Elena_Mir 

Встречи

Сноведение как 5 и6 книгах описанно. К.Кастанеда

Автор
Опубликовано: 2885 дней назад ( 4 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 4 июня 2016
+2
Голосов: 2
В этом году я начала читать книги К.Кастанеда. Они меня сразу увлекли. Мене понравились аспеекты определенные. И с пятой кгигия решила попроббывать Сноведение осознаное. если другие аспекты меня привлекают и заставляют думать . То сноведение я решила попробовать. С первой книги я начала чувствавать что эти книги меня уводят за собой. Открывают другую реальность и другие мысли, реакции, взгляд на себя. меня это все уносила какуе-то другую реальность.ь Про которую я не знала, а до гадываль только.
Я сноведения делаю , как написанно в 5-6 книхах. Чувсвание точки в области матки. И удерживание ее в мыслях.И с перовой попытки сноведения , как в книге написанно в точь- точь,я поняла что-то не так. Мое тело реагирует как-то не так , не правильно для Сноведения. Это больше похоже на медетацию и чего-то с глубоким погружением. Я в сноведение не могу войти. Меняется время, мысли, реакции. Через время мое тело начинает чисаться или судороги ног. С каждым разом мои ощущение становятца разнообразными и захватывающими. И если я матку полностью контролирую ощущения и ведения одни, а если я отпускаю себя , то совсем другие ощущения и оброзы.Но я не засыпаю.
Первые два раза я задавала вопрос. Ответ приходил. Через время у меня появлялся зуд или судора в ногах. Мне показывают картинки, лица, цвета, голоса и песни слышу.Осознаю свои проблемы. Вижу с закрытыми глазами цвет вещей . Так же вижу комнтаты ,улицу, природу, подезд. Вижу себя, могу с своим телом делать что хочу. Чувствую так же я выхожу из себя ит могу парить не чувтвуя тело. Но чувтва парения и не чувтования тела очень радкое являние. Еще чувсвую что в мои руки и грудную клетку распирает, становяться они больше, дыхание другое. с ногами редкое такое явление. Могу чувтвавать себя в несколько позах.
Но Я НЕ СПЛЮ МОЗГ ЧАСТИЧНО РАБОТАЕТ и думает. Через время У меня открываются глаза. И самое интиресное начинается после.
Я чувтвую что я парю, что у меня большая апледута рук и энэргий в них много, Я стала чувствать еще ясней что с человеком, как себя он чувтвует, что происходит и что может произойти,картинки ясней стали, и такое чувтво рельности другой.Дыры в которой прячутца ответы и картинки, правды. Что я могу дастать от туда сосредоточась на чем -то. И сильней стала все ощущать и чувствовать.

Это нормально и что это ?
674 просмотра

Читайте также:

  • Крема и глаз
    Крема и глаз

    Находясь в помещении я подхожу моей подруги. Вижу в неё (по моему в руках) две баночки крема сала того цвета тюбик. И произволу такую речь: Мне эти крема подарил Юра(бывший мой). Они мои . Отдай их...

  • Плавание
    Плавание

    После кошмара в начале ночи были сны без группы. 1 сон. Я и ещё 1 девушка плаваем в синем бассейне. Седой тренер. Назначает нам участие в соревнованиях по плаванию через неделю. Хотя мы не уложилис...

  • Сценарий
    Сценарий

    Всю неделю снятся сложные нелогичные сны. УТром не могла вспомнить. СЕгодня тоже приснилась целая сага. 1 сюжет. Мы с группой - первооткрыватели новой дороги. Темный серый большой вагончик. Сначала...

  • Книга_05.06.2016
    Книга_05.06.2016

    День добрый! Под утро снился сон, но запомнила про книгу...Эту книгу читает женщина, я с ней общалась. Держу книгу в руках, листаю. Страницы у неё не белые, красновато-розовые. Похоже на Есенина, н...

Комментарии (4)
Елена Мир # 6 июня 2016 в 05:56 0
Это нормально и что это?
Здравия, Татьяна! Хорошо, что читаешь классику (Кастанеду)... Там много всего полезного дано... У тебя получился хороший опыт! Благодарю, что делишься с нами этим опытом.
Да, осознанные сны - ты не спишь в них. У всех индивидуально идёт процесс осознания. Судороги ног и зуд могут быть отвлекающими моментами, отражением энергии.
Таня. # 7 июня 2016 в 20:44 +1
Это как отражением энэргии?
Мне сказали что я могу в этих снах улететь и вместо в мое тело вселитца сущность.Нужен учитель. Меня это насторожило. растраивает одно что не получается ка в книги. Не сплю и не вижу руки свои. Печалит меня
Елена Мир # 12 июня 2016 в 07:51 0
Мне сказали что я могу в этих снах улететь и вместо в мое тело вселитца сущность.Нужен учитель.
Некоторым людям нужен Учитель, некоторым необязательно. Всё индивидуально. И не так всё просто, как может казаться по книгам...))) Татьяна! Печалится вообще нет смысла, особенно по этой причине)))
Мэри )))))) # 12 июня 2016 в 23:31 0
Я вчера сного осознано спала. И на этот раз получилось лучше. В процессе поняла как нужно себя вести и сложила 2+2.
Долго я сотрела на свечи. Которые стояли на подоконике. Смотря на них я поняла , если концетрироваться на придмете , то этот предмет становиться больше ли меньше. Глаза закрылись и я увидела комнату, себя. Но включились ощющения и воспоминания. И это был вторым этапом.
Я поняла что была в осознанном сне. Только не знала как оно называется. Об эторм случае я вспомнила и поняла что мне не хватает. И что нужно делать. Происхлдило дело в начале этого года, было весной. С парнем каталась на машинеи он мне сказал: Раслабся. Почувствуй дорогу, сорость.Слейсяся с дророгой и со скоростью. Пойми почему я люблю это все. Отпусти страхи. Закрыла глаза, стала отпускать страхи, сливаться с дорогой, звуками, со скоростью. В скором временем я почувствовала что мы едим задом. Хотя это не так. В то время я уже читала Кастанеду. Прозвучали фразы из книги : Движение назад равносильно движению вперед. Движение назад , это тоже самое что и вперед. Ты прийдешь в ту точку впереди все равно. Глубже впала в траносовое состояние. Я понимала где я и что могу влюбое время открыть глаза. Но не хотелось. Увидила что из меня вырывается свет.Из макушки и груди. Белый и окурыват все. И становлюсь я не весомой и легкой. Как свет побеждает тьму. И выросли крылья уменя. стала я пытаться взлететь выше и выше. Парня я уидела сидящем в машине.Он был уверенее и зарабатывал больше, расскрепощенным и блатным. И лучше одевался. Подругу и ее мужа., бывшию. Брата парня и его жену.Они стояли на трассе не подалеку от машины и ссорились. Взлетела я . Были у меня две пары крыльев белые и черные. Чем выше я поднималась в небо, тем больше крылья становились.Поднялась я в небо и летала , препятсвия я преодолевала. Ощущала я легкость и радость. Резко меня потянуло в низ. Боль, не желание и я увидела черные крылья. Падая в низ я мысленно заставила взлететь выше, почувтвовать что жизнь и смерть одно и тоже, соединила так нызываемы конец и начало. И мне стало легче и чуть радостней. Я сного полетела. Стала приходить в себя. НОг свих я не чувствовала, были они легкими. Между лопаток болело, как буд-то там были крылья. Всебя я пришла очень быстро. Настроение было хорошее. Мне не машала сознание. Оно растворилось или смешалось с пространством.было в единой плоскости. Сало больши, сильным и легким как пространоство, энэргия. Не цеплялась я за конкретную деталь, отпускала и вновь возращалась, была единым и легким.Сознание отдыхало.
И я поняла как поступать. Эврика! Как только приминила эту тактику мне стало легче и проще. Видила я комнату и все весь дом..На улицу не захотела. Цвектные краски и пятна мелькали. Не захотела по этой трапе идти. Меня привлекли звуки. И я пошла заними , иследуя их. По мнере продвижения я стала понимать что звуки и шум разный. У всего своя тональность и звук. Звуки были красочными и разными.Особенно ТИШИНА. Транспорт, шаги, смех, разговор, скорть, езда, пение птиц ночью, ветер, шелест. Все различалоь.Даже в группее определеных звуков были отличия друг от друга. Преходила от одного к другому. Плавно подойдя к себе. Себя я видела уже и перуключалапсь на разные предметы. Но сейчас было по другму. Иследовала я тишину и что оружало меня и себя .Особенно матку. Отпустит контороль у меня сейчас получилось. Но не на все 100%. И я поняла .Что я внутри и что внутри одно и тоже тому ,что с наружи. Одно пространство и одна часть. Большая энэргия.. И я открыла глаза. Не тут то было. Наступила Третья часть. Я о ней только мечтала. Это было не ожиданно
Мои глаза резко закрылись. И я захотела спать.Я спала на яву.Был осознанный сон. ВЕрнее подобие этого. Спала. Мысли сознание не мучали меня. Почувствовала в теле большую энэргию. И то что меня понимает что-то. Мое тело становиться больше и сильнее.Движения мои были сильны и энэргичны. ловно энэргия тока.Я не испытывала дискомфорт от тгого что я себя запустила и была боьшая разница межу мной и мной Я. Спала по настояжему.Проваливаясь куда-то .В определенное место. Но куда я не знали и не видла. ПОняв и ощютив что все.
я открыла глаза и пошла смотретиь ТВ. С каждым разом меня это больше завликает и тяенет к себя. Занимаясь в этот раз осознаным сном я поняла что меня может выручить и помочь. Звки,Шум, изучение этого, сон осознанный. Сейчас я хочу сказать что я повторю сного этоот опыт. Как у меня есть данные к этому и не только. Защита у миеня от этого есть..!
И вам желаю удачи на пути позания и знеания. Себя и мира.!
Все будет!

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
378 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности