Elena_Mir 

Встречи

Медитация

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
Вечером перед сном я проводила очищение пространства,ставила защиту.Но что-то пошло не так.Вместо света появилась темно-красная снежинка.Если это существо можно так назвать.У нее были тонкие острые лучики.Очень много лучиков.И по структуре напоминали скорее плотную резину.Только прозрачную и с капельками по всем лучам.Затем стали появляться еще снежинки.Они стали легко выстраиваться в ряды,даже звучало что-то похожее на индийскую музыку.Она была скорее спокойная,и в то же время бодрая.Эти снежинки начинали напоминать танцовщиц.Ряды двигались вправо и влево и наклонялись вперед. Движения их были отточенные,легкие,ритмичные.При всем этом я все таки пыталась настроится на свет.Но видела его немного за этими снежинками.Словно они закрывали его.Я попыталась одновременно анализировать свое состояние.Может это было связано с давлением или еще с чем-то.Когда не получается настроится по физиологическим причинам. Мне показали левую мою сторону лица.Точнее,ауру левого полушария.Там разрасталась большая такая снежинка -звезда.Но она была скорее алого цвета с белым.Что-то было с моим восприятием не так.Я все таки выделила островок защиты.И больше не стала делать попыток войти в измененное состояние.Я не подразделяю эти видения на плохое или хорошее. Просто любопытно,к чему относились эти видения.По восприятию они были похожи на какую-то разумную форму жизни.Чем негативных каких-то сущностей.Наверное я могла бы еще долго наблюдать их танец и показали бы еще какие-нибудь видения.Просто когда так неожиданно существа вмешались в мою защиту-это видимо вызвало определенное беспокойство.
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1584 дня назад
А снежинки были "холодными"? По ощущениям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 23:56)
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
Нет, скорее теплые.Они были просто похожи чем-то на снежинки.Но ощущения чего-то упругого.Тонкие стрелки,изящные с какими-то каплями по всей длине.
Посетитель
Оксана
Сообщений: 30
Новосибирск
1189 дней назад
Здравствуйте, Вера. Интересно, может вам показывали , как можно по другому почистить пространство и какую то новую защиту. Может вам нужно было продолжить медитацию, думаю, что вас обучали.Добавлено спустя 9 минутЯ в медитации вижу всегда светящиюся точку или пульсирующий малиновый шар. Если задаю вопросы, то ответы приходят во сне, все через сон, часто испытывают и обучают во сне.
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
546 дней назад
Возможно.Смотреть было интересно. Может я действительно не могу отойти от каких-то привычных мне рамок. Хотя что-то все равно настораживало.Когда -то давно тоже перед сном,вместо целительной энергии я увидела полчища паучков,которые шли по коридору. Страха не было,я просто проследила за их строем.Отпустила ситуацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности