Elena_Mir 

Встречи

Квакша в Необычном ,Огромное озере.

Автор
Опубликовано: 2294 дня назад (15 января 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 15 января 2018
+2
Голосов: 2
Ночь. Пустынная улица. Иду в церковь , которая находится рядом со школой ( В реальности рядом с этой школой Клиниика Дукина[). Пройдя забор из железа зеленого цвета с рисунком. Сам забор давно не крашен. Сразу оказываюсь там куда иду. В этот момент я смотрю от куда-то на себя и чувствую себя,меня. Вижу как поднимаюсь на 2 этаж по лестнеце. Сама лестница из бежевой плитки. Та я идет, и я с ней иду глазами. Идет и читает молитву Отче Наш. Волосы доходят до мочки Уха. Ей тяжело и ее светлая, то есть моя, одежа( рубашка, брюки) пропитана потом. Вся покрыта потом и тело и одежека. Она вошла в комнату. В ней стоял мужчина. Слегка наклонив голову, словно читал что-то .Облочен он был во все белое. Белый ,длинный до колена пиджак ( Не знаю название).Только он без пуговиц и не запахивается. Широкая полоса по середине ткани другой уже одежды. Эта футболка. Белая с примесью то ли светло болотного или голубого. А за ним деревянные ,черные двери. В следующий миг она находится на улице. Ей страшно что на нее нападут, но она идет дальше. Ее путь- это путь домой.Возвращается домой.
И голос говорит , тому мужчине :- Так не должно быть. Она и люди ,которые приходят в церковь не должны бояться идти назад. Они возвращаться по темноте не должны.
И перед моими глазами вода на глубине. Вода чистая,но не очень прозрачная. Но пред моими глазами она плотнее и как вата или гель. Накатывает глубинный страх и беспокойство. НАчинаю я вертеть головй. И повернув на право Я вижу Большую Квакшу, темно зеленого цвета. Кожа плотная и не худая она. Мене она не приятна, не нравится что-то в ней. И меня вытаскивают из воды. Я вижу огромное озеро и оно не обычной формы.Очень большого размера и не обычного цвета. В этот момент мне кто-то начинает рассказыват про это озеро, ее историю.
" Это озеро очистили и хотели высушить.Не нужным казалось им. Но когда они очистили его. То они обнаружили уникальное озеро. В нем не обычная вода. Двойная вода"
Я поднимаю голову и вижу горы с правой стороны. И голубое небо с белыми барашками.
-Тут я одна.Никого здесь у меня нет. Пойду к ВИ.. и Са.. ( Это подруга ).Переночую у них дома. Я так много чего испытала и прошла в прошлой жизни. Что я много чего бось в настоящей жизни.
839 просмотров

Читайте также:

  • О депрессии и предназначении
    О депрессии и предназначении

    РАССТРОЙСТВО ВРАЧА В общем это сновидение приснилось мне через некоторое время после консультирования молодого врача. Я его не видела, мы разговаривали по телефону. Существуют профессии, которые в...

  • Иллюминация
    Иллюминация

    Я стою на балконе с маминой подругой. Этаж девятый.Вечернее время,зима.С балкона виден двор и соседний.Все в иллюминации, в огоньках. Каждое дерево украшено мелкими лампочками, добавлены светящиеся...

  • Астрал или реальность
    Астрал или реальность

    Привет.Сегодня я расскажу о том как лазил по странных местах в "реальности сновидений", а может и вообще в другой реальности.Итак...Всё началось в 7:00 или 6:00 когда я уже точно понял чт...

  • Кошки нет, а звуки есть...
    Кошки нет, а звуки есть...

    Немного предыстории: как я уже писала ранее, в июне 2017 года умерла моя 15-я кошечка и неожиданно для себя, уход кошки был тяжелой утратой. Неоднократно моя кошка приходила ко мне во сне как живая...

Комментарии (8)
Мэри )))))) # 16 января 2018 в 16:49 +1
Из всех обозначений про Квакшу или Лягушку. Да так чтоб эти обозначения перекликались ещё с чем-то . Это оказались Горы. Про эмоции,чувства,грехи , депрессия низменые эмоуии т.д. Перекликаются эти обозначения . Для меня он чем-то не обычный. Что -то особенное есть в нем.
Елена (Факел) # 17 января 2018 в 10:54 +1
Отлично, что в твоем сновиденном мире появилась церковь и ты туда пошла.
Я так много чего испытала и прошла в прошлой жизни. Что я много чего боюсь в настоящей жизни.
Если ты много чего уже испытала, то чего ты боишься. У тебя НОВАЯ жизнь и можно исправить все ошибки, тем более воспоминания у тебя уже были. И если ты захочешь, то можешь узнать, что тебе нужно понять и что нужно исправить.

По поводу квакши.... есть такой персонаж "темного" мира Жаба, хорошо, что она тебя не тронула, но во сне тебе показали 2 мира... темные воды или горы и небо. Выбор за тобой.

Ей страшно что на нее нападут, но она идет дальше. Ее путь- это путь домой.Возвращается домой.
Хорошо, что ты выбрала путь Домой, к своей Душе.
Но действительно из светлого мира мы воплощаемся сюда как в темноту...
Так не должно быть. Она и люди ,которые приходят в церковь не должны бояться идти назад. Они возвращаться по темноте не должны.
Тебе дана возможность вспомнить себя...развеять свой страх и тьму.
Удачи!!! Очень хороший сон!!!!
Мэри )))))) # 17 января 2018 в 17:04 +1
Меня заинтересовало озёро и его история. Что про него рассказывали. Что это за вода двух видов в одном озере. Я слышала что есть море в котором вода двух плотности.
Ещё мне интересно кто мне про озеро и церковь рассказывал. Я никогда не слышала свой голос во снах.
Елена (Факел) # 17 января 2018 в 17:24 +1
Если появился Голос сновидения, то теперь он будет все тебе объяснять)
Мэри )))))) # 18 января 2018 в 17:15 0
Я вспоминала сон. И когда до шла до Квакши. Я стала говорить ей. Это мужчина ,которого боюсь. И который тянул в темноту. Душу свою искалечила ,почти потеряла..Боль. Просила не появляться в моей жизни. Так как я этого не хочу. Будет война. Я только начинаю жить и исправлять. Счастливой учюсь быть. Не хочу чтоб ты вновь появлялся. Боязнь и против его.
Мэри )))))) # 18 января 2018 в 17:20 +1
Когда я из воды вынырнула. Я видела как от лягушки что -то белое протянулось ко мне. А потом 2 тела. Стала мешать сделать это. Не хотел отпускать. Но мне удалось.
Факел, я не знаю его. У меня нет таких людей. Особенно мужчин. Которым так относилась. Но более я пока не узнала.
Елена Мир # 19 января 2018 в 01:19 0
И перед моими глазами вода на глубине. Вода чистая,но не очень прозрачная.
Думаю, всё, что снилось, церковь, молитву читаешь, белые одежды мужчины, вода - близки празднику Крещения. Квакша по некоторым знаниям символ магии. Однако в сказках тоже есть царевна лягушка.
Озеро и двойная вода - прообразы воды живой и мёртвой...
Это сновидение было как вариант твоего очищения... может начало очищения... И время этому соответствует.
Удачи, Таня!
Мэри )))))) # 9 сентября 2019 в 22:39 0
Спустя время могу сказать : Это трудный путь к себе из тьмы в свет. Из депрессии к счатью. Возвращение себя.Искание своей веры и очещение.
А озеро и вода- это слухи и клевета.Но в тоже время я понелась на верх. Лечение водами живой и мертвой. НАхождение ответов

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности