Elena_Mir 

Встречи

Изменение фотографии

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
547 дней назад
Смотрела корейский сериал, ничего особенного,про любовь.Легкий такой.Главный герой фотографирует лицо девушки и ее отца на фото опять же.Оба улыбаются на этой фотографии. Показывают спустя минуту это же фото.И я подумала,как будто на минуту остановилось время.И улыбка мужчины начала медленно сползать с лица.Я конечно не верю самой себе и начинаю невольно всматриваться.Такое чувство,что он на меня смотрит, как живой.И перестает просто улыбаться, а лицо становиться грустным и серьезным. Я немного в таком шоке.Потому что реально просто смотрела фильмец такой и так быстро захватили мое внимание. Что даже вакуум почувствовала вокруг себя и лицо этого мужчины.Причем оно даже не выразительное, я этого актера не знаю совсем.Вспоминаю,что за секунду до этого подумала что-то может про своего отца, про эту девушку.Как хорошо они смотрятся.Это обычные такие мысли,я их даже не помню.У меня уже было такое,что фотографии как будто оживали, и начинало лицо оборачиваться.Но сейчас как-то все посерьезнее было.Матрица дала немного сбой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности