Elena_Mir 

Встречи

Какое "лицо" у валюты.

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Два года назад ко мне обратился клиент с одним предложением. Помочь ему в работе с валютой.Он занимался валютными операциями на одном известном сайте.Почитав комментарии об этом сайте,я сначала высказала ему свои опасения.Что зарабатывают там всего пять процентов.А теряют деньги все остальные.Но он смог убедить меня в обратном.Логика у него была очень сильная. И я лично ни чем не рисковала. Но мне не хотелось,что-бы и он проиграл.Мне оставалось продумать,как минимизировать наши потери.Поговорив с ним и узнав общие правила я обрисовала,как бы хотела работать. Я чувствую энергию живого человека.Но как работать с деньгами? "Посмотрев" на валюту, я увидела некие картинки. И цвета. Меня это очень воодушевило.Потому-что это было новое проявление моих способностей.Не скажу,что это было легко. Варианты движения валюты менялись постоянно.Вначале говорят новичкам везет.На рынке видимо была в тот период какая-то стабильная ситуация.Мы брали очень маленький отрезок движения денег.И я заранее смотрела на него.Еще до новостей.Потом звонила мужчине и обговаривала свое видение.Его удивляло,что без графика я видела все колебания денежных средств.Но из-за своего страха мы потеряли несколько сделок.Потому -что работа была связана с особой точностью восприятия.Без всяких там иллюзий,лишних мыслей.На валюту я смотрела по нескольким пунктам. Ее возраст,"внешность",какая энергия-нисходящая,растущая,пассивная.Особое свечение.Допустим доллар тогда показывали почему-то всегда темным, рядом всегда была змея. Змея могла быть большого размера (он начинал расти).Могла ползти навстречу,или становилась маленькой.Но цветность доллара никогда не менялась.Евро показывали большой монетой.Если цвет ее затемнялся,то она шла на понижение.Если серебрилась ярко-повышалась.Еще она иногда казалась пригвожденной.То значит движения не было вообще.Йена была какой-то несерьезной,легкой.Фунт показывали в виде ковбоя.Если он понижался,то становился старичком.Помимо картинок валюту энергетически тащило то вверх,то вниз.Как-то я решила просмотреть всю валюту за неделю вперед. Йена "светилась" очень ярко.Когда я рассказала это клиенту,он засомневался.Потому-что на рынке все было спокойно в отношении йены. Он предложил совершить сделку,но засомневалась я.Ведь совсем недавно мы начали работать.И разве можно доверять всем видениям. Но к концу недели йена начала свой подъем.И росла довольно долго.Так, из-за моих страхов мы упустили несколько сделок. Как-то он попросил посмотреть стоит ли покупать доллар после новости. Прогнозы были очень положительные.Но этот рынок довольно коварный.Вам могут говорить,что ожидается положительная новость.Но за ней может следовать не рост,как ожидалось,а падение валюты.Или вообще застой.И люди за какие-то пять минут теряют большие деньги.Так и в этот раз.Я увидела совсем другой расклад.Мы поменяли решение и выиграли.Но это стоило мне нервов и многочисленных комбинаций в просмотре.Когда ты прокручиваешь тысячи вариантов за короткий срок в голове.Был еще один минус в моих просмотрах.Меня сбивали скачки графиков.Мне конечно хотелось бы сразу увидеть конечный результат.Но мой мозг улавливал многочисленные колебания графика.И поэтому приходилось отсеивать эту энергию от основной информации. Это работа увлекла меня на тот период.Не только из-за денег. А именно из-за ее непредсказуемости и сложности.В ней не могло быть вариантов "а может быть","а если так".Потому-что от моего решения зависела потеря или прибыль. Но она еще стала очень хорошей практикой. Может то,что я работала в паре с клиентом -это тоже влияло на мое видение. Мужчина был очень сенситивный,восприимчивый. И просмотр графиков и информации очень хорошо шел и через него.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности