Elena_Mir 

Встречи

Сон Виртуальная реальность

Автор
Опубликовано: 3260 дней назад (17 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 17 мая 2015
+2
Голосов: 2
Я во сне нахожусь за границей и общаюсь с группой людей, думаю, с хакерами сновидений. Один из них заметил что-то на моей одежде и говорит мне, что это жучки. Жучки выглядят в виде настоящих маленьких жучков. Мы скидываем их, но думаем, где гарантия, что они не появятся вновь. Я расстаюсь с ними и далее еду в метро, слышу название станции «Виртуальная реальность». Решаю, стоит выйти, любопытно посмотреть. Выхожу в город, вечер, красиво, везде необычная подсветка. Светотени играют… Воздух приятный… Далее вспоминаю, что я скоро должна уезжать, пора, мой рейс Звоню подруге, так как не разбираюсь, куда ехать дальше. Она помогает мне добраться до вокзала.
Далее еду на эскалаторе и люди передают друг другу маленького ребёнка. Так он появляется в моих руках. Это девочка, улыбается. Мне говорят, что я могу её взять… Я думаю, зачем мне третий ребёнок? Но как она здесь выживет на вокзале, почему её не отдали в дом малютки? На переходе границы контролёр мне объясняет, что я могу забрать эту девочку с собой. Я спрашиваю про документы – мне отвечают, что всё оформят. Я думала, что на границе у меня заберут девочку и отправят её в нужное место… А тут наоборот. Я сомневаюсь брать ли её, что скажут мои дети… Энергия от девочки идёт очень хорошая и я думаю, почему её до сих пор никто не взял… Она снова мне улыбается… На этом просыпаюсь.
17.05 2015
655 просмотров

Читайте также:

  • Сказка на заданную тему(В тени)
    Сказка на заданную тему(В тени)

    Прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь увидеть себя во сне такой или таким, какой хотите быть. Сон приснился очень интимный. Долго раздумывала выкладывать или нет. В процессе раздумий пришло ...

  • Цифры и крошки (сказка Квартирный вопрос)
    Цифры и крошки (сказка Квартирный вопрос)

    Перед сном и подумайте, любит ли вас ваш дом или квартира или съёмный угол, точнее - то место, где живёте. Намеревайтесь во сне услышать мысли, а может быть и чувства того пространства, в котором в...

  • Сон без сказки
    Сон без сказки

    Сегодня не читала сказок и спать легла поздно, но сон был настолько ярок, что не исчез даже после будильника)). Учитывая это, а также то, что сон разными языками пытался донести до меня определенну...

  • Сон на  заданную тему(Авария)
    Сон на заданную тему(Авария)

    Задание: прочитайте сказку перед сном и намеревайтесь увидеть свою меру в балансе энергий и след. шаги к достижению цели. Как в симороне эти шаги могут не быть логичными) Свою цель я высказала в пр...

Комментарии (7)
Катана # 19 мая 2015 в 09:35 +2
Обычно сон о том, что сновидец находится за границей сулит путешествие, или изменения, часто связанные с поездкой, переменой места жительства или работы. Реже данный символ указывает на то, что в серьезном вопросе предстоит идти против мнения близкого человека. В любом случае - это знак изменений. Но я думаю, в Вашем случае, Елена, это не столько внешние изменения, сколько внутренние. Вы постоянно работаете над собой и добрались до самых тайных уголков подсознания, чтобы распутать узелки, которые бережно там хранятся. Сон говорит, что Вы на верном пути к гармоничной личности.
Жуки, которые были на Вас во сне символизирует мелкие неприятности и трудности. Это просто события, которые буду вызывать раздражение больше, чем мешать. Будьте внимательны и к новым знакомцам.
Поезд, всегда символизирует продвижение человека в жизни. Вы вышли на необычной станции - это символ того, что Вы умеете выбраться в нужный момент из круговерти жизни, не дать ей до конца себя захватить. То, что Вы не знали куда ехать дальше, говорит о том, что вероятно у Вас есть сомнения относительно какого то решения или ситуация. Вы не можете определиться с выбором. Во сне Вам помогает друг. Наяву Вы также можете положиться на совет проверенного человека. В любом случае Вам окажут помощь.
Далее самая интересная часть сна. Эскалатор, который поднимает к выходу из метро очень благоприятный символ. Он говорит о том, что Ваши усилия принесут плоды, Ваши заслуги оценят и Вы сможете воспользоваться заслуженной наградой. Красивый и радостный ребенок во сне символ счастья, удачи и процветания. Это Ваша заслуженная награда, не сомневайтесь. Также это может быть символом нового проекта, творческой идеи. И если у Вас есть сомнения: "а почему другие не додумались, почему не захотели реализовывать" - не сомневайтесь, у Вас все получится.
Контролёр во сне - ответственность, беспокойства по поводу выполняемого задания. Это как бы страж перехода между мирами, и он подтверждает, что Вы можете забрать ребенка. И на границе проблем не будет. Елена, это очень благоприятный символ. Вашим планам не будет помех, и награда Ваша заслужена.
Прекрасный сон)
Удачи!
Елена (Факел) # 19 мая 2015 в 10:25 +1
Здорово, Катана!!!Согласна, особенно с образом девочки:)
Сон о творческих планах!!!! Лена, что-то попадет тебе в руки само... какая-то идея...вроде как очевидная для многих, но никем не реализованная. Ждем!!!!
Удачи!!!
0 # 19 мая 2015 в 16:30 +2
Лена,доброго вечера! Согласна с девочками...От себя добавлю,что возможно вам поступит предложение работать с зарубежной аудиторией или за рубежом,может быть,проводить там тренинги,семинары...Создаются помехи-жучки,но они устранимы...Вы думаете,стоит ли вам принимать предложение,это же хлопотно и почему никто раньше им не воспользовался? Вы немного сомневаетесь,к тому же не уверены,как на это посмотрит семья...Но почти готовы принять окончат. решение, но выбор остается за вами и скорее всего-ответ "да",чем "нет"...
Татъяна # 20 мая 2015 в 05:05 +1
Интересное путешествие по тонким мирам!!!

Я во сне нахожусь за границей и общаюсь с группой людей, думаю, с хакерами сновидений. Один из них заметил что-то на моей одежде и говорит мне, что это жучки. Жучки выглядят в виде настоящих маленьких жучков. Мы скидываем их, но думаем, где гарантия, что они не появятся вновь.

За граница - за гранью нашего мира.
Жучки - все что связано с хакерами вызывает повышенное любопытство, и видимо окружено всякими прослушками от наблюдателей.. Хакеры прорыли свой ТОННЕЛЬ в системе связей миров.. И система как то защищается от вундеркиндов.

Метро - социализированная связь между мирами.. Быстро и подконтрольно! Даже станции с названиями. Круто! И подружка есть - ПРОВОДНИК!

Про девочку совсем интересно.. жучки - это тайная прослушка. А вот девочка - это узаконенный канал СВЯЗИ! Этот канал тебе улыбнулся, но ты не уверена. Столько с ним ХЛОПОТ, как с маленьким ребенком.. Да и что оттуда ВЫРАСТЕТ??????????
Татъяна # 20 мая 2015 в 05:47 +1
Еще доп. По энергетике связей..

Наши детки висят на свадхистане через свою пуповину (манипуру).. Это видят ВИДЯЩИЕ..

Все астральные связи тоже висят на второй чакре, проделывают много дыр (как и детки).. Через эти дыры уходит энергия. 2-я чакра становится как сито.. Силы кончаются и человек обращается к природе-матери для восстановления.. Возможно у нашей мамки-ЗЕМЛИ мы тоже висим своими пуповинами на 2-й чакре..)))
Заземление - ХОРОШАЯ связь, через которую мы восполняем потери энергии, залечиваем раны..
А ведь сама Гея тоже наверное питается от космоса.. Все со всем связано.. Все мы чьи то детки..)))
0 # 20 мая 2015 в 10:33 +1
Танюша,хоть ты обращаешься к Лене,но хочу сказать,что я с твоей версией тоже согласна...Один сон может нести несколько значений...-))
Елена Мир # 25 мая 2015 в 16:21 0
БЛАГОДАРЮ, ДОРОГИЕ, КАТАНА, ЕЛЕНА, ТАТЬЯНА И БЕЛЛА!!! angel

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

191 день назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
204 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
204 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
234 дня назад
234 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
281 день назад
369 дней назад
377 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности