Elena_Mir 

Встречи

Вопрос о Весе.

Автор
Опубликовано: 2297 дней назад (13 января 2018)
+2
Голосов: 2
Задавая вопрос о " Какая причина моего лишнего веса долгого?". Я не думала что впаду в осознанный сон. Где буду слышать свои мысли и как я думаю. И чувство что я проснулась. Когда я на самом деле спала. Лживое чувство пробуждения.
Я подумала что я проснулась и стала ждать сон. Его не было и не было. Расстроившись что мне не приснился сон , ведь я его так ждала. Я видела темное пространство. После этого я впала глубокий сон. Во сне на мой сотовый пришла смс от Бывшей подружки (точное содержание смс не помню)- Я собираю старые копмакт диски.Если у тебя есть, то позвони дай мне их. Их я сдаю.Позвони. - И я сказала вслух себе что это повод начать сного общаться со мной.Но я не хочу.- Услышала ее голос ,который рассказал как она начала собирать компакт диски : Сидела она дома и делать не чего было.Деньги нужны были. Позвонил или приехал знакомый мужчина и рассказал что она может собирать диски и сдавать.Получая за них ."
Следующий эпизод сна. Иду я мимо магазина .Который находится возле моего дома. Замечаю страрую, не крашенную и уже темную цветом железную лестницу. Очень длинную ,которая ведет на 2 этаж. Но почему-то до земли она не до конца до ходит. Прикреплена она была к стене магазина.Дверь была закрыта. И два больших окна. В окне не было света. Но что-то мегало,создавая эффект блеская голубовато-фиолетового. А как весели тяжелые , светло-желтые шторы с бантиками. Не могла понять есть ли свет и открыт ли он. Шторы были выгоревшие и окна чем-то заставлены,Коробки.Очутившись внутри магазина, я знала что он принадлежит бывшей подруге. Сам магазин был просторный, но захломленый. Такое чувство было что вещи секонд-хенд. Вешалки, одежда,коробки, мелкие детали. С трудом я ходила по нем. Магазин был словно пустой. Ищя продавца или человека и не находя расртоилась. Хотела в виде палки тонкой ,бамбуковой постучать по стеклу ( я это помню ,Но не видела этого). Побираясь с трудом по магазину ( медленный шаг) я обнаружила девушку.Она сидела между большими коробками на попе и ноги к себе подогнула.Лицо было опущено. Блондинка,тонкий волос, худенькая. Треугольное лицо. А длина волос ниже подбродка. Увидев меня, она стала поднимать подбоородок и лицо.
Проснувшись я долго не могла вспомнить сон. Весь сон был темный. Краски как из секонд-хенда. И во круг была чернота.
818 просмотров

Читайте также:

  • Иллюминация
    Иллюминация

    Я стою на балконе с маминой подругой. Этаж девятый.Вечернее время,зима.С балкона виден двор и соседний.Все в иллюминации, в огоньках. Каждое дерево украшено мелкими лампочками, добавлены светящиеся...

  • Киоск
    Киоск

    Сон был побольше,но запомнила только две части.Сначала потеряла сына.Он должен был придти с тренировки.Шли друзья его. Но сына не было среди них.Второй сон подряд снится мальчик в коричнево-оранжев...

  • О депрессии и предназначении
    О депрессии и предназначении

    РАССТРОЙСТВО ВРАЧА В общем это сновидение приснилось мне через некоторое время после консультирования молодого врача. Я его не видела, мы разговаривали по телефону. Существуют профессии, которые в...

  • Астрал или реальность
    Астрал или реальность

    Привет.Сегодня я расскажу о том как лазил по странных местах в "реальности сновидений", а может и вообще в другой реальности.Итак...Всё началось в 7:00 или 6:00 когда я уже точно понял чт...

Комментарии (9)
Мэри )))))) # 13 января 2018 в 21:02 +1
Я поняла что боюсь жить. Особенно жить с удовольствием. Депрессия.
LVOVOED # 14 января 2018 в 12:16 +1
Лишний вес? Просто перейдите на "суровое вегетерианство" или сыроедение на 2-5 месяцов, и лишний вес пройдёт:)
Мэри )))))) # 14 января 2018 в 14:05 +1
Лишний вес, не от того что я ем не так. А что во мне сломалось и не правильно работает.
Вера # 14 января 2018 в 17:53 +1
Лишний вес-это защита еще от внешнего мира.Может захламленный магазин старья показывает,что внутри много всего.Но не нужного уже.Нужно выбросить и забыть.Что-то скрываете внутри.Окна закрыты шторами.Коробки тоже.Что там за мысли негативные в коробках спрятаны.Темный сон -скорее это стрессовое состояние.
Радуга # 14 января 2018 в 18:10 +4
Согласна с вами, Вера.
Тася, ваши сны уже "кричат" о том, что пора сбросить с себя балласт прошлого и жить настоящим. У вас это повторяется на протяжении многих снов.
Пусть в темные уголки вашей души проникнет свет и вы почувствуете наконец облегчение, и на вас спустится Божья благодать!
Мэри )))))) # 14 января 2018 в 20:34 +1
Я только вчера осознала что у меня депрессия и я боюсь жить с удовольствием. И совершить ошибки ,которые привели у расставанию.
Вера # 14 января 2018 в 21:30 +3
А может скорее вы привыкли к роли жертвы.Не хотите расстаться с тем,что мучает вас.К этому человек тоже привыкает.Все делают ошибки.Потом какие-то выводы.И идут дальше.
Радуга # 15 января 2018 в 11:21 +2
Слова не мои, но в тему. Все мы имеем то, что хотим). А если ещё точнее, то мы не имеем чего хотим осознанно, если в подсознании у нас противоречие.
Мэри )))))) # 9 сентября 2019 в 22:51 0
Сбросив себя лишний вес могу сказать. Для этого нужно было время. Все медленно развевалось и набирало обороты. Щелчок и движение пошло в гору. Стресс, прошлое ,депрессия ушло. Установки, просьба моим Богам сработали. Только сейчас. Мне помогли не только в этом.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности