Elena_Mir 

Встречи

Что есть рай для Вас? Приглашаю всех к нашему диалогу...)

Посетитель
Сообщений: 173
Оффлайн
Осознанность - это возвращение к истокам, к тому, чем ты являешься на самом деле.
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
ПростаЯ, мне понравились твои ответы)
Вот и получается, чем ближе к границам запредельного, тем меньше тебя понимают, но ты всё равно уходишь дальше... (зов или желание). А дальше среди людей или ты уходишь в одиночество (пусть временное) или ты начинаешь объяснять. Здесь опять же вопрос, а хочешь ли ты объяснять? Опять же не каждый хочет и не каждый поймёт твоё объяснение))) И нужно ли оно в данном времени. Может и не нужно, но время приходит и нужно и человечество идёт дальше, меняя понимание рая и ада
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Сообщений: 173
Оффлайн
laugh это действительно так. Лет 10 назад, я бы сочла себя сумасшедшей,ну или того, кто бы стал обсуждать со мной подобные темы laugh
Посетитель
LVOVOED
Грамота Медаль
Сообщений: 106
Киев
1586 дней назад
Рай можно найти, возможно он будет у каждого по разному но есть очень много общих черт.
По методу картографирования ХС на участке нашего подсознания(мира сновидений) есть маленькая территория под названием "Рай". Это территория создана из общих представлений человека и человечества в целом про рай. Находится в лесу и туда сложно добраться(кому как). Я там был пару раз и такие моменты хорошо запоминаются...(только жаль что через многие годы я почти забыл как там)

У меня рай был поляной в лесу, с разными лучами света, где в буквальном смысле чувствуешь себя как у дома(как будто ты там родился ). Светились и растения ярким необычным светом(похоже на излучение какой-то энергии). Запомнилось что там было очень много магических животных, они были очень умными и обладали особой силой(мне они очень понравились, я их очень любил, они со мною здоровались, повиновались, я их чувствовал как-будто они со мною одно целое). Но я там долго не мог находится, максимум 2-5 мин. Иногда брал животных с собой в другие сновидения но быстро терял сознание, а они пропадали.

Последний раз когда пробовал попасть туда то не успел добежать, в конце дороги появилась лошадь и я потерял сознание.
P.S Советую всем попробовать его найти, там есть частичка нашей силы(но немного smile )
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2016 в 00:25)
Администратор
Елена Мир
Грамота Медаль
Сообщений: 807
Москва
199 дней назад
Перекликается с моим сном)http://snobdenie.ru/blogs/vse-grani-vozmozhnostei/son-na-polnolunie.html
Но в моём случае не было образов, лишь ощущение энергии. Эти вибрации очень высокие, стирается осознание, а с ним индивидуальность, растворяешься в потоке...
Лёгкую вам дорогу и удачу в подмогу!
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне очень трудно ответить на этот вопрос, но я попробую. И так как я думаю и чувствую. И чего бы я хотела для себя. Рай, это то место, где есть Безусловная любовь. Это та любовь, которую ты получаешь без каких либо оценок. Просто так, потому что ты есть.Это чувство ненавязчиво пронизывает каждую твою клеточку и хоть ты и чувствуешь себя маленькой песчинкой во Вселенной, но ты знаешь что ты любим и в полной безопасности и такое же чувство можешь отдать другим ... У каждого свой Рай, так же как и у каждого свой путь, своя судьба свой мир. Может я в этом ошибаюсь,но душа, если уж она попала в Рай, то у нее здесь есть местечко, то самое где она чувствовала бы себя как в Раю при жизни.У каждого оно свое. У меня вот например в памяти Синее небо над головой,лазурный берег с кристально чистой водой.Необыкновенно красивые разной формы и расцветка рыбки,Белый теплый песчаный песок. Чарующей красоты цветы,от аромата которых завораживала душу. Мелодия природы заставляла замереть и не дышать,а наслаждаться жизнью.. Все это живое пропитано любовью и нежностью. И я слышу и понимаю язык всех существ.Но кроме этого, тут есть и работа, которая дарит радость и я с превеликим удовольствием выполняю ее.Наверное моя душа еще не так опытна , как ваши. Но я пишу, то что сейчас чувствую)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности