Elena_Mir 

Встречи

+157 RSS-лента RSS-лента

Шаг в сон

Автор блога: Катана
Лотос и свет
Вчера приснился интересный сон, очень редко у меня во сне бывает такое веселое и игривое настроение))). Я находилась в странном месте. Потолок и пол были из белого мрамора, колоны тоже, а вот стен не выло, вокруг был густой темно-темно зеленый лес и вершины гор, которые терялись в дымке. В этом месте вместе со мной было человек 10-15. Всех нас попросили медитировать, а потом рассказать что видим. Свою медитацию я закончила быстро (и в жизни долго не получается))) и начала прислушиваться к рассказам остальных. Кто то видел свою жизнь, дом, кто то ответ на свой вопрос, решение проблемы и тд. Их рассказы внимательно выслушивал человек в белых одеждах, медленно двигаясь от одного человека к другому вдоль колон и останавливаясь чтобы выслушать каждого. С его приближением мне становилось все веселее. Я ощущала себя радостно и беззаботно как маленький ребенок и вела себя соответственно)). Когда он подошел ко мне и спросил что видела я, я ответила что вижу лотос купающийся в лучах света. Он стал смотреть поверх меня в пространство между колон и я поняла, что он видит тоже, что и я во время медитации. И это стало видно всем - лучи света спускающиеся откуда то сверху и кружащийся в этом свете лотос. Мужчина протянул руку и дотронулся до цветка. Чудесный дар, сказал он, но блокируется...Он что то еще говорил, но мне уже надоело сидеть на месте, я начала вертеться, рассматривать лес и увы все остальное прослушала)).
P.S. пока описывала свой сон, вспомнила, что уже видела это место, не зал с колоннами, а другие помещения, но лес и горы я узнала. Впервые я их увидела после долгого перерыва, когда перестала видеть сны. Это был первый сон, который я запомнила за долгие месяцы). И мужчину в белом я тоже вспомнила, он был и в первом сне).
Катана +1 731 5 комментариев
Невеста в зеленом платье и закрытые двери
Сегодня приснился сон, который не забылся даже после пробуждения под вой будильника. Мне снился город, в котором я сейчас живу, но он в тоже время выглядел похожим на один из старых городов Европы. Мы с мамой ехали на городском автобусе к собору. Остановка находилась чуть дальше собора, поэтому проезжая я могла его рассмотреть. Он был большой, с широкой лестницей и большими открытыми дверями. На ступенях стояли люди, среди них было много невест в очень красивых платьях. Я знала, что все они пришли венчаться. Моя подруга стояла в зеленом платье и белой фате. Глазами она искала меня в толпе, хотела отдать фату. Наяву она уже замужем, из моих подруг ее свадьба самая недавняя, но я на ней не гуляла. Мы вышли с мамой из автобуса и перешли дорогу по переходу. Перед тем как подняться по лестнице на улицу к собору мама остановилась, я знала что она болеет и ей неудобно в таком виде идти к людям, но я ее уговорила. Мы поднялись по лестнице, мама впереди, а я за ней. Я смотрела ей в спину и мне было ее жалко. Мы поднялись, но людей у собора уже не было, а двери были закрыты.
Катана +1 674 7 комментариев
Чья судьба?
Моей сестре в воскресенье приснился сон. Разгадать у меня его не получается. Дело в том, что этот сон моей сестры перекликается со сном, который пару лет назад видела я. Она видела себя мамой трех малышей. Первый ребенок был темненький и светлоглазый, а два других мальчика были близнецами со светлыми волосами. В моем сне я видела таких же детей и голос сказал, что они мои, а потом я провожала к гадалке подругу, и та сказала, что сон сбудется.
Как теперь понимать сон сестры? Неужели возможно, чтобы у нас было одинаковое количество детей и они были так похожи? Может быть моя судьба поменялась?
Катана +2 692 3 комментария
Сон, который никто не смог разгадать
Решила поделиться сновидением, которое приснилось мне давно, когда я была еще ребенком. Как и указанно в заголовке этот сон никто не смог растолковать до сих пор. Правда и знают о нем не многие...
Во сне я находилась в своем родном селе, где и жила в то время. Дома нашей улицы располагались почти по кругу, а свободное пространство мы называли выгоном, там пасли мелкий скот. Как позже мы узнали, это было старое кладбище, даже канавка сохранилась. И рядом с кладбищем была когда то церковь. Но к моменту когда там жила я от нее не осталось и фундамента. О существовании кладбища и церкви я узнала значительно позже чем увидела сон... Итак, во сне была ночь. Я шла по выгону и была не одна. Знаю, что за правым плечом чуть позади идет мой брат, а вот кто слева я не знаю. Это часто повторяется в моих снах, но сейчас не об этом. В месте где раньше стояла церковь в моем сне гранитная скала, достаточно пологая, чтобы на нее подняться и не очень высокая, точно не выше церкви, которая тут стояла, сужу уже по фотографиям. Я поднимаю глаза и вижу всадника на белом коне, который находится на этой скале. Всадник был одет в белые одежды и сиял нереальным белым светом. Что самое необычное этот свет не бил по глазам и был теплым. Он заливал все вокруг и не давал разглядеть лица всадника. Ощущение восхищения которое я испытала во сне помню до сих пор. Увы мне не хватает слов, чтобы описать красоту увиденного сияния. Я стала подниматься на скалу, зачем не знаю, наверное хотела рассмотреть всадника поближе. Но когда я поднялась его не было, но свет остался. Я огляделась в поисках источника света и взгляд мой упал на руку, она светилась этим светом. И тут я поняла, что всадник на скале это я.
Катана +1 686 4 комментария
Поезд , на который можно опоздать
Очень хочется услышать ваше мнение по следующему сновидению. Я собираюсь на поезд. Нахожусь в помещении, которое располагается в непосредственной близости от вокзала и до отправления поезда еще пара часов. Я достаточно быстро собралась, но затем начинаю прощаться с близкими людьми. Они находятся в разных помещениях, с некоторыми я прощаюсь уже дважды и начинаю понимать, что остается 15 минут до отправления поезда, а я все еще не могу уйти и начинаю волноваться, так как скорее всего я опоздаю. Опоздала я на поезд или нет не знаю, я проснулась.
Катана +1 745 3 комментария
Две дороги
Решила поделиться еще одним сновидением. Очень хотелось бы узнать ваше мнение о нем.
Во сне я видела море. Чистое и очень красивое. Оно ярко светилось в солнечных лучах. Рядом со мной были мои близкие.
Затем я повернулась и пошла вглубь берега. Места были очень красивые, вокруг зелень, но выше начинались уступы из плотного песка с вырезанными ступеньками и дорога через пески, где уже почти ничего не росло. По этим ступенькам поднимались вереницы людей, чтобы попасть на песчаную дорогу. Часть из этих людей сначала долго стояли перед песчаными ступеньками, а лишь потом поднимались. Другие отдыхали перед подъемом у маленьких водоемов. А в сторону от них, в тени деревьев вилась тропка через зеленую поляну. Она упиралась в зеленый холм, на котором в мягком сиянии стоял Христос. Я долго смотрела на людей и в одиночестве пошла по тропинке к холму.
Буду очень благодарна за комментарии)
Катана +1 665 10 комментариев
Дракон и змеи
Данную рубрику я посвящу снам, однозначно разгадать которые у меня не получается. Очень надеюсь на ваши советы! И заранее благодарю за уделенное внимание!!

ДРАКОН И ЗМЕИ
Сон приснился где то с полгода назад. Эмоции по пробуждению нейтральные.
Сон начался с большого полутемного зала. Огромный дракон, разговаривал с двумя змеями. "Вы должны внимательно следить за этим. Не упустите его", обращался дракон к змеям. Те отвечали, что если они будут этим заниматься, то у них не останется времени на размножение. Дракон поднял лапу и сказал, что теперь они бесполые и время на размножение им больше не нужно. Потом они исчезли, а в зал вбежало странное существо, черного цвета, похожее на собаку, но с чешуей на части тела. Оно озиралось и рычало, а за ним в зал вбежали еще животные. Среди них был бык, тигр, остальных животных разглядеть не удалось. Они пытались поймать странного зверя, наносили ему раны. И во сне было желание, чтобы они его прогнали. Что может означать данный сон?
Катана +2 659 5 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

198 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
241 день назад
241 день назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
288 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности