Elena_Mir 

Встречи

Вопрос Данилы

Автор
Опубликовано: 3541 день назад (10 августа 2014)
Редактировалось: 1 раз — 10 августа 2014
+3
Голосов: 3
Здравствуйте! У меня вопрос. Я давно искал типо такого форума. Меня зовут Данил. Мне снилась стеклянный куб который весел над лесом куб весел высоко выше елей. Я во сне находился во сне в этом кубе внутри него весело много часов и каких-то картин. Я пригляделся к одной картине и меня выбросило из сна. Это был осознанный сон. И с того момента мне не снились сны около года. Я хочу знать ответ или пояснение, что со мной произошло. Но славу богу я когда посмотрел ваши видео мне приснился сон не осознанный и короткий и бессмысленный.

Мне хотелось знать ещё кое что у меня дома попугай и мне приснился осознанный сон что я попугай я во сне не мог летать так как не умел) но разве можно во сне менять остальное тело.
Заранее спасибо за ответ

http://kxk.ru/elenamirys/view.php?t=154691&part=16&neworrep=1&page_msg=last&;

Здравия, Даниил!
То, что снились осознанные сны - это говорит о способностях человека. Но их можно дать, а также можно забрать, если человек ничего не делает для своего духовного развития.
Часы в кубе могли говорить (предположительно), что время осознанных путешествий закончилось. Время помощи тебе закончилось. И, если помощь была дана, а это энергия, далее может идти обратный процесс - пошёл отток энергии. И ты перестал видеть сны. Но, баланс выровняется и ты пойдёшь дальше самостоятельно уже со своей энергией... То, что была выбрана картинка и далее выброс из сна. Ты выбрал свою дальнейшую дорогу развития.
...
Тело во сне может принимать любую форму, можно быть попугаем. Это слияние с предметом или существом, есть такая способность у людей. Но ты подсознательно помнил, что являешься человеком и не мог взлететь.
642 просмотра

Читайте также:

  • Близнецы
    Близнецы

    Добрый день всем!!!:) Последнее время во снах стал появляться символ Близнецы. Сегодня ночью, не запомнила сюжета, но запомнила свою мысль...опять близнецы...что же это значит. Из сна, который запо...

  • люди со способностями во снах
    люди со способностями во снах

    Всем доброго. За последние пол года мне трижлы снились люди одаренные. Вернее нет . Один раз - сущность - по ощущениям ведьма ... источала недоброе. Соедующая прям как галалка-экстрасенс. Не вызыва...

  • Похожие сны
    Похожие сны

    Здравствуйте! Снятся сны,понять смысл не могу, но.кажется,что они связаны. 1)В прошлом году снился похожий сон,сейчас снова(27.07).В школе парни,которых я знаю,организовали банду.Незаметно они крал...

  • Бывший парень
    Бывший парень

    Мне очень часто снится бывший парень. В каждом сне мы либо миримся, либо встречаемся. В сегодняшнем сне он пригласил меня к себе, но мы были не одни,его родители в другой комнате. он почти не обращ...

Комментарии (2)
0 # 24 августа 2014 в 07:36 0
Здравствуйте,Данила! Полностью соглашаясь,с мастером своего дела,Еленой Мир,хочу добавить подробней некоторые моменты расшифровки сна в моём видении...
Изначально само нахождение Вас в стеклянном кубе...Фигура куба означает стабильность,статическое совершенство,майя ассоциировали куб с Землёй и считали,что Древо Жизни растёт из центра куба.Вы находитесь выше елей.Ель-дерево символизирующее жизнь и смерть...В образе ели слились два значение символики:начало чего-то нового в вашей жизни и начало годового цикла (что было важного в вашей жизни в этот период,вспомните! Указание на это дерево-ваши упущенные возможности,так как вы находились изолированно,в стеклянном кубе. Стеклянный-в своих ограничениях и мнимых преградах,которые Вы придумали для себя...Смерть-это то,что ушло,упущенные возможности.Вернусь к ели:второе значение символики-знак жертвенности и похоронный знак... Об использовании еловых венков мы все знаем. После анализа несложно выстроить в логическую цепочку ваш сон.
Занимаясь и интересуясь вопросами строения Мироздания,сами Вы,понимая всё,обладая нужными и совершенно "идеально правильно выбранными" для себя знаниями (куб),держитесь за крючки,зацепки,другими словами,иллюзии. Куб то,стеклянный.Наблюдаете за жизнью со стороны,пребывая в бесцельных странствиях и фантазиях. А жизнь быстротечна,даёт подсказку "еловый лес". В него надо входить...Вы "цепляетесь " взглядом за картину. Очередную иллюзию и вас выбрасывает из сна надолго. Не сумели воспользоваться теми шансами,которые Вам были даны на тот момент.
Сон начинает возвращаться и сейчас из неразберихи, хаоса,короткого и бессмысленного сна,вы начнёте возвращаться к выстроенной вами чёткой системе взгляда и во вне и в здесь и сейчас,выйдя из стеклянной оболочки и оказавшись среди живых ароматно пахучих елей!!!-Удачи Вам...Ваши сны указывают,что у Вас действительно большие возможности и,если Вы захотите,Вы сможете их использовать!!!
0 # 24 августа 2014 в 19:51 +1
Соглашаюсь с предыдущими мастерами и добавлю, что сны не снились из за ограничений физического мира (куб). Картины, часы, это события в различное время твоей жизни. Они и поглощали внимание. Но это так же необходимо, потому что у каждого из нас в этом мире свои уроки и их нужно пройти прежде чем расширятся границы восприятия. Одно влечёт за собой другое, принимая правильные решения в жизни мы обретаем некое количество свободной энергии и осознания. Это и помогает в дальнейшем снять ограничения.

Голосования

Какие сны Вам снятся чаще всего?

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Лента активности

192 дня назад
Хорошая идея, Светослав!
196 дней назад
199 дней назад
Svetik изменяет аватар:
204 дня назад
Елена Мир добавляет запись на стене пользователя Svetoslav:
Приветствую, Светослав!
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin/Telegram
205 дней назад
Svetoslav → @SvetoslavSakhalin
205 дней назад
Svetoslav изменяет аватар:
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление РЕГРЕССИЯ в рубрику Обучение
235 дней назад
235 дней назад
Елена Мир добавляет объявление Проект Сказки на ночь в рубрику Обучение
282 дня назад
370 дней назад
378 дней назад
485 дней назад
Мне нужна помощь ваша
505 дней назад

Вся лента активности