Elena_Mir 

Встречи

Близнецы

Автор
Опубликовано: 3556 дней назад ( 2 августа 2014)
+3
Голосов: 3
Добрый день всем!!!:)
Последнее время во снах стал появляться символ Близнецы. Сегодня ночью, не запомнила сюжета, но запомнила свою мысль...опять близнецы...что же это значит.
Из сна, который запомнился...мне приснилось, что у меня родились мальчики-близнецы. Я была очень рада. Один был покрупнее и поактивнее, а второй поменьше и следовал за старшим. Необычным было то, что они быстро развивались, начали ползать, а когда я раздумывала как их назвать, более активный сказал: "Я хочу быть Денисом". Практически новорожденный заговорил. Я была в восторге, что у меня такие необычные дети. Немного смущала их ранняя активность и самостоятельность. Меньший хотел быть как больший, но я стала объяснять, что у него имя должно быть другое и он постепенно согласился. В реальности у моей сестры 2 девочки 7 и 3 лет и во сне я ей стала с гордостью рассказывать о моих необычных детях.
Кстати, сестра по гороскопу Близнец. В роду реальных близнецов никогда не было.
У меня 2 сына подростка. Возможно этот сон в пику тому, что в реальности пока у моих сыновей больше проблем в учебе, чем достижений и я переживаю по этому поводу?
Непонятно только почему в моих снах стали появляться именно близнецы...очень настойчиво. Что вы об этом думаете?
778 просмотров

Читайте также:

  • Путешествие Беллы. Регрессия и не только
    Путешествие Беллы. Регрессия и не только

    Работа шла в скайпе... Поэтому слышны помехи. Есть другие ролики по регрессии. http://www.youtube.com/watch?v=9m_9BmhoDe8&list=PLT7tusorlSiD1v7S8ioGu7DYv6IcBXNpV

  • люди со способностями во снах
    люди со способностями во снах

    Всем доброго. За последние пол года мне трижлы снились люди одаренные. Вернее нет . Один раз - сущность - по ощущениям ведьма ... источала недоброе. Соедующая прям как галалка-экстрасенс. Не вызыва...

  • Вопрос Данилы
    Вопрос Данилы

    Здравствуйте! У меня вопрос. Я давно искал типо такого форума. Меня зовут Данил. Мне снилась стеклянный куб который весел над лесом куб весел высоко выше елей. Я во сне находился во сне в этом кубе...

  • За пределами смерти
    За пределами смерти

Комментарии (17)
0 # 2 августа 2014 в 19:35 +1
Сонники говорят , что близнецы увиденные во снах несут благополучие во всех сферах.
Значение имени Денис — «посвященный богу веселья»
Но у меня обычно дети во снах несут иной смысл.
Девочка - человек убудет из моей жизни.
Мальчик - прибудет.
Может гости к вам приедут и начнётся безудержное веселье?)))
В любом случае желаю вам самого лучшего воплощения сна.
Елена (Факел) # 2 августа 2014 в 19:56 +1
Спасибо,ПростаЯ!!! У моего друга другое значение: он говорит девочки снятся к неожиданной радости, приятным сюрпризам, мальчики к хлопотам. Лично у меня нет пока таких явных ключей к этим символам.
Елена Мир # 6 августа 2014 в 15:48 +2
Близнецы... двойники...
Возможно, что в своём стремлении к истине, свету и мудрости, ты можешь что-то не замечать. Что-то важное для тебя. И то, что ты не замечаешь, может в дальнейшем убить вот это твоё стремление к свету и оптимизм.
Мальчики - маяться... Ты радуешься и гордишься их способностями, но нужны ли эти способности им... и тебе... Оптимизм - великая вещь, но бдительность от этого не должна уменьшаться... Хотя это и близнецы - они разные. Найти эти различия в чём-то похожем, принимая то и другое.
Елена (Факел) # 6 августа 2014 в 15:57 +2
Лена, спасибо! Было в этом сне что-то тревожащее. Относится ли это к моим детям или к тому, что происходит внутри? Почему эти близнецы диктовали мне свои условия и я вынуждена была им подчиниться. Один был активный, а второй следовал во всем за ним, подражал, копировал.Да и хвастовство мое их необычными умениями было скорее напускное, показушное. Я то понимала внутри, что что-то здесь не так...
ПО поводу оптимизма согласна:) порой это тоже становится недостатком. Нужно быть центрированным, реально оценивать события. Оптимизм порой тоже становится похожим на реакцию страуса.
Катана # 6 августа 2014 в 16:29 +2
Факел, близнецы является очень древним символом. Чаще всего этот символ имеет положительное значение. В Вашем же сне он скорее показывает, что проблема имеет две стороны. Вам предстоит сделать выбор в сложной ситуации. Если сейчас есть проблема, которую Вам надо решить, сон символизирует муки выбора. Вам будет очень сложно принять правильное решение. Об этом говорит поведение близнецов. Сейчас из возможных вариантов решения проблемы Вас склоняют или Вы склоняетесь к какому то одному. Сон советует еще раз проанализировать всю ситуацию.
Удачи)
Елена (Факел) # 6 августа 2014 в 16:38 +1
Спасибо, Катана! Выборов передо мной сейчас стоит несколько и в работе, и в личных отношениях и в проблемах сына. А общее состояние- огромная усталость... хочется уйти от всех выборов, спрятаться, отдохнуть, переключится, набраться сил... и тогда принимать решения.
Елена (Факел) # 12 октября 2014 в 12:25 +1
Катана, действительно сон предвещал и мучительное состояние выбора и появление в моей жизни человека, во многом похожего на меня...по сути Близнеца)))
0 # 12 октября 2014 в 16:27 +2
А может близнецы это наша дуальность.Одна наша половина трезво оценивает-сознание и не хочет принять каких- то вещей или осознать какую- то сторону жизни.А другая половина- подсознание. Уже знает ответы на эти вопросы, но не может достучаться,пробиться через нормы какие предписывает наше общество. Может уже назрели перемены, а ум не хочет это принять.Стоит прислушаться к себе, что хочет Ваша душа. Усталость, депрессия -это работа души.Этим она дает понять, что пора что- то менять.Что мы застряли в какой- то ситуации.
Елена (Факел) # 12 октября 2014 в 17:38 +1
Да, Вера, перемены уже пришли и новая информация из подсознания мной получена. Спасибо!
ПростаЯ # 12 октября 2014 в 20:24 0
Вера вы очень правы, у меня сейчас как раз такой период. Конфликт самой с собой. Одна часть не решается принять другую.
0 # 13 октября 2014 в 07:10 0
Если есть такой конфликт, надо возможно отпустить ситуацию. А затем "отправить послание" Высшим силам,что бы эту ситуацию выправили наилучшим для Вас способом.И все события будут выстраиваться так, как лучше для Вас.Это можно проговаривать для каждой затруднительного или нерешаемого вопроса. Неоднократно проверяла. Даже если не можете определится с выбором человека, то тоже задаете вопрос, стоит мне встречаться,общаться с этим человеком. И если этот человек не Ваш или просто даже представляет угрозу какую то. То создается ситуация провокационная для него.Либо он показывает себя с такой стороны, что можно после этого делать выводы.
ПростаЯ # 13 октября 2014 в 07:24 0
А если эту ситуацию и создали Высшие силы и её аспект энергетический и связан с изменением личности?
0 # 13 октября 2014 в 09:39 +1
Конечно, мы сами создали этот "сценарий" жизни.Но тело(скафандр),который нам дали на земле препятствует, нашему развитию. Цель души-через страхи, страдания,сомнения найти свой путь.Во время нашего путешествия на земле нам даются проводники,помогающие скорректировать , разобраться в ситуации.И после обращения к ним человек возможно внутренне успокаиваемся.Оставляет страхи и сомнения.И тогда ситуация разруливается быстрее. Если мы раздваиваемся и сомневаемся, то задача усложняется.И стоит на месте,застой.
ПростаЯ # 13 октября 2014 в 09:48 +1
Ваш ответ вызвал у меня большое уважение. Спасибо вам и удачи.
0 # 13 октября 2014 в 11:50 +1
Удачи!!
Елена Мир # 13 октября 2014 в 08:11 0
Улыбнуло в варианте не навредить и быть собой...
***
- Вы сожгли дракона, захватили деревню и растратили казну.
- Я же принцесса.
ПростаЯ # 13 октября 2014 в 08:24 0
laugh

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

199 дней назад
Хорошая идея, Светослав!
203 дня назад
206 дней назад
Svetik изменяет аватар:
211 дней назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
212 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
212 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
242 дня назад
242 дня назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
289 дней назад
376 дней назад
385 дней назад
492 дня назад
Мне нужна помощь ваша
512 дней назад

Вся лента активности