Elena_Mir 

Встречи

Интервью

Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Хорошо, Сергей!
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Сергей  Щелконогов
Сообщений: 24
Нижний Новгород
1760 дней назад
Елена, через некоторое время после слов жены о признании в любви видел сон. Я в помещении собранном из различных комнат в которых проживал за исключением лестницы с выходом на крышу третьего этажа. Поднимаюсь по лестнице на третий этаж и вижу у двери на крышу хищного динозавра или может дракона. Он засмеялся со словами, что я тут делаю. Открыл дверь и выпустил его наружу. Спустился по лестнице и подошел к окну, там на площадке перед домом стояли несколько больших грузовиков. Справа подошла жена и открыла форточку в которую я как выпорхнул и полетел с чувством восторга созерцая находящее внизу с высоты. В снах часто летаю и по лестнице то поднимаюсь то схожу. Дракон понятно, что выпустил из себя монстра. Грузовики как тяжкий груз и ненужный нес в душе. Благодаря жене я обрел истинное чувство радости и открытию на пути к познанию своей души.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
200 дней назад
Сергей! Здорово, когда человек счастлив со своей любимой...
********************

Из личной переписки с разрешения автора.
Сплюшка:
Здравствуйте, Елена. Да, я читала одну Вашу книгу. Но уже когда пришла на Ваш сайт.
Раньше я как-то темы, в которых мало что смыслю обходила стороной. У меня нет никаких экстрасенсорных наклонностей, я никогда не занималась медитациями, путаюсь в чакрах и вообще, у меня не общепринятый взгляд на душу, Дух, тело. Многие рассуждения на эту тему я не только не понимаю, но они, как бы правильно сказать, не воспринимаются, как естественные, что ли. В общем - я обычный обыватель, попавший в нестандартную ситуацию.))
Ваша книга мне понравилась тем, что она живая. Там нет философских заумных поучений, но есть примеры из собственной жизни и опыта.
На сайт я попала случайно - в выдаче по запросу, что-то типа "сны отражение жизни" в Яндексе сайт стоял на втором месте.
Я уже говорила, что после гибели мужа пошли потоком необычные сны. Я понимала, что муж пытается передать какую-то информацию, но не могла расшифровать, например, какие документы он все время ищет, зачем они ему там? Возможно, в этих бумагах и есть ответы на мои вопросы? Потом стала замечать, что под личиной мужа приходит во сне кто-то другой.
Бабушка многое рассказывала нам о таких снах и что нужно делать, но я не думала, что придется пережить это лично.)) С годами как-то все привыклось, вошло в обычное русло, но червоточинка внутри осталась. Все время хотелось узнать как именно погиб муж, почему. Тем более, что я могла уже заняться этим без эмоций.
Стала искать в интернете людей, которые могли бы сказать что-то новое о снах вообще. Но кроме того, что переливается из одного вычурного сайта на другой, ничего толкового не нашла. Тогда стала задавать поисковикам не стандартные запросы. Мне стали выдавать статьи на сайтах или книги разных авторов похожей тематики. Таким образом попала на Ваш сайт.
Здесь Вы посоветовали мне не копать то, что уже закопано. И Вы были правы. Другие жители сайта научили меня анализировать не только визуальные события во сне по символике, но и рассуждать о сне, как о реальном событии. Здесь я узнала, что сон, что бы не было написано в соннике, еще не приговор. В общем, как-то все заметно посветлело в жизни и наладилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 23:12)
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
1
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности