то, что у них в голове..."
УДАЧИ!!!

Упражнение
Перед сном:
1. Окружите себя сияющим белым светом в виде сферы.
2. Попросите Ангелов оберегать Ваше тело, пока вы спите.
3. Произнесите намерение: "С Благословением Наивысшего и Неизречённого, пока мое тело спит, в эту ночь я путешествую только к высшим планам Божественного Света. Да будет так!"

© Copyright: Елена Мир, 2019
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Ари
Сообщений: 4
Ярославль
1090 дней назад
Елена, сказка...реальность, рассказанная тобой - мне очень близка.
Дня два назад во сне шла по полосе, тянущейся вдоль...посередине дороги. Это похоже на ковровую дорожку из цветов...много оттенков цвета и разнообразие цветов. И в то же время это были живые цветы...
Иду по ней, и навстречу мне мужчина. Мысль прошлась - что он мог предупредить того мужчину (назову его "мой"), что я иду. Но мы так и прошли как бы мимо друг друга.

По дороге цветов я пришла к большой прозрачной двери (как из стекла). Дверь была из двух половинок, раскрывающаяся посередине (двери соприкасались ровно посередине, как и дорога цветов шла посередине и "уперлась" в середину, где двери. Я смотрела что там...Там был "мой" мужчина (мы с ним были раньше) с другой женщиной /образ мужчины во сне совсем незнакомый...думаю просто как образ мужчины/.

Во сне не было эмоций (разочарования, обиды и пр.)...но и вдохновения не было - встречи с ним опять...

И вчера во сне мужчина (образ мужа умершего давно)...У него связь с другой женщиной...я воспринимаю спокойно...

Только последнее время я чувствую это "спокойно" без вдохновения...
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Ира!
Вдохновение по жизни не исчезает... Хотелось бы...

И на все отрицательные мысли говорить - достойна, уже оплачено. Если теряешь веру в лучшее... Плохим мыслям - стёрто или стоп.
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Ари
Сообщений: 4
Ярославль
1090 дней назад
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Интересное выражение -достойна,уже оплачено).Стирать негатив-это я делаю.Еще для каждого дня для того, что бы активировать удачу,убрать застой,получить что-то тоже можно находить ключевое слово,которое нравится.Например-у меня будет насыщенный день для того-то того то. Или удача,богатство и др..Достаточно вложить позитивные эмоции и верить в то,что день изменится.
Посетитель
Сергей  Щелконогов
Сообщений: 24
Нижний Новгород
1760 дней назад
Здравствуйте! Дочь правильно сказала, что волки хорошие. Сколько себя помню, то волки были частыми гостями моих сновидений. До 18 лет они в снах не пускали меня в лес. Оберегали от иного мира. Предупреждали о неприятностях от знакомых, когда заболевал, то волк был рядом. Волк в снах показывает своим поведением, что происходит и даже его агрессивность позже понимается как действия врагов. Волк во сне гонит кабана по лесу и мой гороскоп кабана дает понимание атаки на меня. В 2012 году лежа в больнице видел во сне стаю волков, которые кружили краем леса у опушки, а я сидел у костра и видел их действия как мою защиту и то, что враги не отступили. Тогда на помощь мне приходили из Высших сил и мира горнего.
В храме увидел мир глазами жены и понял, что как волк грыз свою любовь через ревность. Открыли мне глаза указав путь через Храм. Через полгода услышал от жены в первые почти за 30 лет совместной жизни три заветных слова признания в Любви.
В феврале понял как передавать энергию через Любовь. Многие прошлые воплощения несут ниточку Любви к тем, которых любил и даже очень давным давно.
Луида и Серано, трактирщик и прачка...
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Есть такое мнение
ПОТТЕР
Здравствуйте Елена. Думаю вы совершили одну ошибку в своей сказке, а именно, без согласия Александра , решили за него, что ему делать. Благими намерениями сами знаете куда выложена дорога. Не сочтите за наглость, Вы конечно много опытнее меня, поэтому пишу в личку а не на всеобщее обозрение.
Ответ на это замечание - я сначала спросила у Александра, ему понравилось, поэтому опубликовала данный текст.
Вера:
Достаточно вложить позитивные эмоции и верить в то,что день изменится.
Да, весь фильм Секрет об этом.
Сергей:
Здравствуйте! Дочь правильно сказала, что волки хорошие...
Многие прошлые воплощения несут ниточку Любви к тем, которых любил и даже очень давным давно.
Да, сплошной дзен)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 14:48)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Елена (Факел)
Медаль Грамота
Сообщений: 877
Москва
439 дней назад
Странники, Хранители любви это суфии. music

¤ ¤ ¤
Кто не способен ощутить Любовь живую,
Как зов реки в песках, где жаром все пылает;
Тот, кто не пьет зарю, как воду ключевую;
Кто, словно трапезу вечернюю, закат
Вкусить не может;
кто меняться не желает –

Пусть спят.

Любовь превыше богословских поучений
С их старыми уловками и ложью.
Те, кто ещё надеются, что можно
Развить свой разум в этом окруженье,

Пусть спят.

Я стер все доводы рассудка без следа,
Завесы эти я порвал в клочки,
И вышвырнул.
А если ты не в силах
Нагим остаться, завернись тогда
В изящные одежды слов красивых

И спи.

¤ ¤ ¤
О искатель,
Вслушивайся в подлинную устремленность своего сердца –
Не спи!
Раз в жизни откажись на одну ночь от сна ради бодрствования! –
Не спи!

Ты провел тысячи ночей
в колыбели сна –
Я прошу лишь об одной ночи.
Ради Друга –
Не спи!
Влюбленный очевидец никогда не спит по ночам,
Следуй Его пути:
Отдай себя Ему –
Не спи!

Пусть ночь искушает тебя, подобно прекрасной деве,
не пей из ее чаши.
Исполнись страха при мысли о следующем утре –
Не спи!

Страшись этой ужасной ночи,
от которой не найдешь укрытия.
Запасайся провизией с вечера! Будь начеку!
Не спи!

Святые находят свои сокровища,
когда засыпает мир;
Ради вечно щедрой любви –
Не спи!

Когда твой дух состарится и износится,
Он наделит тебя новым.
И тогда ты станешь чистым духом всего.
О, надеющийся, не спи!

Я говорю тебе опять и опять:
ступай в это внутреннее молчание!
Но ты всё равно меня не слышишь.
Дай мне одну ночь,
А я дам тебе тысячу взамен –
Не спи!

РУМИ
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Красиво написано,хоть я к стихам равнодушна почти))
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Точно, красивые стихи, Елена, спасибо, что здесь разместила.

Это снова другое мнение.
ПОТТЕР
Тогда уж и вы пишите, что сделали это с согласия. Когда инфа не полная, ничего не понятно, а этот вопрос - как раз говорит о вмешательстве, пусть даже с благими намерениями, что для такого мастера, как вы, в лучшем случае - оплошность. А вообще сказка интересная и поучительная.)
Сначала я отправила эту сказку Александру и получила такой ответ и согласие на публикацию:
Елена, потрясающе, я вдохновлён вашими знаниями в этой области!...

Всё-таки позже я немного переделаю текст этой рассылки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2019 в 14:47)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Сергей  Щелконогов
Сообщений: 24
Нижний Новгород
1760 дней назад
Елена Мир:

Есть такое мнение
ПОТТЕР
Здравствуйте Елена. Думаю вы совершили одну ошибку в своей сказке, а именно, без согласия Александра , решили за него, что ему делать. Благими намерениями сами знаете куда выложена дорога. Не сочтите за наглость, Вы конечно много опытнее меня, поэтому пишу в личку а не на всеобщее обозрение.
Ответ на это замечание - я сначала спросила у Александра, ему понравилось, поэтому опубликовала данный текст.
Вера:
Достаточно вложить позитивные эмоции и верить в то,что день изменится.
Да, весь фильм Секрет об этом.
Сергей:
Здравствуйте! Дочь правильно сказала, что волки хорошие...
Многие прошлые воплощения несут ниточку Любви к тем, которых любил и даже очень давным давно.
Да, сплошной дзен)))

Елена, Здравствуйте!
Девочка и волки - девочка и мальчики, девушка и юноши. Мы выбираем, нас выбирают.
Состояние дзен мне знакомо по 2011 году. Около 4 месяцев созерцания внешнего и внутреннего мира. Через сон была были подсказки: - "Иди вглубь себя!"
"Иди в Храм, там получишь истинное удовольствие!"
В Храме действительное созерцание Любви, чувство охватывающее безграничной Любви доселе не ведомое, состояние сравнимое с Божьей Благодатью и ответное признание в Любви.
Недавно задавал вопрос, что есть Любовь. Ответа не было. Задал вопрос по другому, что несет Любовь. В ответ шли слова - Безусловная Любовь и Слово Бога.
Что Любовь несет, спросил по другому. Любовь ко всему и всем. К природе в первую очередь услышал в ответ.
Елена, в начале месяца смотрел энергию стихов Лидии Вовк. С ней я общался и она присылала мне свои первые стихи.
В ее стихах увидел поток белых энергий по которому двигается заряд Любви. Блоки встречающие на пути заряда в Душе начинают разрушаться зарядом и взрываются бело-фиолетовым фейерверком.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
549 дней назад
Я ощущала раньше в юности безусловную любовь.То есть это не в рамках человеческих чувств.А шире,подключение видимо было к каналам более светлым.Приятное ощущение.Никому не завидовала,не осуждала,не было злости.Не было крючков видимо материальных.Иногда казалось,что эмоции переполняли позитивные.Не всегда так было, но часто.Утром просыпалась в хорошем настроение,словно обновленная.Часто происходило, как озарение. Земные вещи могли показать с другой стороны совсем.Но одно было-ощущать такое и минус,что это не подходило к обычным людям.Я бы часто сталкивалась с непониманием,если рассказывала об этом.Но мне казалось,что все так ощущают.Но серость бытия иногда разбивала все краски на мелкие куски.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности