Elena_Mir 

Встречи

Встреча 31 октября (Поток Мудрости)

Автор
Опубликовано: 3481 день назад (16 октября 2014)
+2
Голосов: 2
31 октября в 19 часов в Москве состоится Встреча рядом с метро Тургеневская. Подробнее о месте Встречи можно узнать, позвонив по телефону +7 9168574272 или написав письмо elenamirys@mai.ru (Встреча платная, цена договорная. Время проведения с 19 до 21.30)

Желательно, чтобы одежда соответствовала духу времени праздника Хеллоуина.

В программе Встречи «Поток Мудрости».

1. Путь вашей жизни отражается в главных арканах Таро. Что в большей степени, какая энергия влияет на конкретного человека, станет понятно каждому пришедшему на Встречу. Как улучшить то, что необходимо или, как убрать негативное влияние, если оно есть, также станет ясным.

2. Возможность данного времени – это на собственном опыте ощутить связь с умершими родными и познать по желанию не только своё прошлое, но и прошлое своего рода.
3. Практика по накоплению энергии и др. – волшебство в пространстве мест Силы в Москве.

***

Ещё раз немного о празднике 31 октября Halloween.
(All Hallows Evening или Beggars Night.) Хэллоуин — ночь перед Днем всех святых (All Saints' Day). Слово Хэллоуин с англосаксонского в буквальном переводе означает «Святой Вечер». Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Исток праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали свои начала времён года, то есть приход зимы отмечался 31 октября. В 7 веке Папа Бонифаций IV утвердил 1 ноября Днем всех святых, желая отвлечь английский народ от языческих обычаев.
Позже 2 ноября стал Днём всех душ — днём поминания умерших. Эти традиции продолжают жить в народной памяти...
Для психического и духовно-нравственного здоровья этот праздник полезен в том смысле, что человек может по-другому посмотреть на те испытания, которые даёт жизнь. Он может перестать бояться смерти, темноты и других прячущихся в подсознании разных страшилок. Поэтому веселье, шутки, карнавальные костюмы изгоняют эти страхи. Если наоборот запугивать людей дьяволом, разной нечистью, то ещё больше страха, тяжёлых мыслей может появиться в человеческой Душе... А так этот праздник становится своеобразным освобождением энергии от накопившихся осознанных и неосознанных страхов и трансформации её в Мудрость.
599 просмотров

Читайте также:

  • сон
    сон

    Вижу сон, сижу перед зеркалом и крашу волосы.Волосы стали светлыми я любуюсь в зеркало мне так идёт этот цвет. Наношу краску ещё, на волосы цвет меняется, в тёмный и волосы стали длинные,я собираю...

  • Странный и не понятный сон.
    Странный и не понятный сон.

    Вижу сегодня сон.Я сплю, просыпаюсь включаю свет он не включается, беру телефон включаю и не вижу горит он или нет, я рукой открываю себе глаз и не как не выходит его открыть. Чувствую что нужно б...

  • о чем сновидение?
    о чем сновидение?

    Мы с моей подругой в ссоре,но она мне приснилась и я прошу у нее прощения,потом мы с ней поцеловались и она сказала не могу.К чему это?

  • о чем сновидение?
    о чем сновидение?

    Помогите растолковать сон.Мы с подругой бывшей давно не общаемся,но тут она приснилась что мы с ней вместе улыбаемся,думаем где отметить новый год.К чему это?

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности