Elena_Mir 

Встречи

+157 RSS-лента RSS-лента

Шаг в сон

Автор блога: Катана
И снова обувь
Сегодня приснился очень реалистичный сон. Я собиралась на работу, уже оделась. За окном погода не сильно отличалась от той, которая держится у нас всю неделю - шел дождь. Мне не хотелось одевать босоножки в такую погоду и я решила поискать более закрытую обувь. В шкафах и коридоре стояло много коробок с обувью, столько у меня нет. Я открывала их одну за другой, но обувь лежавшая там меня не устраивала. Начала вспоминать, что где то у меня должна быть подходящая обувь, но из этой пары была только одна туфля. У меня началась паника, так как я поняла что сильно опоздаю на работу. Потом зашли мои коллеги и сказали, что они на машине и все успеем во время. Я обулась не очень помню уже во что и мы поехали на работу.
Катана +1 669 3 комментария
Бабушки в гостях
Хочу поделиться сном, который видела в начале мая. Мне приснились две мои бабушки, которые умерли уж достаточно давно. Первая бабушка была за что то на меня обижена, потом ее гнев сменился на милость. Когда мы прощались она сидела на кровати вся в белом и очень долго держала мою руку, разговаривала, желала удачи. Я вышла из дома во двор и услышала стук в ворота. Открыв калитку я увидела вторую свою бабушку. Она была моложе чем я ее запомнила. Бабушка долго болела, и я ее помню уже сильно больной, во сне же она была еще полной, здоровой женщиной. Она улыбалась. Во сне я понимала, что бабушка мертвая и пришла к нам в гости. Она расспрашивала меня про моих детей, которых к слову у меня пока еще нет.
Божий гнев и чаша крови
Решила не затягивать и описать свой давний сон, который как мне показалось, перекликается со сном СветЛаны о Божьей Матери.
Сон приснился давно, лет 10 назад. Мне снилось, что я плыву в море. знаю, что рядом какие то теплые острова. До сих пор помню необычайно прекрасный цвет воды, бирюзовая, прозрачная. Я не очень хорошо плаваю, а заплыла далеко от берега. Впереди вижу выступающие камни и плыву к ним. На одном из камней был нарисован рисунок, вряд ли его можно назвать иконой, ибо нарисован не по канонам. На рисунке изображен Христос, лицо смуглое, гневное, одежда черная. В руке он держит золотую чашу, которая переполнилась и через края течет кровь. Картина была на весь камень, лицо Христа было обращено к суше за моей спиной. Художнику не хватило места, что бы нарисовать его в полный рост, но в самом низу были подрисованы черные куриные лапы. Я дотронулась до камня с рисунком и проснулась. Сон был очень реальным, кажется и сейчас смогу вспомнить каков этот камень на ощупь.
Катана +1 715 7 комментариев
Непроизнесенный заговор
Хочу поделиться сном, который мне приснился сегодня. Я видела свою младшую сестру и ее подругу. Обе привели в наш дом своих молодых людей знакомиться. Те не стесняясь стали распускать руки. Я думала, что они не понравятся моим родителям, но те ничего не заметили. Тогда я взяла дело в свои руки и за шиворот выволокла ухажера сестры из дома. Он огрызался и я решила проучить его напоследок и навсегда от дома отвадить. А дальше началось непонятное. Я присела как в упражнении на растяжку, отставив одну ногу, одну руку сложила лодочкой и зачерпнула ею от земли и стала по широкой дуге поднимать вверх, вторая рука в это время была вытянута над головой. Одновременно я стала произносить слова:" Выйду из дому не помолюсь, пойду (или выйду) в поле не перекрестясь...", а дальше я друг увидела маленький домик, сложенный из разного строительного мусора, стоящий на пустыре, а вокруг него цветы, вместо кадок в разноцветных покрышках автомобильных растут, старое кресло, все подбитое досочками, чтобы не развалилось, на веревке висели старые постиранные тряпки. Все было очень старым, собранным из мусора, но чистым и аккуратным. Пожилая женщина сидела в кресле и поливала цветы, а девушка лет двадцати мела клочок земли у дома. Обе одеты очень бедно. Но все вокруг дышало необычайным покоем. Мне стало их так жалко сначала, а потом я подумала, что вряд ли им плохо, это лишь я так думаю. От их домика открывался вид на огромный белый город. Я отвлеклась и не завершила заговор.
Катана +2 697 28 комментариев
Веселая зебра
Хочу поделится не своим сном. Этот сон приснятся моей маме под Рождество. Я давно заметила, что ей снятся очень символические сны.
Мама шла с пригорка в деревне где выросла (давно там не живет, но там живет мой дедушка). По обе стороны от дорожки сидели разные коты, очень красивые. Маме было жалко их, она хотела их взять домой, но было нельзя, некуда. Рядом с колодцем она увидела невероятно красивую пушистую кошку. Ее шерсть была такой длинной и густой, что скрывала двух котят, которые жались к ней. Маме так хотелось забрать ее и она с большим сожалением пошла дальше. Дальше дорога шла мимо луга, по которому каталась зебра. Большая, лоснящаяся, она была абсолютно счастливая, катаясь по траве на спине. По лугу разносилось ее ржание. Особенность зебры заключалась в том, что черные полоски на ее шкуре были совсем тоненькие, в отличии от белых.
Катана +2 740 4 комментария
Сны на Святки
Начало этого года было для меня не простым в плане сновидений. Ночь с 6.01 на 7.01 была просто волшебный, на улице тишина и неожиданный этой зимой снег, я была просто уверена, что гадание в эту ночь будет удачным, но шло Рождественское богослужение и я решила не гадать. Не погадала я и до сегодняшнего дня, как то не было настроя, но с Рождества я каждую ночь вижу необычайно яркие сны. Неожиданно они меня выматывают и я просыпаюсь не отдохнувшей. Это именно сны наполненные символами и требующие толкования. Большей частью они касаются предстоящего года.

1 сон: я шла в гости к своей подруге. Выйдя из маршрутке на остановке я увидела небольшой ларек с мороженным. Помимо него там продавались разные десерты и я долго выбирала между йогуртовым мороженым и замороженным йогуртом. Я выбрала мороженое, но продавщица дала мороженный йогурт, а я заметила только когда его развернула. Вкус мне не понравился и я пошла в гости расстроенная. Дом во сне не совпадает с домом где моя подруга живет на самом деле, но меня это не смутило. В доме было много народу, девушки готовились к танцам, остальные готовили костюмы для костюмированного бала. Мне их костюмы очень понравились и хотя мне предлагали задержаться я чувствовала себя неуютно и засобиралась домой. Неожиданно все гости исчезли, а девушки стали прибирать квартиру. В коридоре было очень много обуви и мне пришлось ее перебирать, чтобы найти свою. Расстроенная я вышла на улицу.

2 сон: я приехала в гости к своей подруге в село, где она сейчас живет в декретном отпуске со своим малышом. У нее было много гостей, среди них были в основном мои знакомые, с которыми мы скорее всего встретимся летом на отдыхе, но в реальной жизни она их не знает. Они веселились, готовили еду, танцевали. Я была удивлена их присутствием там, разговор особо не клеился, так как компания давно гуляла, а я только пришла и искала подругу. Когда я ее нашла мы вместе ушли, чтобы погулять и поговорить наедине.

3 сон: мы с подругой гуляли по магазинам, она отошла, а я начала примерять очень красивые босоножки, на высокой тонкой шпильке и так как в реальной жизни я такие не ношу, то во сне меня терзали сомнения брать или не брать эту обувь. Решила не брать, хотя видела как они нравятся всем покупателям, но на меня они впечатления сильного не произвели. Потом недовольная мною продавщица принесла новую коробку, где лежали кеды, которые я присмотрела на витрине, но они мне не понравились. Потом я пришла на работу, но это место отличается от того где я сейчас работаю. Офис готовился к новогоднему празднику, все было увешано гирляндами. Было много моих знакомых, в том числе и из предыдущего сна, с которыми мы встретимся на отдыхе летом, они собирались на корпоратив. Мне же надо было уезжать в другой город к родителям. Я оставалась в стороне. Начала собираться, но надо было еще отыскать перчатки, они лежали на стуле, в огромной куче других перчаток и варежек, разных расцветок и размеров. Покопавшись я их нашла и вышла.
Катана +3 704 18 комментариев
Чек на миллион
Повторяю сон, приснившийся в начале-середине ноября. Он был похож на сна, которые мне часто снятся. Достаточно бурный и хаотичный сюжет, обрывки и образы вчерашнего дня, какие то дела. В таких снах я часто куда то спешу. И в этот раз я тоже спешила, забегая в магазин за магазином. Встретила свою сестру с подругой и мы вместе продолжили бег. Я находилась между двумя торговыми центрами. Фасады их были стеклянные и мост-труба соединял их.улица между торговыми центрами была крытая и мощеная. Стояли лавочки и пальмы в кадках. Я встала у стеклянного входа на мост-трубу. о мне подошла не молодая женщина. Она дала мне чек на 10 с копейками миллионов, помню что лишь чуть-чуть не хватило до одиннадцати. Я очень обрадовалась сначала, так как этот чек позволил бы мне реализовать все ближайшие планы, но потом мне стало грустно. Чек я получила за то, что эта женщина и еще несколько человек будут участвовать в моей жизни. Во сне она сказала мне, что им очень нравится мой дар (какой я сама для себя не уточнила)и они хотят общаться. Радость от получения чека быстро прошла сменившись грустью, так как мне все время казалось, что я продаю дар, и это не правильно.
Данная женщина время от времени снится мне. Она как бы приходит в сон и он становится необычайно реальным, четким, ярким, хорошо запоминаются звуки и запахи. Когда я проснулась в этот раз, то не удивилась бы найдя чек)).
Катана +1 658 4 комментария
Розы и я блоки
Мне и моей маме на днях приснились сны, и мне показалось, что между ними есть связь. Маме снилось, что она в своем саду. К ней подошла женщина и заявила, что мама обещала дать яблок ее сыну. Мама стала искать яблоки в ящике. Нашла 3 красивых красных, а остальные были испорчены и она взяла еще 2 зеленых и очень по этому поводу расстраивалась.Вернувшись в дом она попросила молодого человека, который был там позвать ее дочерей. Он ушел. А двери из комнаты все оказались запертыми и она поняла, что в дом зашел сын той женщины, которой она яблоки дала и запер ее в комнате. Проснулась от сильного страха.
Мне снилась улица нашего города, где часто торгуют цветами. Мне нужен был букет. Одна женщина стала его мне собирать, даже не спросив согласия. В букете было 5 белых роз и много мелких синих цветов. Я спросила сколько стоит роза. Мне ответили 700 р. штука. Дорого, сказала я и отказалась от букета. Мы с сестрой пошли по улице, но я поняла, что эта женщина гонится за нами с букетом, чтобы мы за него заплатили и весь сон пришлось от нее убегать. В итоге букет потрепался.
Катана +1 646 5 комментариев
Кролик, кот и крыса
Захотелось поделиться сегодняшним сном. Сам по себе сон был длинный, многосюжетны и запутанный. После пробуждения в памяти остались лишь небольшие фрагменты. Самый яркий из них был о кролике, котенке и крысах. Я видела клетку, но она была пустой. Недалеко сидел белый кролик. Рядом суетились две крысы. Крысы бегали и искали выход. Кто то рядом рассказывал о том, какие они хитрые и умные животные. Кролик сидел на месте и смешно дергал носиком. Я знала, что их 2, но второго не видела. Крысы ему вреда не причиняли, хотя вначале я думала, что они нападут. Затем что то в стороне привлекло взгляд кролика. Это был маленький серый котенок. Наверное, чтобы крысы не причинили ему вреда, кролик стал оттаскивать котенка в безопасный угол. Во сне я увидела маму. Она сказала, что через год у вас будет такой же хорошенький.
Катана +1 1010 5 комментариев
Изгнание нечисти
Решила поделиться одним из последних своих снов. Хотя сюжет его для меня не новый, я достаточно часто на протяжении многих лет вижу похожие сны. Из этого сна помню только обрывочек. Я на городской улице вечером. У тротуаров стоят припаркованные машины. Людей нет, но как много всякого рода бесов.Они и в машинах, и на машинах, и на крышах домов. Большинство мелкие, не выше колена. Я их изгоняю, но их слишком много. Страха нет, такая мелочь мне вред не причинит. Но чувствую досаду, так как в этой толпе много тех, кто появился по моей вине. С этими мыслями просыпаюсь.
Вообще сны, где я сражаюсь с нечистью и прочими чудовищами снятся мне достаточно часто. Обычно я толкую такие сны как необходимость борьбы со своими недостатками и вредными привычками.
Катана +2 659 2 комментария

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

197 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
201 день назад
204 дня назад
Svetik изменяет аватар:
209 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
210 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
210 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
240 дней назад
240 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
287 дней назад
374 дня назад
383 дня назад
490 дней назад
Мне нужна помощь ваша
510 дней назад

Вся лента активности