Elena_Mir 

Встречи

Сны на Святки

Автор
Опубликовано: 3756 дней назад (13 января 2014)
+3
Голосов: 3
Начало этого года было для меня не простым в плане сновидений. Ночь с 6.01 на 7.01 была просто волшебный, на улице тишина и неожиданный этой зимой снег, я была просто уверена, что гадание в эту ночь будет удачным, но шло Рождественское богослужение и я решила не гадать. Не погадала я и до сегодняшнего дня, как то не было настроя, но с Рождества я каждую ночь вижу необычайно яркие сны. Неожиданно они меня выматывают и я просыпаюсь не отдохнувшей. Это именно сны наполненные символами и требующие толкования. Большей частью они касаются предстоящего года.

1 сон: я шла в гости к своей подруге. Выйдя из маршрутке на остановке я увидела небольшой ларек с мороженным. Помимо него там продавались разные десерты и я долго выбирала между йогуртовым мороженым и замороженным йогуртом. Я выбрала мороженое, но продавщица дала мороженный йогурт, а я заметила только когда его развернула. Вкус мне не понравился и я пошла в гости расстроенная. Дом во сне не совпадает с домом где моя подруга живет на самом деле, но меня это не смутило. В доме было много народу, девушки готовились к танцам, остальные готовили костюмы для костюмированного бала. Мне их костюмы очень понравились и хотя мне предлагали задержаться я чувствовала себя неуютно и засобиралась домой. Неожиданно все гости исчезли, а девушки стали прибирать квартиру. В коридоре было очень много обуви и мне пришлось ее перебирать, чтобы найти свою. Расстроенная я вышла на улицу.

2 сон: я приехала в гости к своей подруге в село, где она сейчас живет в декретном отпуске со своим малышом. У нее было много гостей, среди них были в основном мои знакомые, с которыми мы скорее всего встретимся летом на отдыхе, но в реальной жизни она их не знает. Они веселились, готовили еду, танцевали. Я была удивлена их присутствием там, разговор особо не клеился, так как компания давно гуляла, а я только пришла и искала подругу. Когда я ее нашла мы вместе ушли, чтобы погулять и поговорить наедине.

3 сон: мы с подругой гуляли по магазинам, она отошла, а я начала примерять очень красивые босоножки, на высокой тонкой шпильке и так как в реальной жизни я такие не ношу, то во сне меня терзали сомнения брать или не брать эту обувь. Решила не брать, хотя видела как они нравятся всем покупателям, но на меня они впечатления сильного не произвели. Потом недовольная мною продавщица принесла новую коробку, где лежали кеды, которые я присмотрела на витрине, но они мне не понравились. Потом я пришла на работу, но это место отличается от того где я сейчас работаю. Офис готовился к новогоднему празднику, все было увешано гирляндами. Было много моих знакомых, в том числе и из предыдущего сна, с которыми мы встретимся на отдыхе летом, они собирались на корпоратив. Мне же надо было уезжать в другой город к родителям. Я оставалась в стороне. Начала собираться, но надо было еще отыскать перчатки, они лежали на стуле, в огромной куче других перчаток и варежек, разных расцветок и размеров. Покопавшись я их нашла и вышла.
705 просмотров

Читайте также:

  • Ответы на вопросы (часть 3 и часть 4)
    Ответы на вопросы (часть 3 и часть 4)

    Ответы на вопросы о перемещениях в другие жизни Ответы на вопросы по обучению...

  • сон
    сон

    Вижу во сне, что я у себя в спальне , собираю носки мужские и одни детские. Смотрю кто-то открывает дверь, и чуть свет пошёл, потому как у меня в спальне , было темновато. Стоят два парня, один т...

  • Полевые цветы
    Полевые цветы

    Холст, масло 60Х40 (Рисую картины на заказ) *** О картине Полевые цветы Это Солнце в лепестках осталось Чудотворной красавицы Жизни. Это светит в Душе моя Радость - Она не имеет границ. ...

  • обида
    обида

    Сколько снов я видела, и сколько мне пророчили. Но не один сон не сбылся да-же не на чуть. Перечитываю свои сны, так всё мило и хорошо. А в реале не чего пусто,так за чем они мне сняться? , не пойму.

Комментарии (18)
Катана # 13 января 2014 в 16:48 +1
4 сон: я стояла на светофоре с одним своим знакомым, он долго стоял со мной и разговаривал, но когда загорелся зеленый свет, он пошел не со мной, а в другую сторону. Я перешла перекресток и стала ждать автобус на остановке, мне помогали остановить его и сесть на свободное место еще двое моих знакомых, но уехала я одна. Всем троим я когда то нравилась.
Катана # 13 января 2014 в 16:50 +1
остальные сны имеют похожие сюжеты. И в каждом сне я куда то иду, спешу и испытываю тревогу, особенно когда делаю выбор. Мне он и в реальности дается не легко, я постоянно сомневаюсь в правильности решения))
Собственное толкование попозже, а то и так много букв)
Елена Мир # 15 января 2014 в 11:28 0
Катана, позже отвечу)
Елена Мир # 18 января 2014 в 12:10 +1
Катана:
1 сон: я шла в гости к своей подруге. Выйдя из маршрутке на остановке я увидела небольшой ларек с мороженным. Помимо него там продавались разные десерты и я долго выбирала между йогуртовым мороженым и замороженным йогуртом. Я выбрала мороженое, но продавщица дала мороженный йогурт, а я заметила только когда его развернула. Вкус мне не понравился и я пошла в гости расстроенная. Дом во сне не совпадает с домом где моя подруга живет на самом деле, но меня это не смутило. В доме было много народу, девушки готовились к танцам, остальные готовили костюмы для костюмированного бала. Мне их костюмы очень понравились и хотя мне предлагали задержаться я чувствовала себя неуютно и засобиралась домой. Неожиданно все гости исчезли, а девушки стали прибирать квартиру. В коридоре было очень много обуви и мне пришлось ее перебирать, чтобы найти свою. Расстроенная я вышла на улицу.
Катана, надо осознать в себе отражённое сном чувство неудовлетворённости, то, что тебя постоянно расстраивает - и вопреки всему, что возможно происходит в твоей жизни, поблагодарить "это"... Естественно в воображении или в самих снах поменять некоторые моменты и посмотреть, насколько ты меняешь тем самым свою реальность...
Елена Мир # 18 января 2014 в 12:13 +1
Катана:
Я была удивлена их присутствием там, разговор особо не клеился, так как компания давно гуляла, а я только пришла и искала подругу. Когда я ее нашла мы вместе ушли, чтобы погулять и поговорить наедине.
Положительное здесь в том, что вы вместе... А значит обращаешь и усиливаешь этот момент.
Всегда: Осознанно меняешь негатив, а позитив усиливаешь - будь то в реальности, будь то во сне.
Елена Мир # 18 января 2014 в 12:15 +1
Как видишь я не толкую твои сны, Катана, ты сама хорошо делаешь толкование))) Позже ещё напишу...)
СветЛана # 18 января 2014 в 15:45 +2
не чего не понимаю) только вот )второй сон) мне кажется отвела она
свою подругу от чего-то) может от бед или болезни.
0 # 18 января 2014 в 18:16 +2
Жую мороженое и открываю сон про мороженое)))

1. Мороженое-лакомство-удовольствие, но не то удовольствие что вы хотели, а ещё оно холодное, возможно охлаждение в чувствах.
Танцы о том же говорят
Обувь-ищете свой вариант возвращения ярких переживаний?

А второй сон я с СветЛаной соглашусь

3. Видимо перемены, связанные с работой, опять же не всё в этих переменах вас будет устраивать, но в итоге всё выйдет как нельзя лучше для вас.

4. Меня удивляет, но во всех снах у вас фигурирует выбор между чем то и чем то - это перекрёсток, зелёный свет светофора видимо символ того, что дорога для вас будет открыта, выберете правильное решение,автобус- коллективное бессознательное,в нём у вас есть свое место- это хорошо и свидетельствует о будущем прогрессе с чьей то помощью, но для этого видимо что то придётся отпустить. А ещё зелёный это цвет Анахаты. Значит по жизни вы идёте по велению сердца.
А вот ещё кое что только что попалось на глаза-может пригодится.
"Освобождаясь от прошлого, вы восстанавливаете свою энергию. "
Катана # 20 января 2014 в 14:17 +1
Большое спасибо за комментарии, мне было очень важно узнать другое толкование моих снов, так как в собственном толковании не легко избавится от субъективизма.
Сложно четко отнести эти сны к типу повторяющихся. Здесь повторяющимися являются не сюжеты, а символы. Во всех снах присутствует чувство тревоги и неудовлетворенности, здесь Елена Вы абсолютно правы. Всем снам присущ выбор, я везде вынуждена его делать, более того он дается не легко и практически всегда я не довольна результатом, ПростаЯ, Вы очень верно подметили эту особенность данной серии снов. Мне и в жизни выбор дается не легко. Во всех снах присутствует поиск и путь. Я всегда что то ищу и всегда куда то иду. Мое нынешнее состояние я могла бы охарактеризовать строкой из песни :"Мы ждем перемен"). Перед новым годом я делала рунические расклады, и в каждом мне выпала руна перемен. О том же самом сказала подруга, погадав на картах. Да и сама я ощущаю потребность изменений, иногда почти физически).
Из снов сделала следующие выводы:
1. по отношению к компании людей - я чувствую себя не частью данной компании во всех снах. Это сигнал о том, что надо становится проще, в том плане, что не решать за других смогу ли я влиться в коллектив или нет, а просто попытаться это сделать. Во сне я даже не пытаюсь, решив что не подхожу. По конкретному случаю, мой летний отдых - не буду планировать слишком много, планы все равно вряд ли реализуются точно та как я хочу, как итог расстройство и испорченный отдых. Решила просто наслаждаться хорошей компанией и отдыхом.
2. мне надо учиться делать выбор и не жалеть о нем. И еще не искать добра от добра).
3. надо ставить более четкие цели - тогда не придется плутать в поисках.
Вообще любое изменение надо сначала подготовить, а это уже работа).
Катана # 20 января 2014 в 15:35 +1
Видеть обувь означает перемены в жизни, новое место работы, учебы, жительства или путешествие (краткая смена места). Новая обувь увиденная в магазине предвещает удачу и счастливое разрешение дел.
Перчатки, знак защиты и благополучия, найти перчатки к новым романтическим знакомствам. Перчатки в целом предвещают успех.
ПростаЯ, спасибо, Вы очень помогли с пониманием символа светофора. Чтобы вступить в новый этап мне нужно попрощаться со старым. Может быть попросить прощения у людей, которые были ко мне не равнодушны, хотя бы мысленно).
0 # 21 января 2014 в 11:13 +1
Я думаю, про обувь в принципе вы правильно написали,но немаловажно, что происходит с этой обувью,просто ли вы её видите или же одеваете на себя, а если надели-в пору ли она.
)рада если была полезна,хотя толкователь из меня ниникудышный,надо это признать)))
Елена Мир # 21 января 2014 в 19:11 +1
Мое нынешнее состояние я могла бы охарактеризовать строкой из песни :"Мы ждем перемен"
Не надо ЖДАТЬ перемен. Синяя лошадь года - это не ожидание, а движение. Но, и не исключено, можно двигаться не в ту сторону, поэтому снится обувь (символ пути)... smile Перчатки - действительно, как вариант защиты.
Выбрать кеды или красивые босоножки на шпильке - выбираешь жизненный путь, что ближе, но пока не выбрала...)
Выводы верные - проще, спокойнее, без ожиданий...
И всё равно остаётся вариант - лучше быть одной, чем с кем попало... Возможно, это и "не с кем попало". И нужно подстраиваться... Так или иначе поступаешь осознанно, чтобы лучше понять себя и то, что действительно хочешь изменить...
Катана # 23 января 2014 в 13:24 +1
Елена, как Вы правы. Если ждать перемен, то можно прождать очень долго). Хорошо бы уже определиться с жизненным путем, хотя образование у меня есть, работаю по специальности, но душа чего то просит)).
Спасибо за толкование)
Елена Мир # 21 января 2014 в 20:15 +1
И ещё, я уже писала, но напишу вновь. Надо выделить все "отрицательные" моменты сновидений и все эти "препятствия, сомнения, расстройства" превратить в другие состояния (как бы изменить окраску) - ведь это твои возможности, твоя энергия для взлёта, для чего-то нового... Поймёшь, тогда поменяешь реальности...
Катана # 23 января 2014 в 13:32 +1
Наверно у меня не получается "менять окраску" потому что я пока не могу понять пользу этого действия. После толкования сна я делаю выводы и выбираю модель поведения. По результатам серии данных снов решила умерить свои требования и ожидания, чтобы избежать разочарования, так как по ходу они были завышенными. Если я проведу изменение окраски сна путем нового сна или медитации, то какой результат это даст мне наяву? ведь я и так меняю модель поведения, разве что успокоит мое бессознательное. Я как то попробовала, стало легче, пропала тревога. Как то тяжело для понимания дается мне этот механизм. Единственно думаю может быть это будет способствовать изменению на уровне энергий в сторону плюса.
Елена Мир # 24 января 2014 в 00:22 0
у меня не получается "менять окраску" потому что я пока не могу понять пользу этого действия
Польза в том, что меняя там, меняешь здесь, меняя здесь - меняешь там. Внешнее соединено со внутренним, как два сообщающихся сосуда... (Возможно сделаю рассылку и там больше объясню, раз не очень понятно. Но не обещаю... Это я ещё думаю, как лучше донести "это"непонятное smile )
Катана # 24 января 2014 в 10:00 0
похожие приемы применяют психологи, замещая плохие воспоминания хорошими). Как механизм работает с горем пополам поняла)), мне не понятен такой момент, если я сознательно меняю линию поведения в реальности после сна, то нужно ли мне менять сон, чтобы изменения произошли наяву, изменения моего поведения недостаточно?
большое спасибо за советы)
Елена Мир # 25 января 2014 в 15:13 0
Катана! Это усиление, но естественно - хочешь делаешь, хочешь нет...)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
202 дня назад
205 дней назад
Svetik изменяет аватар:
210 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
375 дней назад
384 дня назад
491 день назад
Мне нужна помощь ваша
511 дней назад

Вся лента активности