Elena_Mir 

Встречи

Консультация по скайпу. О порче и подселении сущности

Автор
Опубликовано: 3469 дней назад (25 октября 2014)
+3
Голосов: 3
661 просмотр

Читайте также:

  • о чем сновидение?
    о чем сновидение?

    Помогите растолковать сон.Мы с подругой бывшей давно не общаемся,но тут она приснилась что мы с ней вместе улыбаемся,думаем где отметить новый год.К чему это?

  • о чем сновидение?
    о чем сновидение?

    Мы с моей подругой в ссоре,но она мне приснилась и я прошу у нее прощения,потом мы с ней поцеловались и она сказала не могу.К чему это?

  • В гостях у бабушки
    В гостях у бабушки

    Доброго времени суток всем! Решила выложить свой сон с пятницы на субботу. Плохо себя чувствовала в этот день, была слабость, разбитость, поэтому спать легла пораньше. Ближе к утру мне приснился во...

  • Сон подруги
    Сон подруги

    Хочу выложить сон моей подруги. Она работает в сфере туризма и действительно очень любит путешествовать и фотографировать.Сон выкладываю так как она мне прислала, с ее согласия. "Снится мне как бу...

Комментарии (4)
0 # 25 октября 2014 в 08:01 +1
Интересно, что помимо сущностей и порчи у человека бывают сильные, им же самим созданные мыслеформы - защита. Они вполне могут быть и агрессивными по отношению к своему хозяину.И подавляющими. Смотря от уровня на котором стоит хозяин.
Чувствуется, что девушка хорошая,светлая. Но наверное очень чувствительная и восприимчивая.Ей хотят помочь выработать свой стержень,внутреннюю силу.Полагаться на саму себя. В каждом из нас есть и темная сторона.Потому что мы пока еще на физическом плане находимся.Ей надо научиться противостоять своей темной стороне.
Показали,что из солнечного сплетения у нее и из груди как бы выходит,я даже не знаю как это назвать.Энергия светло сиреневого света.Из солнечного сплетения она выходит в виде шнура, а из груди просто потоком. А за ней стоит мужчина,он весь в черном и прямо нависает над ее головой.
Елена (Факел) # 25 октября 2014 в 13:27 +1
Интересно! Спасибо и Лене и девушке, которая позволила выложить эту беседу. Лично для себя я нашла ответ, почему последнее время не запоминаю сны, хотя помню канву. Это постоянные путешествия-экскурсии. Какая-то деятельность не присущая мне в действительности, иной уровень энергии. Т.е. действительно переход на следующую ступеньку. Спасибо, Лена!Очень своевременно!
По поводу болей, возможно без относительно к героине ролика, а может и к ней это тоже имеет отношение: Елена Рерих тоже часто испытывала боли, которые она называла "возгораниями" и гасить их кстати рекомендовала содой. Эти боли возникают из-за разницы между энергиями тела и божественными энергиями, которые могут просто сжигать нервные центры плохо подготовленного человека. Я знаю, что Высшие для подготовки человека к получению ченов, так же готовят и тело, и энергетические настройки реципиента, которые могут ощущаться как сильные боли. И человек вправе или принять это или отказаться.
Мира,гармонии и любви нашим душам!)
Елена Мир # 26 октября 2014 в 17:26 +1
Вера-Ника и Факел, благодарю за ЦЕННЫЕ, важные для меня комментарии. Они были нужны...
0 # 26 октября 2014 в 18:24 +1
Спасибо Вам Елена тоже за интересные консультации. Чем сложнее случай, тем увлекательнее добраться до сути. У каждого из нас свое видение, но из крупинок иногда можно сложить мозаику.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

196 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
209 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
209 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
239 дней назад
239 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
286 дней назад
373 дня назад
382 дня назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности