Elena_Mir 

Встречи

Странный и не понятный сон.

Автор
Опубликовано: 3481 день назад (14 октября 2014)
Блог: мои сны
+1
Голосов: 1
Вижу сегодня сон.Я сплю, просыпаюсь включаю свет
он не включается, беру телефон включаю и не вижу
горит он или нет, я рукой открываю себе глаз и
не как не выходит его открыть.
Чувствую что нужно бежать из дома,выбегаю по
темноте,к свекрови .Звоню ей она открывает а
сзади меня бежит она-же .В бегаю в дом свекрови
у неё свет горит, сидит мужчина ко-мне спиной весь в тёмном,
женщина стоит и месит тесто,рядом ещё одна что-то делает,
все как-то в тёмном.
Поворачиваюсь, стоит свекровь в тёмном зелёном платье,
в руках теребит платок тёмный.
Я спрашиваю что тут происходит, она говорит что мы тут
выпиваем, ели хочешь вон в углу две бутылки стоят.
Помогите понять к чему-же это всё.
647 просмотров

Читайте также:

  • Сон о сне
    Сон о сне

    Хочу поделиться двумя снами, которые мне приснились на этой недели. Первый сон приснился в начале недели, но не было времени описать его на форуме. Второй приснился сегодня. Он был связан с первым,...

  • Путешествие в прошлое Татьяны
    Путешествие в прошлое Татьяны

  • Сны разных дней (из дневника снов)
    Сны разных дней (из дневника снов)

    Сон 1. Снилось, что нахожусь на природе в поле в осенний день, рядом лес и дальше далеко впереди тоже лес, Яркий день, голубое небо, жёлтая трава и листва с более редкими зелёными листьями и молодо...

  • Встреча 31 октября (Поток Мудрости)
    Встреча 31 октября (Поток Мудрости)

    31 октября в 19 часов в Москве состоится Встреча рядом с метро Тургеневская. Подробнее о месте Встречи можно узнать, позвонив по телефону +7 9168574272 или написав письмо elenamirys@mai.ru (Встреча...

Комментарии (7)
Елена (Факел) # 14 октября 2014 в 12:10 +1
Добрый день! Попробуйте сначала сами проанализировать сон, насколько он соотносится с текущим жизненным потоком.
СветЛана # 14 октября 2014 в 13:32 0
Вы знаете ,думаю что я в какой-то темноте.
У меня сейчас не самое хорошие времена.
Елена (Факел) # 14 октября 2014 в 14:56 +1
Не очень люблю говорить о перспективах негативных событий, но ваш сон похож на поминки. Видимо кто-то по линии мужа....(надеюсь, что я ошибаюсь)
ПростаЯ # 14 октября 2014 в 15:07 +1
Я думаю Свет, получите известие и не одно, касающееся вашей семьи и связанное с прибылью...но судя по краскам, негативного содержания.
СветЛана # 14 октября 2014 в 15:26 0
Благодарю вас за ответы.
Катана # 15 октября 2014 в 11:59 +2
СветЛана, у Вас очень символичные сны и соответственно не простые для толкования. Особенно если символы имеют много значений.
Темнота толкуется в различных сонниках по разному, но можно выделить два основных направление. Первое - темнота во сне - это не благоприятные внешние обстоятельства в жизни сновидца. Стоит подготовиться к сложным ситуациям наяву. Второе - это сильные негативные чувства и состояния самого сновидца. Мучительные проблемы наяву, могут порождать неопределенность, недоверие, страхи, негативные эмоции, мрачные мысли. Из подсознания они в виде темноты прокрадываются в сон.
Во сне Вы нашли свет в доме свекрови, но при этом, если я правильно поняла, она открыла Вам дверь и сама же бежала рядом. Сон, говорит, что скорее всего негативные обстоятельства коснулись как Вас так и ее, при этом именно с ее стороны придет долгожданное улучшение, так как именно в ее доме Вы увидели свет. Это знак того, что сложный и мучительный период Вашей жизни завершается. Важные события, которые приведут к этому будут связаны со свекровью или ее окружением.
Свекровь во сне очень противоречивый символ, но чаще всего он означает примирение и прощение обид. Быть в доме свекрови - означает реальное сближение в жизни. Разговаривать во сне со свекровью - такой сон предвещает, что в Вашей душе появится смятение и неудовлетворение личной жизнью. Также, свекровь во сне может означат смирения с теми отношениями с мужчиной, которые есть на данный момент.
Если мужчина отвернулся от вас во сне, то и в реальности многие близкие люди перестанут отказывать поддержку. Чтобы такого не случилось, не совершайте поступков, о которых потом будете жалеть. Также это символ несчастья, которые случатся в той сфере жизни, которая в данный момент является самой насыщенной.
Видеть сгорбленную чужую спину — заботы, тайные враги.
Видеть как месят тесто во сне - в ближайшее время кого-то из Ваших близких людей наградят за заслуги. Видеть во сне тесто - добрый знак, так как тесто символизирует достаток и благополучие семьи. Считалось, что приготовление теста – таинственный ритуал, который обязательно должен быть скрыт от посторонних глаз. Так, например, свадебный каравай, символ новой семьи пекли только женщины удачно вышедшие замуж и на момент свадьбы не являющиеся вдовами. Считалось, что они делятся своей долей с невестой. Видеть во сне того, кто месит тесто, указывает на заботу о делах и благе семьи.
Женщина во сне – символ, имеющий различные толкования, как положительные, так и негативные. Однако женщина в черном во сне, как правило, считается символом неприятностей. Если женщина эта Вам не знакома – такой сон является отражением настроения и отношения к жизни в целом, незнакомка в черном – свидетельство меланхолии, ожидания беды. Также женщина незнакомка может выступать как символ известий, а также не достижение результата в новом деле, которое Вы затеяли.
Зеленое платье во сне символизирует надежду, исполнение желания. Независимо от того, насколько негативные события происходят в реальной жизни, сон предвещает скорое решение проблем.
Черный платок обычно негативный символ, говорящий об утратах и неприятностях. Но иногда он может говорить и о благоприятных изменениях, например если расшит золотой нитью или сочетается с другими благоприятными символами.
Видеть во сне алкогольные напитки (пиво, вино, водка)или что-либо связанное с алкогольными напитками - Вам начнут завидовать, так как Вы вскорости будете материально обеспечены, или приобретете имущество. Видеть как пьют другие во сне - попасть под влияние неверных друзей. Если во сне Вам предлагают глоток спиртного, значит, у вас появятся соперники, возможна ссора по пустякам.
Скорее всего Вам и близким предстоит преодолеть очень сложный период, но через эти трудности Вы приобретете благо.
Удачи)
СветЛана # 15 октября 2014 в 14:01 0
Катана, благодарю за толкование.Всё как всегда точно!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
375 дней назад
383 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности