Elena_Mir 

Встречи

Веселая зебра

Автор
Опубликовано: 3737 дней назад (24 января 2014)
+2
Голосов: 2
Хочу поделится не своим сном. Этот сон приснятся моей маме под Рождество. Я давно заметила, что ей снятся очень символические сны.
Мама шла с пригорка в деревне где выросла (давно там не живет, но там живет мой дедушка). По обе стороны от дорожки сидели разные коты, очень красивые. Маме было жалко их, она хотела их взять домой, но было нельзя, некуда. Рядом с колодцем она увидела невероятно красивую пушистую кошку. Ее шерсть была такой длинной и густой, что скрывала двух котят, которые жались к ней. Маме так хотелось забрать ее и она с большим сожалением пошла дальше. Дальше дорога шла мимо луга, по которому каталась зебра. Большая, лоснящаяся, она была абсолютно счастливая, катаясь по траве на спине. По лугу разносилось ее ржание. Особенность зебры заключалась в том, что черные полоски на ее шкуре были совсем тоненькие, в отличии от белых.
736 просмотров

Читайте также:

  • обида
    обида

    Сколько снов я видела, и сколько мне пророчили. Но не один сон не сбылся да-же не на чуть. Перечитываю свои сны, так всё мило и хорошо. А в реале не чего пусто,так за чем они мне сняться? , не пойму.

  • Полевые цветы
    Полевые цветы

    Холст, масло 60Х40 (Рисую картины на заказ) *** О картине Полевые цветы Это Солнце в лепестках осталось Чудотворной красавицы Жизни. Это светит в Душе моя Радость - Она не имеет границ. ...

  • Кто то знает ?
    Кто то знает ?

    Я во сне писала карандашом , на зелёной бумаги.Бумага такая красивая была, и мужчина мне диктовал.Начало в 8-00 заканчиваем в 21-00 .И потом цветы или куст живые красивые.А ещё буквы плохо выходили...

  • убить медведя!
    убить медведя!

    сегодняшний сон, может кому-то снилось нечто подобное? участвую в выездном "деле" какой-то странной группы... нас человек 10, все обладают паранормальными способностями.... одна девушка умеет прев...

Комментарии (4)
Катана # 24 января 2014 в 11:11 +2
Я растолковала данный сон следующим образом. Год у моей мамы будет благополучным, мало тревог и забот, много хороших эмоций. Тонкие черные полоски на шкуре зебры говорят о том, что светлые события будут преобладать. Часто зебра толкуется еще и как экзотическое путешествие. Коты как правило неблагоприятный символ, но здесь они скорее всего указывают на временной промежуток - год кота (2011г.). Скорее всего маме удастся осуществить мечты и планы, в которых было отказано в год кота. Семена посеянные в 2011 г. наконец то взойдут и дадут урожай. Мама пересмотрит некоторые из своих целей и вовсе откажется от них.
Буду рада услышать толкования участников форума
0 # 24 января 2014 в 22:54 +1
Я всё таки о кошечках и котах в том сне думаю, как о неприятностях, которые вашу маму не коснуться. Ну и зебру я в том же плане вижу что и вы)
Елена Мир # 27 января 2014 в 02:59 0
Маме было жалко их, она хотела их взять домой, но было нельзя, некуда...
она с большим сожалением пошла дальше.
Здесь вы верно толкуете, но лучше сновидение рассматривать с нескольких граней (символы, психология, магия, физиология, осознанность (энергия), яркость, области пространства (низкий астрал или нет...) Например, см. психологию - сон показывает, что ваша мама не делает то, что ей хочется (долг, обязанность, условия...) Если котов и кошечек не рассматривать, как неприятности, а рассматривать, как в жизни - тёплых и пушистых друзей...? В чём мама себе отказывает? Катана, вам виднее...
Зебра))) Может в её представлении (символично) отразились, вы, Катана, как её счастливая дочь с уменьшающимися тёмными полосками жизни? smile Может мама так видит вашу жизнь? (Шучу, но в каждой шутке...)
Катана # 31 января 2014 в 09:57 +1
Спасибо, Елена. Хочу признаться честно, мне очень приятно, что Вы оценили мое толкование верным). Свои сны и сны близких людей мне тяжелее толковать, ведь всем хочется только белых полос в жизни, особенно для близких людей.
Хотелось бы быть той веселой зеброй, у нее все было просто в шоколаде, даже полосок черных меньше).

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

190 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
194 дня назад
198 дней назад
Svetik изменяет аватар:
202 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
203 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
203 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
233 дня назад
233 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
280 дней назад
368 дней назад
376 дней назад
484 дня назад
Мне нужна помощь ваша
504 дня назад

Вся лента активности