Elena_Mir 

Встречи

+157 RSS-лента RSS-лента

Шаг в сон

Автор блога: Катана
Сон без сказки
Сегодня не читала сказок и спать легла поздно, но сон был настолько ярок, что не исчез даже после будильника)). Учитывая это, а также то, что сон разными языками пытался донести до меня определенную информацию, решила его выложить).

С начала мне снилось помещение - большой холл. Услышала шум и мимо меня пронеслась крупная собака с годовалым ребенком в руках. За ней гнались люди, впереди - отец ребенка. Они загнали собаку в угол и отобрали ребенка. Тот не пострадал, только испугался. Собака рычала, ее окружили. Я осторожно, чтобы не спровоцировать собаку, обошла людей и вышла.

Потом мне снится, что я несу на работу много бусин и фурнитуры, накупила для рукоделия. Часть падает и теряется. А бубен с колокольчиками ломается. Постепенно нахожу и все собираю, кроме колокольчиков с бубна. Грустно позвенела единственным колокольчиком и пошла дальше.

Снится, что к нам в офис взяли новых сотрудниц. Я думаю, зачем 2-х, уходит только одна моя коллега, мб одна новенькая будет вместо меня. Мы с коллегой и 2 новые сотрудницы собираемся ехать на работу. Стоим на одной остановке. Подходит маршрутка, к ней бежит толпа народа и 2 новенькие. Я останавливаю коллегу и говорю, пусть едут, поедем на другой. Маршрутка разгоняется и врезается в другой автобус, потом к ним добавляется еще одна. Так как маршрутки на газу - они взрываются. Я вызываю полицию и скорую по телефону. В этот момент мы с коллегой спешно отходим от остановки. Вижу, что машины не тормозят будет новый взрыв. Предлагаю с мостовой прыгать на крышу дома внизу. Коллега кричит прыгаем, я говорю подожди - потом мы прыгаем, нас подбрасывает взрывной волной и мы падаем на крышу. Живы, но с ушибами. Вижу как время отматывается назад, а точнее я его отмотала. Коллега снова кричит - прыгаем и я ее послушалась. Упали на крышу - взрывная волна пронеслась над головами.
Три сна про волшебство
Решила поделиться снами, которые видела недавно, то ли это влияние сказки "Забей на все", то ли свое лично...Сны снились на протяжении 3-х дней, причем ложилась я спать непривычно рано для себя, просто не могла сидеть дольше - засыпала даже сидя.
1. Сон первый. Мне снилось, что мы с сестрой в доме у дедушки. Мама ушла по делам, и не смотря на наличие многих родственников в доме мы оказались только вдвоем. На нас пытались напасть различны ведьмы. Мне удавалась их прогонять. Потом я ощутила сильный страх. В углу под потолком стали расти и чернеть тени. Потом там появилась плотная паутина, а из нее вылезла ведьма. Я попыталась выгнать ее. Во сне очнулась лежа на полу, спросила сестру, удалось ли прогнать ведьму. Она ответила, что нет, это она тебя ударила. Потом я услышала шаги и поняла, что это мама вернулась. Она поднималась по порожкам, а я открыла ей дверь. сразу стала чувствовать себя в безопасности. Успела заметить, как она хорошо одета, а на ногах новые туфли.
2. Сон второй. Я видела дом, где то не далеко от моря. Мы приехали туда отдохнуть, но жили несколько месяцев (вот бы так наяву))). Во сне в этом доме жила и Елена Мир. В дом стали приходить люди за советом. Елена в этот момент встречала только приехавших гостей. Я сказала пришедшим, что поговорю с ними, но по очереди. Что интересно, среди людей был дух мертвого человека, я его посадила в общую очередь. Сначала была женщина, потом мама с дочкой, а потом мужчина-дух.
Да, во сне была пасмурная погода. Мне она нравится на юге).
3. Сон третий. Я знала как перемещаться в параллельный мир. Если сесть на специальный поезд в специальное время и заранее купив билет, можно было попасть в другой мир. Здания вокзала по сути не было, посреди большого помещения стояла стойка администратора из ржавого железа - можно было уточнять время поезда и наличие билетов. Нас было трое, одну девушку не знаю, вторая - моя сестра. Мы жили в странной гостинице, видели странных существ. в магазинчиках было много непонятного - светящиеся шары, жужжащие и двигающиеся аппараты. Со второй девушкой мы засобирались домой. Пришли к администратору - она сказала, что можно купить только билеты назад, сюда билеты пока не продают. Я радостно воскликнула, то что нужно и купила три. Сестра колебалась и вторая девушка сказала, что она может остаться если хочет. Мы побежали к поезду. Платформа закрывалась большими раздвижными железными воротами, тоже ржавыми. Они захлопнулись перед нами, но смотритель их снова открыл. И тут мы увидели как поезд уезжает с платформы и мелькают последние вагоны. Самый последний вагон ехал отдельно, он собирал отставших и потом цеплялся к поезду. Туда то мы и запрыгнули. не помню была ли с нами моя сестра.
Буду признательна за комментарии)
Катана +3 751 15 комментариев
Необычная путаница
Хочу сегодня поделится маленьким сном. Во сне я видела своих сестер, двоюродную и родную. Я была больше наблюдателем, так как они больше общались между собой и постоянно перемещались по дому. Я захожу следом за ними в одну из комнат и вижу, что готовится свадьба родной сестры. Она невеста, но одета в костюм жениха.
Сон уже реализовался - в тот же день.
Реализацией поделюсь чуть позже)
Катана +3 836 4 комментария
Три дня - три сна
Наконец то добралась до блога. Хочу поделиться своими снами). Точнее даже не снами, а их маленькими кусочками - поэтому и решила написать их одним сообщением. Сны снились на выходных и в начале недели.

1 сон: я все бежала, куда то ехала, решала важные вопросы. Ехала в транспорте по срочному делу и вдруг вижу красивый православный храм реставрируется и действует одновременно, а рядом из того же кирпича новый строится.
2 сон: я в продуктовом. По моим ощущениям за мной в очереди на кассу стоят ПростаЯ и Белла. Продукты у нас уже на ленте лежат. кассирша поднимает на меня глаза и здоровается. Спрашивает, не узнаю ли я ее. Потом говорит в школе учились. Я смотрю и вспоминаю ее. Когда я перевелась из другой школы в 3 й класс нас было 2 новеньких и посадили нас за одну парту, но она уехала через 2 месяца и больше мы никогда не виделись, только фото осталось. Не вспоминала о ней столько лет и тут сон. Затем мы пошли в кафе посидеть, мы с ней сели за стол и взяли бизнес-ланч, то есть уже сформированный обед, а ПростаЯ и Белла сели за стол по соседству и решили заказать из меню.
3 сон: я и мой нынешний начальник были на винограднике. Виноградные лозы были зеленые и пышные, а виноград свежий. Он учил меня его воровать. Потом подъехал агроном и нам пришлось бежать. Побежали мы в разные стороны. Я долго петляла по красивым рощам и вышла к палаточному городку туристов (мы летом так в лес выезжаем с друзьями). Пообщалась с ними.

Вот такие короткие сны) Буду благодарна за комментарии
Катана +3 744 15 комментариев
Секретная комната
Хотела поделиться совсем коротеньким сновидением. Перед тем как лечь спать пыталась настроиться на сказку про Магазинчик счастья, но засыпая вспомнила цыганку. В итоге скорее всего настройки сбились и сон я увидела какой то вообще с темой заказа не связанный.
Мне снился коридор. Я что то ищу, как и люди вокруг меня. Мы ничего не находим и уходим из него. Потом я возвращаюсь - одна. Нахожу в стене секретную дверь и открываю ее. Попадаю к комнату, которая вся цвета старого золота. Она заполнена предметами: стеклянные шары, металлические весы, астрономические приборы, шкатулки, пробирки, колбы и книги. Книг очень много. На полках, на столе. назначение некоторых вещей я знаю, остальные мне не знакомы. Но я понимаю, что они очень ценные. Больше всего мое внимание привлекают символы на стенах. Все стены исписаны странными знаками и не только стены, но и пол и вероятно потолок. В центре каждой стены находится крупное изображение знака. На каждой стене свой знак. Я понимаю, что это комната какого то могущественного колдуна, который уже умер. Комнату начинают заполнять люди. Чувствую, что они хотят чтобы я вышла. В то же время понимаю, что они изменят надписи, когда я уйду. Также ощущаю, что я являюсь для этих людей кем то важным, они вежливо и почти заискивающе просят меня выйти, боясь отказа. Начинаю искать бумагу, чтобы зарисовать крупные знаки на стенах. Это очень важно и я обязательно должна их зарисовать и расшифровать. У меня в руках листы чистой бумаги. На этом проснулась.
Катана +5 1063 17 комментариев
В гостях у цыганки
Хотела поделиться сном, который увидела под утро 14.02.2015 г.
В этом сне мы с мамой пришли в дом к цыганке. Причем моя мама была здесь раньше, а я пришла впервые. Хозяйка была красивая, молодая девушка с черными как смоль чуть вьющимися волосами, карими глазами и очень красивой улыбкой. Она была одета в широкую цветную юбку, а на голове был платок. На стене висел портрет, где была изображена эта самая цыганка. Моя мама обратила на него внимание и сказала, что в этот раз он ярче. Я подошла к нему ближе и увидела год написания картины - 1779.
Цыганка была нам рада. Сказала мне, что я могу задавать ей любые вопросы. Она меня многому научит и многое покажет. Также сказала, чтобы я приходила к ней в любое время, когда захочу. В этот момент я начала просыпаться. И уже находясь на границе сновидения подумала - а как же я к ней приду, я же не умею осознавать себя во сне.
С такими мыслями проснулась). Сон был очень приятный. Мне было комфортно в доме цыганки и она была такой радушной, так радовалась встрече. Это состояния приподнятого настроения продержалось весь день)
Катана +7 1062 22 комментария
Волшебный камень
Решила поделиться кусочком сна. Больше просто не помню, но один эпизод въелся в память до мелочей. Я на рынке или базаре в каком то курортном городе. Вокруг много лавочек с украшениями. Стеллажи с нитками бус всех оттенков и размеров тянутся до горизонта. Я хожу и смотрю на эту красоту, покупать собиралась только если что то очень сильно понравится. Мама меня поторапливала. Проходя мимо одного прилавка я увидела камни. Один особенно привлек мое внимание. Он имел редкий рисунок, который складывался в узор зимнего леса, на фоне которого стоял олень. Я еще удивилась как такая редкость попала на рынок. Камень был дорогой, но я его купила и всю дорогу любовалась редким узором.
Катана +4 1456 25 комментариев
Торнадо
Здравствуйте, дорогие участники форума. Снова хочу поделиться с вами недавним сновидением.
Во сне я с родителями, сестрой, а также другими близкими родственниками была в доме у дедушки. Было лето, но небо все было затянуто темными тучами и дул ветер. Во сне я поняла, что приближается торнадо. Я пошла в дом, чтобы всех предупредить, но думала что они мне не поверят. Во сне я вспомнила, что уже говорила им про торнадо когда то, но мне не поверили. Я была приятно удивлена, что все отнеслись к моим словам серьезно. Я очень четко вспомнила школьные уроки ОБЖ (ох, и гоняли же нас)) и стала собирать, документы, деньги, небольшие, но ценные вещи. Запасались водой и едой на несколько дней. Мы все должны были идти в убежище. Пока все уходили туда и носили вещи, я вышла на крыльцо и увидела этот огромный и темный столб до небес. По моим расчетам он был еще далеко, но приближался. Я вошла в дом и продолжила собирать вещи - моя сумка была последней, так как я следила за тем, чтобы все собрались. Услышала, что мама зовет меня, но действовала спокойно. Взяла сумку и уверенным шагом пошла в убежище, так как знала, что успею до того как торнадо нагрянет. Я закрыла за собой дверь убежища и поняла, что торнадо здесь. На этом проснулась.
Катана +1 738 15 комментариев
Опоздать в суд
Со среды на четверг приснился сон, некоторые детали которого я хорошо запомнила.
Мы ехали с подругой в транспорте общественном. Автобус был со свободными местами и мы обе сидели. Я ехала в суд, а она составляла мне компанию, заодно обсуждала наше общее дело. Мы вышли в незнакомом для меня по сну месте. Приехали вовремя, но она все продолжала и продолжала говорить, а мне еще надо было переодеться к заседанию. Я ей сказала, что начинаю опаздывать и скорее всего как обычно судебное заседание вовремя не начнется, но все равно надо идти. Мы прощаемся и я захожу в здание суда. Меня встречает помощница судьи и говорит, что судья думает будет ли заседание или нет, но документы она у меня возьмет. И отводит меня подождать в дальнюю часть здания, а там все уставлено картонными коробками и почему то ждать надо среди них.
Наяву с подругой у нас намечается одно общее дело, но она пока не подготовила документы.
Буду очень благодарна за ваши толкования)
Катана +3 1345 4 комментария
Старый зуб и новый зуб
Сегодня, в ночь с четверга на пятницу приснился забавный сон). Мне кажется, что он все таки был навеян роликом от Елены по поводу предназначения. Очень показательно, что в этом ролике Елена рекомендует обращать внимание на свои сны в этих вопросах.
Итак, мне снилось что я в гостях у своих родственников. В реальной жизни таких родственников у меня нет. У них был большой дом и очень красивый. В просторных комнатах была мебель как в музеях, высокие окна с витражами. Огромный сад, с беседками, крытыми переходами, прудиками и цветниками. Был праздник,так как в доме было много гостей. Я тоже была гостьей, но жила в доме постоянно. Мне нравилось гулять по дому и саду, разглядывая каждую деталь. Хозяева дома с садом были евреями, не знаю почему, но во сне я заострила внимание на этой информации. Во время прогулки меня нашел хозяин дома, во сне я считала его дядей. Он беспокоился о моем здоровье и повел меня к семейному доктору, который тоже был евреем. Тот осмотрел мои зубы и сказал, что необходимо вырвать передний верхний зуб. Я не соглашалась, так как у меня ничего не болело, а с дырой на самом видном месте ходить я не хотела. Меня также очень удивило поведение окружающих, меня мягко уговаривали, доктор терпеливо сносил все мои претензии. В конце концов я взяла зеркало и сама посмотрела что там с зубом, и увидела, что выше прежнего хорошего и белого зуба начинает расти еще один, и доктор хочет удалить старый, чтобы он не мешал новому. Пока я раздумывала доктор почистил мне зубы и они стали очень белыми. Я решила посоветоваться с сестрой, чтобы добраться до другого конца сада, где она находилась, думала взять велосипед, было на выбор много моделей, но я выбрала самый странный, четырехколесный, рассчитанный на двух человек, двигающийся по принципу катамарана. Я очень радовалась возможности покататься на таком чуде и решила вернувшись разрешить доктору удалить старый зуб.
Буду рада услышать комментарии участников форума)
Катана +2 645 14 комментариев

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

195 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
200 дней назад
203 дня назад
Svetik изменяет аватар:
208 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
208 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
208 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
238 дней назад
238 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
285 дней назад
373 дня назад
381 день назад
489 дней назад
Мне нужна помощь ваша
509 дней назад

Вся лента активности