Elena_Mir 

Встречи

Все отпущено и прощено...

Автор
Опубликовано: 2595 дней назад (20 марта 2017)
Редактировалось: 4 раза — последний 24 января 2023
+1
Голосов: 1
Второй день пытаюсь написать о себе, как и обещала, и не получается, хотя про себя, мысленно, столько раз все проговаривала. Хочется написать самое главное, чтобы было коротко и понятно, так ведь это целая жизнь и упустив какой-то момент, все выглядит уже по иному, будто "спотыкаешься" об эти самые моменты. Начинаю писать, душа противиться, душа не желает возвращаться туда, назад, она счастлива сейчас, в данный момент времени, когда уже все проанализировано, все понято, все отпущено и прощено. Единственное, что мне всегда казалось, что я уже долго живу и знаю жизнь, слишком рано повзрослела не по своей воле, а в силу обстоятельств и забот.
В каком-то источнике, ранее, прочитала такие слова: " Когда вы желаете что-то кому-то рассказать и мысленно это проговорили, то уже нет нужды говорить об этом вслух, это уже "работает", процесс запущен."
767 просмотров

Читайте также:

  • Сон о враче
    Сон о враче

    Сегодня было много снов... из одного я запомнила собственное понимание, что все что происходит в жизни зависит от наших же осознанных действий... т.е. программу пишем мы сами и сами же ее реализуем...

  • Шатер
    Шатер

    Вчера я купила Мирт. Как мудрец и просил. И мне приснился очень яркий сон. В нем было много белого и золотого цвета. И в нем участвовал знакомый из Астрахани. Кто за кем пришел и взял непомню Я вс...

  • Диван.
    Диван.

    Зайдя в комнату,она Искала глазами счастье и гармонию. Внутри неё была пустота. Ее глаза жадно искали и не находили. Не могла она найти их в комнате где полумрак. Она даже не знала как они выглядят...

  • Вияние музыки на наши "тонкие" тела.
    Вияние музыки на наши "тонкие" тела.

    Здравствуйте, я недавно экспериментировал в ОСе с звуками и музыкой. Так как я часто люблю слушать музыку в снах(или давать мини концерты), однажды решил проверить, а что будет если я буду "вибриро...

Комментарии (10)
0 # 20 марта 2017 в 12:32 +2
Радуга, добрый день, если душа противится, то и не надо ничего говорить, ведь каждый сам решает, кому что надо знать, может это и правильно, может и к лучшему. Подумала на счет вашего спуска в вашем сне, и вот что поняла, что спустится с того откоса, это опустится вниз в прошлое, у вас во сне закружилась голова и вы остались на месте, вот и в этой ситуации вы поступили так же.. Что б начать о себе писать, надо так взбудоражить почву, а потом ведь сложно все загладить. Это как некий взрыв, после которого придется все убирать...
0 # 20 марта 2017 в 12:44 +1
Ваша душа 7.896 лет поэтому вы и чувствуете себя так. Вопрос один вы смогли построить свой бизнес?
Радуга # 20 марта 2017 в 13:06 +1
У меня были порывы к этому, но я могу быть только лишь организатором, все обустроить, посчитать, а руководить, это не мое, я со всеми дружу, командовать не умею, отстаивать свою точку зрения, лучше отойду в сторонку.
0 # 20 марта 2017 в 14:28 +1
Хорошо, а кем работали ваша мама?
Радуга # 20 марта 2017 в 14:32 +1
Мама закончила среднюю школу и курсы, возможности учится далее у нее не было, хотя она грамотная и способная, стихи знает наизусть до сих пор. Работала сначала телеграфисткой на телетайпе в Качинском училище, а затем секретарь-референт в организации. Мама прирожденный руководитель, властная, жесткая,немного деспотичная, нетерпеливая, не терпящая возражений, но справедливая. Она до сих пор, нет, нет, да покрикивает, а командовать возможности уже нет, дети выросли.
Отец мой имел инженерное образование, тех.работник по военным самолетам, а отчим был армейским работником, в чине майора.
Радуга # 20 марта 2017 в 13:03 +2
Здравствуйте, Аня!
Спасибо за понимание! Знаете, раньше я говорила, а потом думала, зачем я это сказала, это все из-за импульсивности характера, теперь же, прежде, чем сказать или написать, пропускаю все через душу, все происходит только по согласию души. Мне пришлось много лет все сопоставлять, анализировать, понимая поступки каждого и себя в том числе, многое изменилось вокруг меня. Поэтому менять уже нечего, надо двигаться вперед, а вернее, жить здесь и сейчас. Мне нравится общаться с вами всеми, узнавать что-то новое для себя, просто жить.
Мэри )))))) # 20 марта 2017 в 13:11 +1
У меня тоже есть эта черта. И порой она вредит мне
Радуга # 20 марта 2017 в 13:29 +1
Здравствуйте,Тася!
Если вам хочется что-то сказать не совсем хорошее, попробуйте в это время просто промолчать и на мгновение задуматься, а что случится после ваших слов, как они отразятся в первую очередь на вас, ведь по сути, мы все делаем для себя. Вот как только вы это поймете, вам не захочется сказать то, что вы желали сказать минуту назад, ведь это вы скажете себе самой. Стоит всегда исходить из того, а понравилось бы это мне?!
0 # 20 марта 2017 в 14:26 +1
Согласна.
0 # 20 марта 2017 в 17:59 +1
А фамилия девичья как? Вообщем у вам нужно идти по роду вашему, и мне надо знать вашу девечью фамилию. Что б понять, чем занимался ваш род.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности