Elena_Mir 

Встречи

Чужие сны (Сказка Шляпница)

Автор
Опубликовано: 3255 дней назад (20 апреля 2015)
Рубрика: Сказки и Сны
+2
Голосов: 2
Наконец то добралась до блога со своими снами и сказками. Как и обещала пишу о результатах.
Сказка про Волшебное перышко не пошла, хотя сказка интересная. Все три раза сон не запоминался и улетучивался с первыми лучами. Решила оставить сказку в покое.
Следующая сказка "Шляпница". Прочитав сказку, получила очень необычный результат, может быть у тех, кто читает сказки был похожий опыт и вы им поделитесь - буду очень благодарна.
Необычность данного сна заключается в том - что он не мой. Сказку читала я, а приснился сон сестре. Причем она специально встала в середине ночи, чтобы мне его рассказать - сказала, что ждать утра не может. Описать мой шок - таланта не хватит)). Дело в том, что сестра считает свой сон священнодействием и разбудить ее ночью без веской причины и даже имея ее, это гарантированный скандал. Как только она начала рассказывать - я поняла откуда сон. Все люди из сна были в шляпах. Необычные и экстравагантные головные уборы украшали каждую девушку. Первая часть сна касалась ее. Сначала она с подругой заметили чужие шляпы, потом выбирали шляпы для себя, наконец шли в этих шляпках через мост.
Затем подруга исчезла и она увидела меня. Я была одета в длинное и очень красивое изумрудное платье, которое мне очень шло. На голове была шляпка модного по ее сну фасона. Она во сне подумала, что смена имиджа прошла очень успешно. Ей так понравился мой новый образ, что сестра стала рыться в сумке, доставать планшет, чтобы устроить мини-фотосессию. затем она начала расспрашивать про визит к астрологу ( в реальности я никуда не ходила). Я отмахнулась, астролог сделал очень общее предсказание, ничего конкретного. Она настаивала, особенно по поводу будущего супруга. Я ответила, что по словам астролога, человек предназначенный мне судьбой уже кармически определен.
791 просмотр

Читайте также:

  • Мой город. Серия лабиринты подсознания. 20.04.15
    Мой город. Серия лабиринты подсознания. 20.04.15

    5 снов. Помню отрывки из снов. 1. Я летаю над спящим городом. ..... Город знаком по снам. Я часто летаю над этим городом. Огромные многоэтажки и пустынные улицы. 2. Опять полеты над городом. Н...

  • Cон на заданную тему (Танец душ)
    Cон на заданную тему (Танец душ)

    Задание: прочитать сказку перед сном и подумать о том, что Вы можете изменить в самой себе (в самом себе), чтобы изменилась в верном русле жизнь вокруг Вас. Намеревайтесь увидеть подсказку во сне. ...

  • Сон на заданную тему (В очереди за любовью)
    Сон на заданную тему (В очереди за любовью)

    Задание: прочитать сказку перед сном и подумать о той Любви, какая именно Вам подходит для развития Души... А может просто подходит... Намеревайтесь увидеть свою Любовь во сне. Сказку вчера на ночь...

  • Меню. Веселые картинки..  23.04.15
    Меню. Веселые картинки.. 23.04.15

    Хочу веселые картинки..)) Ну вот это ХОЧУиз предидущего реализовалось в сегодняшнем сне. Вижу лист на котором кнопочки в 2 ряда и картинки. Кнопочки объемные, типа жми давай.. Картинки как остро...

Комментарии (9)
Катана # 20 апреля 2015 в 22:17 +1
Итак, задание: прочитать сказку на ночь и выразить намерение увидеть себя во сне в разной одежде, ощутить энергию тех вещей, что вы увидите, осознать, как те или иные наряды на вас влияют, какой цвет и стиль вам более всего подходит на данный момент времени.

Видеть во сне красивую модную шляпу — означает, что в скором времени ждут перемены в лучшую сторону. Иметь новую шляпу - счастье и прибыль. Видеть шляпу на себе или другом - хорошая перемена, выгодное предприятие.
Мост во сне служит проводником между днем сегодняшним и вчерашним. Он предвещающее вам большую удачу.
В целом для сестры образы из сна очень положительные. Они обещают благоприятные изменения в жизни, успех в делах и личной жизни, возможно новые перспективные знакомства. Во сне ее сопровождала подруга, что может говорить о совместной поддержке. Любая совместная деятельность будет успешной.

Сон, касающийся меня. одежда изысканная, яркая и модная, говорит о том, что надо не боятся привлекать внимание. Новый образ говорит о необходимости перемен в личности, которые непосредственно отразятся внешне. Внутренний процесс запущен, дело за внешним выражением.
Всё, что было зелёным во сне, символизирует подъём, расцвет и творческий рост. Платье было зелёным во сне - хорошее знамение. В ближайшем будущем дела пойдут на лад, а здоровье и самочувствие значительно окрепнут. Если платье - обнова, значит в реальной жизни человек решится на что-то. В целом красивое насыщенное зеленое платье во сне - символ счастья.
По поводу последней фразы, на мой взгляд смысл ее кроется в гармонии изменения и неизменного. Если даже есть какие то идеи, принципы, намерения, которые считаешь незыблемыми, они не должны препятствовать изменениям и являться частью их. Изменяться и в тоже время сохранять целостность, вот то, чему следует мне начать учиться.
Сон говорит о том, что я не должна бояться меняться, мне хватит сил остаться собой).
Елена Мир # 20 апреля 2015 в 22:19 +1
Скоазку читала я, а приснился сон сестре.
Да, интересно! Получается, тебе информацию передали через сестру. А сестра считает сон священнодействием - здорово!)
Позже напишу подробнее.
Елена Мир # 21 апреля 2015 в 10:33 +1
Катана, я так рада, что ты участвуешь в проекте, правда по- своему... Но теперь, я могу "вируозить", как хочу))) И даже так, что сказку читаешь ты, а снится она твоей сестре))) У вас, думаю, пространственные поля близки)
Ты всё верно растолковала... Тебе очень идёт этот цвет!
Катана # 21 апреля 2015 в 11:31 0
Моя сестра очень восприимчива. Это у нее с детства. Я, кстати, не удивлена, что увидела сон именно она. Только сестра попросила, чтобы такое больше не повторялось)).
Хотела бы опубликовать новый сон, но увы, опять мимо - ничего не помню. Сегодня попробую еще раз
Елена Мир # 21 апреля 2015 в 11:06 0
Хотела растолковать сновидение, но решила отложить, подождать описание следующего. Всё же "цепочка" снов нужна)))
Татъяна # 21 апреля 2015 в 11:47 +2
Необычность данного сна заключается в том - что он не мой. Сказку читала я, а приснился сон сестре.

Это ответ тебе, почему не ты увидела этот сон!

Когда то слушала Палиенко, он рассказывал о своих потугах на пути личностного роста! Так вот он заметил, что рядом жил брат, который был равнодушен к его потугам.. так вот духовно рос брат, а он ЗАСТРЯЛ!!! Он выловил этот момент и поправил свои практики..)))
Видимо сестра краем глаза или уха уловила идею, а так как она не была ЗАЦЕПЛЕНА за результат у нее СРАБОТАЛО! Это известный механизм.. Так тонко работает наше ТОНКОЕ..)))


Осмысли это и ты БЫСТРО реализуешь СВОЙ ОГРОМНЫЙ потенциал!!!!!!

..пока это не ты во сне, даже если сестра и видела тебя.. Это ее проекции на тебя относительно себя..)) crazy
Елена Мир # 21 апреля 2015 в 12:21 0
Верно, Татьяна...! angel
Катана! И желательно в этих опытах особо не стараться - не цепляться за результат и не сравннвать... Каждому овощу своё время - эт. тоже верный закон данного Мира))) Как и Всё к лучшему... (другой закон) Удачи!!!
0 # 21 апреля 2015 в 14:20 0
Доброго дня,Катана! Таня в самое яблочко попала-снайпер! Согласна с Таней,с Леной! Особенно между близкими людьми существует такая связь...Помню мне на семинаре приводили пример,когда одна женщина осваивала некую тему четыре года,а муж ознакомился месяц и уже прекрасно стал знаком с темой,мало того,он разбирался в ней нисколько не хуже,чем жена...Жена недоумевала,как такое возможно,но на ментальном уровне близко соприкасаются ваши поля и информация считывается.
Может действительно вам купить такой платье и шляпку? Изумрудный цвет очень красив! Вы прекрасно растолковали свой сон,мне осталось только присоединиться и снять шляпу...но себе я еще не выбрала какую...-)))
Катана # 22 апреля 2015 в 15:39 0
Спасибо девочки за комментарии, кое что действительно стало понятнее)
Но кое с чем вынуждена не согласиться). Моя сестра удивительно восприимчива к разным воздействиям, я не стала раньше об этом писать. В свое время мы очень натерпелись. Человек все прошел: и гости приходили астральные наяву, и морок был и т.д. и т.п. Я думаю, здесь отразилась все таки настройка Елены. Тем более, сестра уже спала, а во сне человек ко всему восприимчивее.

"пока это не ты во сне, даже если сестра и видела тебя.. Это ее проекции на тебя относительно себя"
Согласна, в большинстве случаев человек видит сны о себе и своем близком окружении. В нашей семье мы часто видим сны друг о друге. Яркий пример, мой сон про сестру в костюме жениха, а не невесты. Часть сна касалась ее (первая), вторая была обо мне (так как она проснулась с мыслью, что надо мне немедленно сон рассказать, то есть передать информацию).

А платье зеленое постараюсь купить) Посмотрим как все обернется))

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

160 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
164 дня назад
167 дней назад
Svetik изменяет аватар:
172 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
173 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
173 дня назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
173 дня назад
Svetoslav изменяет аватар:
203 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
203 дня назад
203 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
250 дней назад
337 дней назад
346 дней назад
453 дня назад
Мне нужна помощь ваша
473 дня назад

Вся лента активности