Elena_Mir 

Встречи

Чек на миллион

Автор
Опубликовано: 3779 дней назад (23 декабря 2013)
+1
Голосов: 1
Повторяю сон, приснившийся в начале-середине ноября. Он был похож на сна, которые мне часто снятся. Достаточно бурный и хаотичный сюжет, обрывки и образы вчерашнего дня, какие то дела. В таких снах я часто куда то спешу. И в этот раз я тоже спешила, забегая в магазин за магазином. Встретила свою сестру с подругой и мы вместе продолжили бег. Я находилась между двумя торговыми центрами. Фасады их были стеклянные и мост-труба соединял их.улица между торговыми центрами была крытая и мощеная. Стояли лавочки и пальмы в кадках. Я встала у стеклянного входа на мост-трубу. о мне подошла не молодая женщина. Она дала мне чек на 10 с копейками миллионов, помню что лишь чуть-чуть не хватило до одиннадцати. Я очень обрадовалась сначала, так как этот чек позволил бы мне реализовать все ближайшие планы, но потом мне стало грустно. Чек я получила за то, что эта женщина и еще несколько человек будут участвовать в моей жизни. Во сне она сказала мне, что им очень нравится мой дар (какой я сама для себя не уточнила)и они хотят общаться. Радость от получения чека быстро прошла сменившись грустью, так как мне все время казалось, что я продаю дар, и это не правильно.
Данная женщина время от времени снится мне. Она как бы приходит в сон и он становится необычайно реальным, четким, ярким, хорошо запоминаются звуки и запахи. Когда я проснулась в этот раз, то не удивилась бы найдя чек)).
659 просмотров

Читайте также:

  • Беседа с астрологом о 2014 годе
    Беседа с астрологом о 2014 годе

    Беседа с астрологом Еленой Кузнецовой о 2014 годе

  • Временные неполадки закончились.
    Временные неполадки закончились.

    Из-за переезда на новый хостинг произошли технические неполадки: исчезли новые темы и комментарии. Также новые пользователи. Прошу прощения за эти неудобства... Теперь всё работает нормально.

  • сон
    сон

    Вижу во сне, что я у себя в спальне , собираю носки мужские и одни детские. Смотрю кто-то открывает дверь, и чуть свет пошёл, потому как у меня в спальне , было темновато. Стоят два парня, один т...

  • Ответы на вопросы (часть 3 и часть 4)
    Ответы на вопросы (часть 3 и часть 4)

    Ответы на вопросы о перемещениях в другие жизни Ответы на вопросы по обучению...

Комментарии (4)
Катана # 23 декабря 2013 в 13:00 +1
Вообще видеть чек хороший признак. Обычно обещает повышение благосостояния. В конце ноября-начале декабря мне удалось в результате дополнительных подработак заработать больше чем обычно)
Елена Мир # 23 декабря 2013 в 21:22 0
Сны соотносятся с реальностью. Можно отказаться, объяснив это... То есть осознанно изменить сновидение. А может, это твоя неосознанная программа? Вариант: за получение больших денег надо расплачиваться нечистыми способами, пример, как у тебя - дар продать... Что женщина и др. такие плохие, что с ними не хочется общаться? Продажа отношений? В другом месте здесь в реальности почести продают))) И люди реально покупают... И ни сном ни духом... Что тебя цепляет, какая мораль?
Катана # 25 декабря 2013 в 10:30 0
Это собственно не было продажей дара, просто для меня данные ситуации были схожи. Люди мне не неприятны, просто их мотивы мне не понятны. Не то что бы они опасны, но я предпочитаю к данным персонажам моих снов относиться с осторожностью). Во сне просто показан не типичный для меня способ появления в жизни новых людей, вот скорее всего это мне и не понравилось.
Елена Мир # 28 декабря 2013 в 21:39 0
За пределами привычного представления...)

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

200 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
204 дня назад
207 дней назад
Svetik изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
213 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
213 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
243 дня назад
243 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
290 дней назад
377 дней назад
386 дней назад
493 дня назад
Мне нужна помощь ваша
513 дней назад

Вся лента активности