Elena_Mir 

Встречи

Браслет Ловец Снов !

Автор
Опубликовано: 2307 дней назад ( 2 января 2018)
Рубрика: Странности
Редактировалось: 2 раза — последний 2 января 2018
+1
Голосов: 1
Этот сон для меня не обычный и странный. Для меня его трактовка слишком много грана. И в тоже время не понимаю чего-то. И с чем связанно с будущим и настоящим или мужской энергией!
Озираясь по сторонам, я увидела белое, облочное пространство. Себя я не видела,, кроме запястье правого. Я себя ощущала. На своем запястье на правой руке я увидела не что что похоже на ловец сна. Только он был в виде браслета со множеством перьев у меня. Не было только бусин и нитей. Только обруч оплетенный черной тканью и цветные перья. Увидела нахлест ткань которая образовывала /// такой знак. Сами перья были расположены по кругу всего браслета В тот момент я знала зачем я это делаю. После действия мое осознание пропало куда-то.
Я долго смотрена розовое перо. Потом долго выбирала перья. И выбрав 2-3 пера отправила их в рот. Через время Я стала искать ответ зачем и почему съела их , сколько штук?! И мне стлали показывать на каком-то экране. Только перья стали белыми,а не цветными. И их стало гуще.Кожа светлая, глаткая,чистая. Обруч металлический и так же обтянутый черной тонкой льнянаяой тканью с примесью новая. Став считать не могла найти место где они были.Долго искала.А потом увидела свободное пространство. Всего не хватало 3 пера и я их съела. Они образовали правильный треугольник и полукруг на правой,южной стороне обруча. Острие на юге ( я не помню острое ли и ровной ли он) , одна сторона треугольника на западе, а другая на востоке. Но я с начало нашла западную сторону потом северную ,а затем лишь восточную .
827 просмотров

Читайте также:

  • Сон -  неожиданная встреча и вино 1892 года...
    Сон - неожиданная встреча и вино 1892 года...

    31.12.2017 Последний сон уходящего года… Произошла неожиданная встреча с давней подругой, с которой давно не виделись, судьба развела в разные стороны. Идем по улице, мирно беседуем. Мое внимание п...

  • Ножи
    Ножи

    Перед сном было намерение убрать все подключки у себя.У многих людей есть каналы подключения к ним. Они могут быть от знакомых,родственников,сущностей.После похода к псевдо целителям,гадателям,маги...

  • Проекция
    Проекция

    Помню немного от сна. Решала какие-то проблемы во сне. И распалась на три части. Появились три меня. Не знаю куда они ушли впоследствии.И что делали.Это произошло легко,вообще без усилий и каких-то...

  • Сон -  ветер перемен...
    Сон - ветер перемен...

    Новый год начинается с новых снов… Вот и сегодня под утро приснился сон – нахожусь в квартире, видимо в своей. Вышла на лоджию, обратила внимание на соседскую бельевую веревку с постиранным бельем,...

Комментарии (7)
Мэри )))))) # 2 января 2018 в 19:59 +1
Когда этот сон я рассказала тете своей она мне сказала :
- Таня , тебе постоянно снится правая сторона. Ты это не замечала?
На что я ответила
- Не особо.
Мне подсказки будут приходить во снах. Нужен амулет на руку.Я знаю ответы , но когда мозг или сознание начинает вмешиваться, я забываю. Не могу найти ответы. Законченный цикл или повторяющийся цикл. Пост, молитва, покояние, очищение от ненужнего и дешового. Изменить отношение или поменять тем или иным вещам. И впустить знание в себя.Доверять себе.
Елена Мир # 5 января 2018 в 16:32 0
Все экстрасенсы разделяются по уровням знания и силы. Можно быть обыкновенным ведуном или ведуньей или другим словом назвать таких людей первого уровня. Это не значит плохо, просто такой человек действует точно так, как его научили и ни шагу в сторону. Два прихлопа, три притопа и никак ни по другому. Объём знаний у них небольшой, но способности есть. И люди к таким идут, то есть простые люди тянутся к простым. Зачем им "заморочки" чего-то более большого и значимого... И каждый ищет такого же Учителя, чтобы было понятно... Но ты здесь находишься и всегда задаёшь много вопросов. Таня, почему ты именно здесь пишешь?
Это я отступила от твоего сна, но коснулась твоего комментария.
впустить знание в себя.Доверять себе
Да, именно.
Ты здесь, значит, твоё развитие (душа, дух, разум) тебе позволяет идти дальше в этой области непознанного. И сны всегда у тебя детальны.
Мэри )))))) # 5 января 2018 в 16:48 +1
У меня с Рожденя всегда много вопросов.особенно когда я искрени отношусь.Я не знаю почему я тут.Тянет меня сюда. И у меня всегда такие сны были. Но Такие как этот не давно стали сниться. Порой мне хочется земных,четких снов. Я на астральном плане или внутренними глазами вижу заслонку. на коже или вблизи меня маленьких чертят.А внутри как слизь.
Елена , как думает в этом не есть Руны или знаки? Я думаю что могло означать /,),О, 3,Южная торона,Треугольник и как все это связанно с правой стороной.!
Елена Мир # 5 января 2018 в 16:52 0
Но ты сама ответила себе про руны, написала мне в личку. Руна Солнца моя любимая руна... Соулу (Sowulo,Sowelu) Значение руны Соулу, Сол (Sowulo) – целостность, победа, синтез противоположностей.
Буквальное значение руны Соулу, Сол (Sowulo) солнце, власть (мощь) солнечного дня.
Елена Мир # 5 января 2018 в 16:55 0
Тиваз ,Тейваз (Teiwaz) Главное значение руны Тиваз ,Тейваз (Teiwaz) – Сила. Победа. Буквальное значение руны Тейвас (Teiwaz) – Борьба, битва за справедливость.
Это руна тоже мне очень близка.
Раньше я чаще всего использовала их, они открывают верную дорогу... Но и сил отбирают много, так как начинаешь ускоренно проходить через препятствия - больше уроков получаешь и быстрее всё понимаешь...
Елена Мир # 5 января 2018 в 16:38 +1
Ловец снов по легенде ловит кошмары, если центр круга открыт. И ловит все сны, если центр круга закрыт.
Почему ты съела перья? Думаю, ты хочешь быть лёгкой. Правая рука отвечает за дела будущего. Белые перья ассоциируются со светлыми существами, например ангелами.
Прежде, чем создать такой браслет на руку, нужно понять, что для тебя значит сам ловец снов. Прочитать о нём всё... И создать его. Посмотреть, как он будет отражаться в сновидениях. Будет ли он влиять на твои сны. Когда начнёшь его создавать, интуиция тебе подскажет, как... Может на создание ловца снов уйдёт не один день...
Удачи, Таня!!
Мэри )))))) # 5 января 2018 в 16:55 +1
Сначало они были цветными.и я цветные съела. А стали они белыми когда мне стали показывать что было.Чтоб я поняла сколько штук я съела. Тогда я и заметила что само кольцо Ловца Сна обмотано черной тканью.
Я не знаю сама как мне относится что у меня много вопросов и сны такие детальны , неземные стали.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
385 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности