Elena_Mir 

Встречи

Моя практика целительства (лечение позвоночника).

Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Что-бы повышать уровень восприятия и практиковаться, занимаюсь восстановлением своего здоровья или просто очищением. После работы с людьми бывает что невольно проецируешь на себя чужие болячки.Не всегда так получается, но иногда чужая энергетика создает какие-то внутренние блоки.И появляются фантомные боли или даже схожее заболевание.Или просто себя чистишь, и что-то вылазит застарелое. Месяц занимаюсь очищением позвоночника. Можно пропустить светлую энергию через копчик вдоль позвоночника,постепенно поднимаясь выше. Убирая темную застоявшуюся энергию,распрямляя позвонки. Выход через шею и затылок. Можно на время закрыть позвоночник светлой энергией,задав мысленно время и задачу.Что-бы за это время прошло какое-то лечение,восстановление.Так же можно сделать с любым органом.Можно обратиться к святому целителю,прочитать молитву.
В выходные "попросила" методику лечения у высших сил.Показали позвоночник,вдоль его были прикреплены круглые диски золотистого цвета.Какую функцию он выполняли не удалось посмотреть,не хватило энергии.Но по ощущениям -этот прибор выпрямлял позвонки,убирал видимо зажимы,грыжи.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
831 день назад
После работы с людьми бывает что невольно проецируешь на себя чужие болячки.

ууууууу... тяжелую ношу ты выбрала себе.. обычно это не свободный выбор.. жизнь заставляет..
для того чтоб отработать какие то застарелые долги (обычно ссылаются на долги из прошлых жизней)..

Вера, а что тебя заставило работать с чужой болью?
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Не знаю даже.Это всегда было.Сильное желание помочь.Мне всегда кто-то хотел душу открыть.Это были и незнакомцы.Сначала была магия,потом Таро,затем целительство.Может реально долги какие -то.Но у меня по числам рождения -я экстрасенс,донор и сын так-же.И еще смотрела по таблице одной.Что добровольная миссия на землю,как помощник.Мне показывали проводника,учителя во сне.
Посетитель
Se Tokmo
Сообщений: 18
Екатеринбург
2186 дней назад
Мне один раз подсказали, что при просмотрах на внутренний экран надо ставить рядом полстакана воды и потом ее выпивать, там улавливается уходящая энергия на просмотр. Интересно, что часто увиденное в точь как из атласа по анатомии человека. Вы обращаетесь к кому конкретно на Тонком плане? Я обращаюсь к целителю Пантелеймону, архангелу Рафаэлю и представителям Космической клиники, которую один раз показали. Сожалею, что всех лечить не возможно, или кармический запрет или завершение жизненного круга. Однажды спрашивал Высших как нас всех видит Бог. Увидел две спирали ДНК и потом светящую третью спираль показали. Далее читал в интернете, что ученые измеряли биополе человека и оно не ослабевало на 80 метрах. Сейчас некоторые дети с полутора лет могут принести атлас по анатомии и показать картинку из нее, но сперва не понимал, а ребенок просто в ночь или на следующий день заболевал. Картинки из атласа выборочно делают. Как вот тут не удивляться.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
831 день назад
Не знаю даже.Это всегда было.Сильное желание помочь.

У меня тоже было всегда и есть сильное желание помочь..
тоже немного попрактиковала на своих близких и друзьях..
Потом пришло понимание, что нужно самой МНОГО учиться и помогать другим учиться быть целостным и здоровым..
Но это не как работа, а как проект саморазвития себя и своего окружения.. потом этот круг расширился сам для дальников, которые сами меня нашли..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Это состояние не объяснить просто.Это в крови.У меня прабабушка была известной целительницей.Я больше работаю с эфирным,ментальным телом.Практически без ритуалов.Не со всеми.Показывают,что нужно делать.И как.Работа ведется,диагностика,познание почти всегда.Я не делаю никаких усилий на это.Нужно не нужно,опасно не опасно.Это просто есть и все.Все знания у нас внутри.Читаю конечно литературу.Но только ту,что находит отклик в душе.А так, все могут показать.Бросить невозможно-это видимо моя задача.Либо идти вперед,либо что-то будет "ломаться" в жизни.Все этапы жизни кажутся управляемые.На самом деле все могут поменять.Если я пыталась просто сомневаться в себе. Что-то выбирать полегче.Ничего не получится.Все равно направят,уберут лишнее.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
831 день назад
Вот и получается, что выбора нет! КАРМА! А у меня пробабка тоже была известная целительница.. Хотя сама болела.. и бабка.. тоже болела..
а вот мама увернулась от этой доли.. насмотрелась..)))
Я тоже с молода решила пойти другим путем..
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1834 дня назад
Ой, девочки. А меня тоже бабушка пыталась научить чему-то путнему. Но было ж "любовь-морковь и всё такое". stuk
Татъяна:

Вот и получается, что выбора нет! КАРМА! А у меня пробабка тоже была известная целительница.. Хотя сама болела.. и бабка.. тоже болела..
а вот мама увернулась от этой доли.. насмотрелась..)))
Я тоже с молода решила пойти другим путем..
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Целителям,экстрасенсам от природы так -то должно даваться много энергии,здоровье.У меня в родне долгожителей много.Следят за здоровьем.С отягощенной кармой нет никого.Я вообще не болела до тринадцати лет.Потом только и то по собственной глупости.От избытка энергии.Сейчас есть болячки конечно,но сами лечим пока.Тетя моя по маятнику работает не плохо.Но она еще врач до пенсии была.Вылечила у себя опухоль. Ее уже на удаление поставили.Карма -это что.Твоя программа,которая записана на монаде.Может я ее сама написала.Есть еще родовая.Так что не понятно там все.Добавлено спустя 4 минутыВот здесь и народ собирается.Целители,бывшие (в прошлой жизни) ведьмы,экстрасенсы и др. Посторонних нет.
Посетитель
Татъяна
Грамота Медаль
Сообщений: 345
Екатеринбург
831 день назад
Да.. Карма - это тогда, когда непонятно откуда чего прилетело.. Бабки с маленькими детьми работали.. Мама у меня была крепкая, в молодости один раз болела, но сама себя исцелила от заражения кости.. Во сне дали рецепт.. Не было антисептиков, поранилась.. Сейчас подозреваю конечно на бабок она зря волну гнала.. ну да ладно.. По нашим меркам бабки тоже мало болели.. Сейчас болезней стало больше..
Ой, девочки. А меня тоже бабушка пыталась научить чему-то путнему. Но было ж "любовь-морковь и всё такое".

аналагична у меня.. самый морковный период.. А бабка втихушку занималась с детьми.. мамка ее ругала.. Нас за глаза и так колдунами называли.. но деток тащили бабке.. Она заговорами лечила, еще мякиши по спине катала, от какой то щетины.. Бородавки у подруги вывела..)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 12:21)
Седьмой Толкователь..
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Меня во сне тоже лечили. Давно правда.Сначала бабушка настой какой-то дала.Наутро легче стало.Потом ребята сущность убирали с плеч дружно.Все это по моей просьбе сделали.Еще что-то было,уже не помню.Единственно в детстве было много страхов перед темнотой и увидеть что-то неопознанное.Видимо чего только не насмотрелась в прошлой жизни. Еще одна боялась остаться ночью.Начинались стуки разные,шаги.Потом все прекратилось,когда приняла свое видение.Добавлено спустя 2 минутыМякишем можно и бесплодие убирать.Не знаю,насколько продуктивно.Статистики не было еще.
Посетитель
Ирина (Сплюшка)
Грамота
Сообщений: 69
1834 дня назад
А моя бабушка с воском работала. Но в основном сны. Меня когда напрягала учиться,
я ей сон свой рассказала. Как будто бегу по полю, а передо мною как в сказке -
2 дороги. Я выбрала одну, побежала и в яму упала. Следом за мной прыгнул в яму мой будущий муж, взял меня на руки, да так мы там и остались. Бабушка плюнула(буквально) и отстала от меня.
Татъяна:

аналагична у меня.. самый морковный период.. А бабка втихушку занималась с детьми.. мамка ее ругала.. Нас за глаза и так колдунами называли.. но деток тащили бабке.. Она заговорами лечила, еще мякиши по спине катала, от какой то щетины.. Бородавки у подруги вывела..)))
Посетитель
Вера
Грамота Медаль
Сообщений: 350
548 дней назад
Se Tokmo:

Мне один раз подсказали, что при просмотрах на внутренний экран надо ставить рядом полстакана воды и потом ее выпивать, там улавливается уходящая энергия на просмотр. Интересно, что часто увиденное в точь как из атласа по анатомии человека. Вы обращаетесь к кому конкретно на Тонком плане? Я обращаюсь к целителю Пантелеймону, архангелу Рафаэлю и представителям Космической клиники, которую один раз показали. Сожалею, что всех лечить не возможно, или кармический запрет или завершение жизненного круга. Однажды спрашивал Высших как нас всех видит Бог. Увидел две спирали ДНК и потом светящую третью спираль показали. Далее читал в интернете, что ученые измеряли биополе человека и оно не ослабевало на 80 метрах. Сейчас некоторые дети с полутора лет могут принести атлас по анатомии и показать картинку из нее, но сперва не понимал, а ребенок просто в ночь или на следующий день заболевал. Картинки из атласа выборочно делают. Как вот тут не удивляться.

Когда со ставами работала-обращалась к Одину.При лечении к Пантелеймону.По разному.Чаще -просто к какой-то силе.У меня подсказчик (интуиция) очень сильный.Не знаю,кто это.Но оберегал меня постоянно.Гипер даже в чем-то опека и подсказка.Которую не всегда слушала.При решении сложных задач могу проговорить проблемы вслух.И помощь приходит.Поэтому какая -то связь есть с высшими силами.Я еще маленькой когда была и не могла справиться со своими страхами определенными.То мысленно накрывала стол и Богу и Дьяволу.Вроде,как задобрить хотела.Потому-что страхи были небеспочвенные.Мне иногда такие ужасы снились.Что поневоле начнешь чего-то опасаться.И сонный паралич очень долгое время преследовал.Пришлось прибегать к сонникам потом.Каждое негативное значение могло поменять мое настроение.Были и видения наяву.Поэтому мне поневоле нужно было искать "покровителя" из небесной канцелярии.Ночью я мысленно чертила круг вокруг себя.Но и волшебные сны тоже были.Всему виной присутствие какой-то сильной субличности во мне.Двойственность была.Одна личность стремилась к прекрасному,другая к черной магии.Мне потом один экстрасенс сказал,что я была в иерархии божеской.Но видимо понизили.
Воду кстати и после сна нужно пить,что-бы сон запомнить лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 14:20)
Посетитель
Se Tokmo
Сообщений: 18
Екатеринбург
2186 дней назад
Три года назад, когда лежал в больнице с левой ногой из-за проблем спины, то с открытыми глазами возникло видение Всадника на белом коне с копьем, которым он меня с легка подталкивал типа вставай, хватит лежать тут. В 2012 году лежал с сердцем, так там Шакти поила меня то из одного кувшина, то из другого и при этом еще отражала мечем в одной из рук чьи то нападения. Целую неделю по телу шли воны от пят до самого горла и монотонный стук барабана типа шаманского. Была там помощь и от других из иного мира.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности