Elena_Mir 

Встречи

Цифры и крошки (сказка Квартирный вопрос)

Автор
Опубликовано: 3270 дней назад (14 мая 2015)
Рубрика: Сказки и Сны
Редактировалось: 1 раз — 14 мая 2015
+3
Голосов: 3
Перед сном и подумайте, любит ли вас ваш дом или квартира или съёмный угол, точнее - то место, где живёте. Намеревайтесь во сне услышать мысли, а может быть и чувства того пространства, в котором вы сейчас находитесь большую часть времени.

Я точно знаю, что мне снился сон, но сюжет я не запомнила. Помню, что там было много зеленого цвета и мне было спокойно и хорошо. Во сне была Елена. Я начала просыпаться, и слышала, что она повторяет число, которое я обязательно должна запомнить - 444.
Потом попробовала еще раз. Сон помню фрагментами. Мы в лесу. Мне нужен стол, чтобы делать какое то важное дело, кажется расстелить большой лист бумаги и рисовать. Я вижу туристический столик. За ним только закончили есть и он в крошках. Хватаю полотенце и очищаю его, радуясь, что нашла место. Вижу следы краски на нем. Начинаю просыпаться. В этот раз голос просил запомнить цифру - 33.
751 просмотр

Читайте также:

  • Пример, начала работы со сказками
    Пример, начала работы со сказками

    В проекте "Сказки на ночь" участвуют люди, которые пишут о сновидениях мне лично. Здесь ниже дан пример. Сновидения короткие, но хотя бы такие, так как работа с собственным подсознанием важна. Так ...

  • Сон на заданную тему (Башня)
    Сон на заданную тему (Башня)

    Задание: Прочитать сказку перед сном и по желанию начать всё с чистого листа. Нет ничего в вашем прошлом, на что вы могли бы злиться, обижаться и обвинять кого-то... Это позиция жертвы Намеревайтес...

  • Сказка на заданную тему(В тени)
    Сказка на заданную тему(В тени)

    Прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь увидеть себя во сне такой или таким, какой хотите быть. Сон приснился очень интимный. Долго раздумывала выкладывать или нет. В процессе раздумий пришло ...

  • Сон Виртуальная реальность
    Сон Виртуальная реальность

    Я во сне нахожусь за границей и общаюсь с группой людей, думаю, с хакерами сновидений. Один из них заметил что-то на моей одежде и говорит мне, что это жучки. Жучки выглядят в виде настоящих малень...

Комментарии (25)
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 12:10 +1
Оооо, про числа...444
"Число 444=4+4+4=12=1+2=3, когда выделяется огонь из тверди? конечно при трении, ударе искры наполняют пространство. Так три куба преобразуются в пространства разных времен, это пространства прошлого и будущего формируют перед нашим взором пространство настоящего.
Так мы должны увидеть как рождается наше настоящее, как оно приближается у нас на глазах в результате взаимодействия прошлого и будущего. Каждое мгновение мы можем почувствовать это творчество. При более глубоком проникновении нашей мысли в тело мира мы почувствуем пространства которые открываются и людей которые приходят к нам из других миров.

При этом сосредоточении вы становитесь магом и сами по своему желанию перемещаетесь по этим мирам. Вы не станете как сталкеры носиться по земле в поисках аномальных зон и дверей в параллельные миры, вы силой своей мысли, начнете открывать двери в эти миры, где пожелаете. Вы начнете видеть порталы и перемещаясь по мирам будете знать законы не смешения этих миров.
Тайное значение 444=400х44=17600, мы видим как звезды свет формирует гармонию потока энергии и раскручивает колесо сансары, чтобы мы воспринимали мир, как живой и изменяющийся. В любое мгновение мы способны приостановить время и рассмотреть и понять более детально это мгновение жизни.

Если из нашего число тайны мы вычтем число тьмы останется 7600. Так число тайного влияния, потому и тайное, что нужно для развития нашего тонкого чувства, способного открывать тайны. Во вселенной множество тайн, открыть которые придется человеку.

Теперь когда вы стали знать все вы тоже приобщились к тайне и теперь увидев число 444 вы поймете здесь есть тайна и вам надо сконцентрироваться. Таким образом вы научитесь реагировать на различные числа и вам представят уже числа посложнее которые несут информацию о вашем будущем. Так вы станете учеником этой Вселенной, которая словно дитя поведет вас по звездной дорожке к свету и знанию."
http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-444.html
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 12:13 +1
Число 33
"Число 33 являет собой проявление духа и осознание времени, поэтому это число Хирона. Как правило человек видящий 33 или достигший этого возраста подвергается духовным переживаниям. Эти переживания относятся к его пути и созерцанию всех событий которые он прожил.

Как правило каждый человек взошедший на гору или олимп способен проложить свой путь дальше, если ему открылось новое пространство. Если человеку не открывается новых путей он поворачивается вспять и понимает что его жизнь закончена. Это число также сопоставляют с возрастом.
Христа, которое говорит о возобновлении духа и построении новой системы ценностей. Так число 33=3+3=6, видим это система которая имеет свое время для её прохождения. Каждая система, есть накопление знания о своей деятельности и построения своего мира. Теперь развитие человека идет в двух направлениях, физическом и духовном.

Наступает период духовного становления и принятие понятий вечного и неразрушимого, приходят ответы на вопросы которые раньше человек не задавал себе.

Тайное значение числа 33=30х3=90, мы видим как через огонь 3 явилась вторая система понимания духовности мира. Так если соединим два понятия числа 33, или двух огней то у нас получится 690, когда целостность числа объединяется единым сознанием.

Если человек пережил этот момент, он начинает постоянно выверять свой путь и сравнивать его с тем что уже пережил. Такой путь есть, путь духовного развития, и путь обретения духовной тверди. Обретя духовную твердь человек становится способным сопоставлять, анализировать и развивать свою сущность.

Такая сущность становится самодостаточная и развивается сама в себе быстрее, чем обычные сущности, которые не пережили духовного томления и не ответили на вопрос зачем они живут? Именно в 33 года человек переживает пик своей силы. Если до 33 лет мужчина не открывал для себя женское начало и любовался издали, он способен создать в семени образ полубога который станет лидером народа.

Люди, которые не верят в то что живут они в вечности и сами вечны, спешат жить и не успевают развиться. Как правило их сознание становится слабым неспособным увидеть истиного пути и им приходится постоянно вводить коррекцию его. Это приводит к тому что они движутся не по прямой а по кругу."http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-33.html
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 12:21 +1
Числа показывают как раз то, что и происходит в твоих снах... ты накопила достаточно знаний и сил, чтобы вспомнить себя и стремительно развиваться в духовном плане.
Все препятствия на твоем пути это "крошки", очисть их... и можно творить что угодно на большом чистом листе. Отличный сон, Катана!!!
Можно сказать что ты человек космического пространства и Вселенная тебя любит... тут же предлагает тебе столик:))) dance
Катана # 14 мая 2015 в 12:40 +2
"ты человек космического пространства и Вселенная тебя любит"
маме так и говорили во сне)) пойду обрадую, что не соврали dance
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 13:33 +1
Маме так говорили про нее или про тебя?
Катана # 14 мая 2015 в 13:35 +1
про меня zst
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 13:37 0
Тогда точно не соврали dance
я просто подумала вдруг у вас это семейное...
Катана # 14 мая 2015 в 13:46 +1
семейное я так думаю)) просто я прочитав твой комментарий вспомнила мамины сны.
Катана # 14 мая 2015 в 12:37 +2
Большое спасибо за комментарии, Факел) пока я писала, ты меня опередила))
Четверка, входящая в состав числа 444 это наше терпение и двигатель, она побуждает нас работать гармонично и старательно, для достижения своих целей и устремлений. Четверка, повторяющаяся три раза в числе 444, одновременно представляет четыре элемента Воздуха, Огня, Воды и Земли, и четырех священных направлений, Севера, Юга, Востока и Запада. В числе 444 эти влияния и энергии увеличены и значительно расширены. Если в вашей жизни несколько раз подряд повторяется число 444, это означает, что вам совершенно нечего опасаться, все идет своим чередом, вы продвигаетесь по правильному пути и получите в конце его заслуженную награду.
Зеленый цвет - цвет гармонии.
Если применить - это к месту где живу, то видимо в моем помещении относительный порядок и оно со мной не в конфликте. Вероятно надо уделить внимание стихиям, есть определенный застой.

Стол - это отражение текущих дел. Стряхивание крошек со стола обещает не очень приятные события, если делать это рукой или бумагой. У меня в руках было полотенце. Крошки - это мелкие прибыли. Полотенце во сне - знак важных событий. Они расчистят мне путь для новых начинаний.

Число 33 - символизирует множественность, а также силу, завершенность и совершенство. В результате сложения двух составляющих этого числа (3+3) получается число 6 - символ любви. Кроме того, 33 – это утроенное число 11. Необходимо знать, что оно относится к управляющим числам, все носители которого пришли в этот мир, чтобы научиться управлять и выполнять соглашение о помощи человечеству. Число 33 в нумерологии показывает гармонию мира и равновесие сил. Это число помогает направить поток целительной энергии с помощью открытого сердца. Влияние числа 6, которым управляет Венера, дает способность к бескорыстной любви и жертвенности.
Видимо сон дает еще и подсказку - через свою любовь к людям и миру я могу улучшить ту ситуацию, которую имею и гармонизировать пространство вокруг себя).
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 13:32 +1
У меня тоже управляющее число 33...энергии любви... в том числе и прежде всего к самому себе:)))
Катана # 14 мая 2015 в 13:38 0
считаю очень своевременная подсказка) надо начинать себя любить))
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 13:39 0
представь себя Вселенной...)))))))))))
Катана # 14 мая 2015 в 13:47 +1
ага, представила))) нашла общие черты! мы обе расширяемся))) пора худеть - мне, не Вселенной zst
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 13:55 +1
оооо, чую те же проблемы... zst 33...
Любовь не зависит от объема!!!
"Значение числа 33 определяется, как «мастер энергии целительной любви». Оно приводит к пониманию того, как привлечь духовные силы в материальный мир, пробуждает любовь и сочувствие. Исходная установка числа 33 - приносить пользу людям. У человека этого числа обостренное чувство справедливости и качества лидера. Он заботится о престарелых и инвалидах, борется за соблюдение прав людей. «Тридцать три» стремятся всех защитить и исцелить своей любовью. Если человек несет в себе это число, то окружающие будут чувствовать свет, который он излучает, и с радостью пойдут за ним. Путь указывает его вера и любовь.

Однако не все люди с числом 33 безупречны. Некоторые из них избирают путь наименьшего сопротивления, отказываются от гуманизма и духовных принципов. Они игнорируют свое предназначение, пытаясь разорвать «контракт» о помощи людям. Такой выбор создает кармический долг, который когда-нибудь придется отдать. Если человек не движется в правильном направлении, ему не открывается новых путей, поэтому он не успевает развиваться."
http://ra-class.ru/chislo_33.html

А ты считала свой нумероскоп? Может 33 это и твое управляющее число?
Елена (Факел) # 14 мая 2015 в 14:27 +1
Добавлю про 33 и управляющее число:
"Люди числа 33 обладают обаянием и чувством юмором, однако бывает, что они сталкиваются с непониманием окружающих. Чтобы избежать стрессов, им следует всегда сохранять душевное равновесие. Иногда необходимо позволить другим отвечать за свои поступки. Человеку этого числа важно, кроме того, не забывать о собственных потребностях, а также научиться любить и исцелять самого себя."
Катана # 14 мая 2015 в 12:39 +1
Сон неожиданно стал реализовываться: мне вернули все долги, даже незначительные суммы. А с утра птичка, пардон, голову пометила zst Примета - обещающая прибыль или благополучие в профессиональной сфере. Вот и крошки)).
Елена Мир # 18 мая 2015 в 15:43 +1
Катана, я чт-то пропустила твой сон, не увидела публикацию...Пиши мне, если я что-то пропущу)))
Толкование верное, цифры- коды, усиливающие нужные качества...
Елена Мир # 18 мая 2015 в 15:46 +1
Предпосылки сна: обоюдное волшебство превращает общую работу в праздник. Это радость, разделённая с другими людьми.
Елена Мир # 18 мая 2015 в 15:48 +1
Суть: легко быть открытой, когда доверяешь...
Елена Мир # 18 мая 2015 в 15:50 +1
Искусство и муза объединились))) Ты хочешь что-то нарисовать, так сделай это...
Катана # 18 мая 2015 в 15:54 +1
Хорошо, Елена, спасибо за комментарии)
Порисовать не хотела, а вот порукодельничала с удовольствием)
Елена Мир # 18 мая 2015 в 15:58 0
Да, всё одно, главное удовольствие)))
0 # 18 мая 2015 в 17:01 +1
Катана, с удовольствием прочла ваш сон и комментарии. Лена - Факел,тщательно рассказала про упомянутые числа, вы сами прекрасно растолковали ваш сон,Лена Мир лаконично и самое главное...Что бы хотелось добавить мне...Какой детали не уделили внимание? Главное и числа,но во сне всегда всё главное. Вот упомянут лес и туристический столик...именно туристический.Возможно вам предстоит поездка,на столике следы краски. Значит вы услышите от кого-то рекомендации,отзывы о поездке...Если следы яркие,то и впечатления могут быть яркими и красочными.Вы решили нарисовать свой маршрут,чистый лист бумаги,основа-столик,но хлебные крошки,чужие хлебные крошки вы сметаете,вам нужен именно свой опыт,свой подход к любому делу и своё видение ситуации...Удачного путешествия во сне и наяву,Катана!-)))
Катана # 19 мая 2015 в 08:46 0
Спасибо, Белла! Вы как всегда зрите в корень). Путешествие планируется в августе, как раз видела людей во сне кто со мной и поедет. Готовлюсь уже сейчас, кое что мастерю сама, что доставляет мне много радостных часов smile
0 # 19 мая 2015 в 13:00 0
Замечательно,Катана! Желаю прекрасного путешествия!-))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
211 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
211 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
384 дня назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности