Elena_Mir 

Встречи

Сон без сказки

Автор
Опубликовано: 3237 дней назад (18 мая 2015)
+1
Голосов: 1
Сегодня не читала сказок и спать легла поздно, но сон был настолько ярок, что не исчез даже после будильника)). Учитывая это, а также то, что сон разными языками пытался донести до меня определенную информацию, решила его выложить).

С начала мне снилось помещение - большой холл. Услышала шум и мимо меня пронеслась крупная собака с годовалым ребенком в руках. За ней гнались люди, впереди - отец ребенка. Они загнали собаку в угол и отобрали ребенка. Тот не пострадал, только испугался. Собака рычала, ее окружили. Я осторожно, чтобы не спровоцировать собаку, обошла людей и вышла.

Потом мне снится, что я несу на работу много бусин и фурнитуры, накупила для рукоделия. Часть падает и теряется. А бубен с колокольчиками ломается. Постепенно нахожу и все собираю, кроме колокольчиков с бубна. Грустно позвенела единственным колокольчиком и пошла дальше.

Снится, что к нам в офис взяли новых сотрудниц. Я думаю, зачем 2-х, уходит только одна моя коллега, мб одна новенькая будет вместо меня. Мы с коллегой и 2 новые сотрудницы собираемся ехать на работу. Стоим на одной остановке. Подходит маршрутка, к ней бежит толпа народа и 2 новенькие. Я останавливаю коллегу и говорю, пусть едут, поедем на другой. Маршрутка разгоняется и врезается в другой автобус, потом к ним добавляется еще одна. Так как маршрутки на газу - они взрываются. Я вызываю полицию и скорую по телефону. В этот момент мы с коллегой спешно отходим от остановки. Вижу, что машины не тормозят будет новый взрыв. Предлагаю с мостовой прыгать на крышу дома внизу. Коллега кричит прыгаем, я говорю подожди - потом мы прыгаем, нас подбрасывает взрывной волной и мы падаем на крышу. Живы, но с ушибами. Вижу как время отматывается назад, а точнее я его отмотала. Коллега снова кричит - прыгаем и я ее послушалась. Упали на крышу - взрывная волна пронеслась над головами.
665 просмотров

Читайте также:

  • Сон Виртуальная реальность
    Сон Виртуальная реальность

    Я во сне нахожусь за границей и общаюсь с группой людей, думаю, с хакерами сновидений. Один из них заметил что-то на моей одежде и говорит мне, что это жучки. Жучки выглядят в виде настоящих малень...

  • Сказка на заданную тему(В тени)
    Сказка на заданную тему(В тени)

    Прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь увидеть себя во сне такой или таким, какой хотите быть. Сон приснился очень интимный. Долго раздумывала выкладывать или нет. В процессе раздумий пришло ...

  • Сон на  заданную тему(Авария)
    Сон на заданную тему(Авария)

    Задание: прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь увидеть свою меру в балансе энергий и след. шаги к достижению цели. Как в симороне эти шаги могут не быть логичными) Свою цель я высказала в пр...

  • Лабиринты между мирами. Осознание. 25.05.15
    Лабиринты между мирами. Осознание. 25.05.15

    Я за границей. Это длинный коридор, как в коммуналке.. Одна. Вещи сдала в комиссионку. Блуждаю по огромным коридорам. Много дверей. Много людей. Все снуют по комнатам.. Вспоминаю про свои вещи, иду...

Комментарии (10)
Катана # 18 мая 2015 в 15:30 +1
Первая часть сна говорит о том, что осторожные и взвешенные действия помогут избежать неприятностей. Чей то проект не увенчается успехом, возникнут сложности, но меня это затронет эхом, если сама не полезу.

Часть сна про бусины - символ неприятностей, в которых сама же и буду повинна. Скорее всего мне удастся самостоятельно разрешить все возникшие проблемы. Так как эти бусины в будущем должны превратиться в украшения, то думаю, что сон говорит о возврате упущенных или утраченных возможностей, так называемый второй шанс.
Сломанный бубен во сне - знак того, что произойдет недопонимание с человеком, который имеет на меня влияние. Я об этом сожалею - сон предупреждает проявить осторожность и сдержанность. Если приснился звон бубенцов - это предвещает хорошие новости о печальных событиях. Общее толкование - известия.

Третья часть повторяет первую. Говорит о том, что удастся счастливо избежать неприятностей. Сфера где они возникнут - скорее всего работа. Быть на крыше - успех. Плоская крыша многоэтажного дома означает удачу в предприятии, заключение выгодного контракта. Сон также советует прислушаться к чужому мнению.
Интересен конечно момент изменения сна во сне. Я подкорректировала реальность). Сон указывает еще раз, что все в наших руках.
Катана # 18 мая 2015 в 15:52 +1
забыла написать - пару дней назад коллега из сна попала в серьезное ДТП, отделалась ушибами, видимо так ее энергия воплотилась во сне, выбрав именно эти символы)Я только сегодня узнала, уже после сна.
Елена Мир # 18 мая 2015 в 15:57 +1
Интересный сон, Катана! Особенно, когда ты поменяла и прыгнула до взрывной волны. То есть в реальности ты будешь в чём-то важном проявлять упрямство, заметь его...
***
Первая часть сна говорит о том, что осторожные и взвешенные действия помогут избежать неприятностей. Чей то проект не увенчается успехом, возникнут сложности, но меня это затронет эхом, если сама не полезу.
Катана, мне снился тоже маленький ребёнок, но по-другому http://snobdenie.ru/blogs/vse-grani-vozmozhnostei/son-virtualnaja-realnost.html
У Беллы был ребёнок в коляске...
Катана # 19 мая 2015 в 09:40 0
Я думаю, просто мы готовы к переменам, вот они и приходят))

да, Елена, я поняла, сейчас держу язык зубами, прислушиваюсь к чужому мнению, стараюсь не пропустить момент прыжка)).
Спасибо за комментарий!
0 # 19 мая 2015 в 15:29 +1
Катана,доброго вечера! Все написала,стала отправлять и все исчезло,барабашка завелся...-))...стянул коммент посреди белого дня!Сны очень интересные,все разные,но объединяет их нечто общее-ваше владение ситуацией,вы хозяйка положения и можете во сне изменить сон! Это тройной тулуп! Поздравляю!-)
Первый сон:думаю,что некая женщина и это возможно связано с вашей деятельностью,манипулирует тем,что у неё маленький ребёнок,ее в результате,обличили и обезвредили,если можно так выразиться...Отправлю,пока опять не исчезло...
0 # 19 мая 2015 в 15:34 +1
О,со второго раза удалось,хорошо,что успела скопировать...-)
Сон второй: речь идет о человеке с которым вам приятно было общаться,какую то нить вы упустили и жалеете об этом. Он занимается эзотерикой,возможно,шаманизмом,так как фигурирует бубен...Его мелодия души особенная...Остался колокольчик...Да,это печальное известие и вы о нем узнаете последней...вам тоже грустно...но связь с этим человеком наладиться...Это вы и сами прекрасно поняли,я лишь чуточку новый штришок добавила...-))
0 # 19 мая 2015 в 15:43 +1
Сон третий: удивительный!Это ваш особенный приз!
Ситуация стихийная. Вышла из-под контроля! Бьются машины,слышны взрывы! Но вы можете спастись сама и тех,кто рядом! Что вы и делаете,когда исправляете сон во сне! А слушать советы кого-либо вы сами почувствуете,от кого они исходят и к каким прислушаться,а какие оставиь без внимания. Здесь я думаю,надо сделать больше акцент на внимание,чтобы контролировать ситуацию...ситуация вносит полный хаос...и может ударить по фирме,на которой вы работаете,происходят общие процессы,вы,к общему удовольствию,избегаете взрывную волну...-))Еще раз поздравляю и удачи!-)
Катана # 19 мая 2015 в 15:48 0
Ага, бывают такие барабашки проказливые))
Спасибо за комментарии, Белла! Как всегда Вы уловили суть). Есть девушка на работе, она и была со мной во сне. у нее двое маленьких детей и свой уход она мотивирует заботой о них. Правда не вижу как это может на мне отразиться...Ну посмотрим)
Второй комментарий тоже попал в яблочко. Было бы хорошо восстановить связь)
0 # 19 мая 2015 в 15:51 0
Ого...приятно,Катана! Я вообще люблю яблочки с детства! laugh
Катана # 20 мая 2015 в 10:44 0
smile

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

169 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
174 дня назад
177 дней назад
Svetik изменяет аватар:
182 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
182 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
182 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
212 дней назад
212 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
259 дней назад
347 дней назад
355 дней назад
463 дня назад
Мне нужна помощь ваша
483 дня назад

Вся лента активности