Elena_Mir 

Встречи

Пофигисты (юмореска)

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
518 дней назад
Когда вы не накопили ничего, кроме камней в почках и плохих анализов. Не отчаивайтесь, зато может у вас золотой характер, куча энергии и вечный позитив. С таким набором качеств никогда не поздно начать жизнь с нового листа, а лучше каждый раз при очередной неудаче начинать с такого листа. Потому что все можно исправить в этой жизни. Ну почти все. Особенно, если у вас в характере есть немного того, что называется –а, пофиг, само пройдет, да мне какое до всего дело. С такими медитациямии можно начинать новый день. И поверьте –дела пойдут гораздо быстрее, если на них не так сосредотачивать свое внимание.
Если кто-то в вашем окружении постоянно вас оскорбляет, и вы ничего не может ему ответить. Никогда не поздно подумать-ты сам не лучше, держи свое говно при себе и мне вообще насрать на тебя. И действительно при такой установке вам будет гораздо легче воспринимать такого человека. А может и даже жалко его немного будет. Потому что у вас появится внутри такое спокойствие, уравновешенность и самооценку свою поднимите. Ничего страшного, что человек этот будет думать, что он на высоте. Ваше внутреннее спокойствие даже может его заставить занервничать. И он почувствует какой-то подвох. Но это уже будут его проблемы. Вам то наплевать на все его мелкие, гнусные мыслишки. Потому что что вы герой невидимого фронта пофигистов.
Если вам докучают родственники и говорят-какой вы ленивый, тупой неудачник. То подумайте- а много ли среди этой орды умников, дающих советы - миллионеров с золотым характером. Спорим ни одного не найдете. Найдите в ответ у них кучу недостатков. И поверьте –вы на их фоне будете просто красавчик.
Если вы ужасно некрасивая или считаете себя таковой (вым). И вам, как ни обидно, кто-то пытается это доказать. Покопайтесь в его жизни. Может ваше некрасивое существование покажется вам лучше, чем его унылая красивость. И вообще годы идут для всех. И самые красавицы, и красавцы превращаются порой в страшно уродливых дядек и тетек. Как только вы это представите и успокоитесь-думаю день вы прожили не зря. И кто его знает в каком ни будь племени с вашими ста килограммами вы бы считались еще недокормленной худышкой. Главное не забывайте волшебное слово –мне вообще то пофиг на вас. Ну у кого какой словарный запас.
Даже если вы в данный момент скитаетесь с одним чемоданчиком в руках без рода и племени. Помните, что некоторые хотели бы бросить все и убежать в одних трусах куда глаза глядят. И быть свободным от всего, как вы. Считая это крутым экстримом.
Не забывайте –высшие силы присматривают за вами и не дадут вам упасть, если вы засунете куда ни будь свои обиды на весь мир и гордыню. И попросите их о помощи. Они помогут только в такой форме, что вы даже можете не догадаться, что это от них. Но главное, даже шарясь украдкой по помойкам и ловя осуждающие взгляды, подумайте. –А мне на вас как –то нас..ть. Как хочу, так и живу).
Тем более в этой жизни никто ни от чего не застрахован. Ни за какие деньги вы не обеспечите себе вероятность не попасть в какие-нибудь «веселые» условия. И дожить свою жизнь спокойно и без проблем. И кто знает, может этак лет через двадцать встретите бывшего миллионера, копающемся в вашем знакомом бачке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
173 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности